Другие игры

Re: Другие игры

Сообщение gun_k.i.r.y.a. » 03 сен 2009, 18:06

hakuni По жанрам разные, но то что они боятся это не я придумал, по поводу этого заходи на сайт игромании, помоему это они придумали.Но, это разумно, потомучто Модерн Варфер 2, может собрать большую оудиторию, в Америке например досихпор в первую по сетке рубятся, и жанр Варфер более популярен чем, например у Сплинтер Целл.
Все плохое возвращается к тебе... так что не писай против ветра!
Аватара пользователя
gun_k.i.r.y.a.
 
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 17:10

Re: Другие игры

Сообщение Hakuni » 05 сен 2009, 02:11

уж кому-кому но Игромании НИКОГДА нельзя верить.
Я старый консервативный человек, я клал на 4 шейдеры и 11 директ икс, мне нафиг не нужны тупые прямолинейные шутеры с-врагами-из-за-угла-знающие-с-какой-стороны-я-иду.
Я хочу чтобы Гарет был одноглазый и с дубинкой, чтобы Хитман был лысый и с хардболлером, чтобы Сэм Фишер был с прибором ночного виденья и с... ну по фиг... пусть в 5-й части руками убивает :)

Игромания - не авторитет. не надо им верить. У меня есть видеоролик в котором они открыто заявляют, что Residen Evil 4 - калистый кал и Metal Gear Solid 3 Snake Eater - гавнистое гавно про советский союз. Половина моих знакомых хочет придушить этих придурков из игромании.

Заметь! это уже давно не та игромания, которая в 2005-2006 делала выпуски "Сталкер-в мире мутантов". Понабрали студентов недоделаных туда...

Играл я этот хваленый во всех журналах "модерн варфайтер". Меня хватило на 14 минут. Ужасное зрелище.. боты заскриптовано ВСЕГДА бегут в одну и тоже сторону, даже если там уже брошена "на опережение" граната.
Крайзис (который я считаю отватительным) выдержал 28 минут.
А ты говоришь - "так в игромании написали"... Играй в то что нравится, а не в то что хвалят по проплаченым журналам.

ps. извините за большой пост с наездами на "всемилюбимыйжурнал" и "всемилюбимыеигры",
сорвался... бывает... раз в годик.
Аватара пользователя
Hakuni
травник-шаман деревни Аройо
 
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 23:34

Re: Другие игры

Сообщение gun_k.i.r.y.a. » 05 сен 2009, 09:42

Да причем тут я!!!!!!!!! Это игромания писала, я играю в то что мне нравится и почемуто, то что игромания обсерала и есть сартир, в крайзис можно талько на картах поиграть, потому что сартир! Нормальные игры игромания не позорит, единственное с чем я не согласен в игромании это десятка для ГТА 4, а модерн варфер за одиночные кампании не хвалят, это для всех прежде всего сетевой шутер!! Попробуй поиграть по интернету, будешь часами сидеть, старый консервативный человек!
Все плохое возвращается к тебе... так что не писай против ветра!
Аватара пользователя
gun_k.i.r.y.a.
 
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 17:10

Re: Другие игры

Сообщение [Ork] » 05 сен 2009, 13:41

gun_k.i.r.y.a., hakuni
Только не разводите вражду - поговорили и хватит.
Спорить журнал хороший или нет бессмыслено. Мне тоже как-то по боку на дх11. У каждого своё мнеие насчёт игр. Ха, они так и писали про "модерн варфайтер" - что это самый лучший заскриптованый до ужаса шутер. Мне лично он понравился - крепкий боевик. У каждого своё мнение насчёт игр, не забывайте это никогда...
[Ork]
Shinigami
 
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 11:59

Re: Другие игры

Сообщение gun_k.i.r.y.a. » 05 сен 2009, 15:48

Stalker_Ork
Ты прав, каждый думает посвоему
hakuni
А мы ругались из за новости из игромании, давай завязыть, мы все знаем толк в играх, согласен?
Все плохое возвращается к тебе... так что не писай против ветра!
Аватара пользователя
gun_k.i.r.y.a.
 
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 17:10

Re: Другие игры

Сообщение Hakuni » 08 сен 2009, 23:00

ругаться мы не будем, нравится - играйте, я не против, только не колитесь :)
Меня просто "дернула" фраза - "в игромании написали.."

А что значит "попробуй по интернету поиграть"? Мне инет не позволяет.. да и не буду я часами сидеть, не интересно. В команде я могу играть только с одним человеком. Но он к сожалению крепко подсел на одну онлайн игру. Это вообще кирдык! Уже реал в нее он лить начал.
Надеюсь когда выйдет Сплинтер сел 5 или Alan Wake, может хоть оторвется от этой заразы.
Аватара пользователя
Hakuni
травник-шаман деревни Аройо
 
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 23:34

Re: Другие игры

Сообщение [Ork] » 09 сен 2009, 07:31

hakuni
Ну и ладушки...
[Ork]
Shinigami
 
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 11:59

Re: Другие игры

Сообщение gun_k.i.r.y.a. » 09 сен 2009, 09:52

Алан Вэйк опять отложили, когда сделают? Попробовать хочется, я видео в игромании видел, ЖЕСТЬ!
Все плохое возвращается к тебе... так что не писай против ветра!
Аватара пользователя
gun_k.i.r.y.a.
 
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 17:10

Re: Другие игры

Сообщение SVSASV » 15 сен 2009, 18:35

Я жду Предтечи и Сталкер ЗП. И еще какую то РПГ Фэнтези ( как то там - Драгон аге оригинс, кажется ).
Но вообще то не особенно, боюсь разочароваться как в Ксенусе Белом золоте ( разработчик Предтеч - Дип Шедовс ), и в Сталкере ЧН ( разраб. сами знаете кто ).
А сейчас играл немножко ( за две недели только половину прошел ) в новый Вольфенштейн.
SVSASV
Заслуженный тестер мода
 
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 20:03

Re: Другие игры

Сообщение [Ork] » 16 сен 2009, 08:58

Про Предчети интересно, про что игра?
[Ork]
Shinigami
 
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 11:59

Пред.След.

Вернуться в Компьютерное "железо" и ПО (Hardware and Software)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron