Другие игры

Re: Другие игры

Сообщение SVSASV » 11 авг 2009, 09:59

hakuni
это-это! по моровинду сайт подскажи! аааа! 6 локаций! неудержался.... там и по старым месяца 3 будешь ходить и путаться...

Эх вот не знаю, ссылки никак не найду. Она ( дочь ) сейчас в Обливион играет и карты Средиземья ( по Толкиену ) к нему подключила. Вот ссылка :
http://www.moddb.com/mods/merp-middle-earth-roleplaying-mod
Но они не населены и могут глючить, там какие то фиксы надо.
А по Морровинду, что то здесь кажется, но откуда она точно качала ( у ней тыща ссылок ) никак не найдет :
http://www.tamriel-rebuilt.org/?p=download
А еще конечно на Нексусе посмотри :http://www.tesnexus.com/downloads/categories.php
Там вообще по всем играм Бетседы: и Фолы, и ТЕСы и т.д. ну может ты и сам этот сайт знаешь.
SVSASV
Заслуженный тестер мода
 
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 20:03

Re: Другие игры

Сообщение [Ork] » 11 авг 2009, 13:51

В Fallout 3 по моему радиация накапливается. Вот когда до 300 рентген доходит, то начинается лёгкая лучевая болезнь - там чё то хар -1, инт -1. И временами тебя плющит.
Р.S. Тема плавно переходит в обсуждение мода INFINITY_STORY_TEAM...
[Ork]
Shinigami
 
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 11:59

Re: Другие игры

Сообщение XiaNi » 11 авг 2009, 13:57

то что касалось INFINITY_STORY_TEAM перенес в моды
viewtopic.php?f=2&t=145
Um... has anyone seen a floating sarcastic skull around here?
Аватара пользователя
XiaNi
shaman
 
Сообщения: 1710
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 18:37

Re: Другие игры

Сообщение SVSASV » 11 авг 2009, 14:43

Stalker_Ork
В Fallout 3 по моему радиация накапливается. Вот когда до 300 рентген доходит, то начинается лёгкая лучевая болезнь - там чё то хар -1, инт -1. И временами тебя плющит.

Да как то так - 200 ( или 300 р) легкая , а 500 или 600 уже тяжелая кажется. Я уж давно играл, подзабыл.
Но там еще очень правильно очаги радиации расположены - вода, низинки всякие, лужи, болотца. Прошел, немножко набрал рентген, постепенно здоровье начинает ухудшаться.
XiaNi вроде на Свалке убирал как-то на кучах сильную радиацию, там столько территории открылось.
А аномалии ( это уже про Сталкер ), мне кажется совсем уж убийственными не должны быть. Т.е. какие то смертельные, какие то слабее.
П.С. Я вот для того эту тему и хотел создать, что хорошего из других игр нам не помешало бы.
SVSASV
Заслуженный тестер мода
 
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 20:03

Re: Другие игры

Сообщение Hakuni » 11 авг 2009, 16:58

SVSASV
спасибо за сылки. Про нексусы под Обливион и Фоливион (это по другому не назовешь) я знаю.
В предыдущем сообщении я допустил ошибку - не Deep Silver, а Deep Shadow сделали Ксенус.

А радиация в сталке , убивающая с 2х секунд - это ограничение игрока, чтоб он за карту не вывалился :) На янтаре можно так выпасть и посмотреть на завод с зомби с низу :) и тд..
Аватара пользователя
Hakuni
травник-шаман деревни Аройо
 
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 23:34

Re: Другие игры

Сообщение [Ork] » 17 авг 2009, 13:02

Действительно, в сталкер бы добавить такие очаги радиации (как в Фаллауте). И ещё бы как-то чтоб чувствовалась она, а не просто полосочкой и точками на экране...
[Ork]
Shinigami
 
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 11:59

Re: Другие игры

Сообщение SVSASV » 18 авг 2009, 11:27

Так как в Сталкер играем уже 2.5 года, иногда наверно каждый из нас "отвлекается" ( не надолго :) ) на другие игры. Сам грешен, когда задерживаются новые версии ФСМ и АЗ, иногда поигрываю в Фол-3 и Фар-Край-2 ( немножко ;) ).
А недавно нашел одну игрушку, с простенькой графикой , но огромными возможностями. Оказывается она известна уже с 2005 года ( бета ).
Можно скачать - 380 мб. ( по ссылке ниже ).
Кому интересно средневековье ( не фэнтэзи ! ), бои на конях ( ни в одной игре это не реализовано ! ). В общем смесь РПГ и Экшена, но с мечами, луками и т.д.
К ней существует огромное количество модов ( вплоть до огнестрельного оружия и Гражданской войны и даже вроде Второй мировой ), для разных исторических эпох, огромнейшие карты ( правда передвижение по карте как в стратегии ( допустим почти полные карты Италии ( времен Римской империи), или Британии 13 века, или Руси 13 века )). Играть можно и от 1-го и от 3-го лица. Нанимать в отряды людей, торговать, брать пленных и т.д.
В общем на часок - другой в день вполне можно иногда отдохнуть от Зоны :)
http://rusmnb.ru/news.php
SVSASV
Заслуженный тестер мода
 
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 20:03

Re: Другие игры

Сообщение gun_k.i.r.y.a. » 18 авг 2009, 17:11

Я сам сейчас игаю в Фаллаут3, игрушка прикольная, особенно с модами!
А теперь по теме: можно добавить в ФС сгустки аномалий с проходами как в ЧН, и что-бы арты попадались только в них, и переодически спавнились, например раз в 48 часов.
Все плохое возвращается к тебе... так что не писай против ветра!
Аватара пользователя
gun_k.i.r.y.a.
 
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 17:10

Re: Другие игры

Сообщение Hakuni » 19 авг 2009, 10:48

всем кто сейчас играет в Фолаут 3 и мечтает отдохнуть от сталкера - сейчас сделаю СУРПРЫЗ !!!
Есть мод на все оружее сталка и все бронекостюмы сталка под Фолаут 3.
Т.е сделаем из Вашингтона Зону :)
Аватара пользователя
Hakuni
травник-шаман деревни Аройо
 
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 23:34

Re: Другие игры

Сообщение gun_k.i.r.y.a. » 20 авг 2009, 13:09

hakuni ты слегка опоздал, об этом уже все знают, у меня лично стоит мод оружие из сталкера! :sleep:
Все плохое возвращается к тебе... так что не писай против ветра!
Аватара пользователя
gun_k.i.r.y.a.
 
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 17:10

Пред.След.

Вернуться в Компьютерное "железо" и ПО (Hardware and Software)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron