Компьютерное "железо" и ПО

Re: Компьютерное "железо" и ПО

Сообщение kOmpOt » 08 окт 2008, 09:27

hakuni писал(а):Вот только там ни укого нет фразы - "купил за собственые деньги".

купил за свои! : ) благо, три года уже как работаю. но "гонки вооружений" меня раздражают конкретно, когда железо устаревает в течении полугода. разленились негодяи, зачем оптимизировать, когда надо продать новое железо.
скучает по фьордам
Аватара пользователя
kOmpOt
Тестер мода
 
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 21:59

Re: Компьютерное "железо" и ПО

Сообщение SVSASV » 31 окт 2008, 19:31

Поставил себе планку памяти на 1 Гиг.( теперь 1.5 гб.всего), Сталкер- "летает" на средних настройках (правда 800х600), ну может и не так что бы летает, но Припять( самый мой трудный уровень), практически без тормозов... На графику не налюбуюсь :)
И теперь понятно как на более высоких уровнях сложности играть, что бы кто не говорил, от компа зависит многое. Мне теперь на новичке ( как раньше на минимальных настройках, с тормозами), и не интересно...
SVSASV
Заслуженный тестер мода
 
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 20:03

Re: Компьютерное "железо" и ПО

Сообщение Hakuni » 31 окт 2008, 21:16

поздравляю с покупкой.
Мое "хотение" 2 гб оперативы - было разбито в пух и прах. У меня ддр, с трудом нашел где можно купить 2 планки по 1 гб. Везли,уроды, 2 месяца. Привезли, купил, выяснилось что одна планка "левая".
Я месяц с ней ковырялся, не мог понять что с ней. Перепробывал кучу тестов оперативы, сидел на железячных форумах. и даже научился различать номера ошибок BSOD (!!!).
Отдал назад в магазин, упирались, деньги возвращять не хотели. тянули пол-тора месяца.
Все вернули. Опять сижу на своих "родных" 2 по 512 планках.
Но знаю одно - тесты оперативки - ЛАЖА, нет ни чего лутше для этого, чем Clive Barker Jerico.
Аватара пользователя
Hakuni
травник-шаман деревни Аройо
 
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 23:34

Re: Компьютерное "железо" и ПО

Сообщение SVSASV » 31 окт 2008, 21:38

hakuni

Ну у меня тоже ДДР, у нас еще кое где встречается. А насчет всего остального- процессоры, видео, мат. платы, то же трудно, уже наверно и не выпускается ничего. Так что надо копить( или зарабатывать) на новые компьютеры...
SVSASV
Заслуженный тестер мода
 
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 20:03

Re: Компьютерное "железо" и ПО

Сообщение XiaNi » 04 ноя 2008, 01:49

я себе обновил комп немного =) играю теперь на самых максимальных настойках на полной-приполной динамике =) круто =) скриншоты какнибудь выложу, хотя, что там смотреть, никто наверно прикольнее чем kOmpOt всеравно скриншотов не выложит =) я не исключение =)
Um... has anyone seen a floating sarcastic skull around here?
Аватара пользователя
XiaNi
shaman
 
Сообщения: 1710
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 18:37

Re: Компьютерное "железо" и ПО

Сообщение kOmpOt » 04 ноя 2008, 11:01

XiaNi писал(а):я себе обновил комп немного =) играю теперь на самых максимальных настойках на полной-приполной динамике =) круто =)

о, поздравляю! : )
скучает по фьордам
Аватара пользователя
kOmpOt
Тестер мода
 
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 21:59

Re: Компьютерное "железо" и ПО

Сообщение Hakuni » 04 ноя 2008, 11:49

что значит "немного"? небось системник целиком.
ну теперь адаптацию "динамические костры" пробуй, вещь! И лампочки - гранатой,гранатой !
Аватара пользователя
Hakuni
травник-шаман деревни Аройо
 
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 23:34

Re: Компьютерное "железо" и ПО

Сообщение 7.9 » 09 ноя 2008, 18:39

Братцы! :unsure: нужен...
[Показать] Спойлер:
свежий резидентный антивирус, "бесплатный"... может НОД?... "при разливе учтётся"
всё легко
Аватара пользователя
7.9
Теоретик Зоны
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 20:28

Re: Компьютерное "железо" и ПО

Сообщение SVSASV » 09 ноя 2008, 19:40

7.9

Я по очереди скачиваю Каспера - на месяц, пробный, НОД-32 на месяц и иногда Др.Веб...
Многие хвалят Авиру-антивир- по английски бесплатная, я ставил но ни-че-го не понимаю, боюсь напортачить чего... Но качай лучше с их офиц. сайта, в поиске поищи...
SVSASV
Заслуженный тестер мода
 
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 20:03

Re: Компьютерное "железо" и ПО

Сообщение 7.9 » 09 ноя 2008, 20:00

... взял нод, на месяц.
всё легко
Аватара пользователя
7.9
Теоретик Зоны
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 20:28

Пред.След.

Вернуться в Компьютерное "железо" и ПО (Hardware and Software)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron