Другие игры

Re: Другие игры

Сообщение SVSASV » 16 сен 2009, 09:14

Stalker_Ork
Про Предчети интересно, про что игра?

Что то похожее на Фрилансер, Косм.Рейнджеров ( но от 1-го лица), а еще более ( говорят, я этих игр не знаю ) на Паркан.
В общем РПГ, Космосим, шутер и т.д. все в одном флаконе. Можно высаживаться на нескольких планетах ( с разной природой и т.д. ), воевать, торговать, выполнять квесты, летать на своем корабле в космосе.
Ну в поиске набери...Там есть статьи, обзоры, скрины...
SVSASV
Заслуженный тестер мода
 
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 20:03

Re: Другие игры

Сообщение Hakuni » 17 сен 2009, 10:34

SVSASV ! вы прямо меня разочаровали! "какуютотам rpg жду", как можно "чегото както там" ?
Dragon Age Origins - делают ее команда разработчиков культовой rpg Baldurs Gate 1-2.
И в среде фанатов Dragon Age Origins носит название Baldurs Gate 3.

Stalker_Ork
А про Предтечи лучше я расскажу. Первый Ксенус видел? А теперь представь тот же самый движок, оформление HUD-а, большой выбор фракций, квестов. Только палить надо не по мучачасам и амигосам, а по инопланетянам подозрительно напоминающих врагов из Zeno Clash.
даже ненормальные полупистолеты, полу рыбы присутствуют.
И от себя дабавлю. Учитывая опыт Deep Shadows в двух Ксенусах - в гаму можно будет играть спустя пол года с "золотым" 10-им патчем и парой фанатских примочек.

Ох... прямо сразу чувствуется что половина этих ребят 7 лет назад билды сталкера клепали...
Это теперь наследственное...
Аватара пользователя
Hakuni
травник-шаман деревни Аройо
 
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 23:34

Re: Другие игры

Сообщение SVSASV » 17 сен 2009, 12:19

hakuni
SVSASV ! вы прямо меня разочаровали! "какуютотам rpg жду", как можно "чегото както там" ?
Dragon Age Origins - делают ее команда разработчиков культовой rpg Baldurs Gate 1-2.
И в среде фанатов Dragon Age Origins носит название Baldurs Gate 3.


Ну ты обо мне совсем плохого мнения... Просто Балдурс Гейт я не знаю, а по англ. забываю как правильно писать :) ( ну плохо мы в школе англ. учили, в СССР он не особо нужен был, вернее не всем ).
Обычно в интернете, посмотрю скрины, почитаю обзоры и превью, и что то меня заинтересует.
А к Фэнтези, я как то неравнодушен...
А когда игра выйдет, возьму сначала пиратку и посмотрю... Если понравилась, покупаю лицензию.
Так было с Морровиндом, Облив., Дум 3, Сталкером ТЧ. Так же было ( недавно ) с Фол-3 ( купил), Фар Край-2 ( скачал, она маленькая ), и ЧН ( поиграл пару часов и пиратку назад сдал ).
А по Предтечам, вообще то там движок от Ксенус -2, вроде доработанный.
Ну поживем увидим, может ничего хорошего у Деп Шедов не получится.
SVSASV
Заслуженный тестер мода
 
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 20:03

Re: Другие игры

Сообщение kOmpOt » 17 сен 2009, 17:36

Я за "предтечами" следил, а потом перестал, как-то мне кажется проект сдал. А жду я "Метро 2033", говорят в феврале выходит, Rage, Red Orchestra - Heroes of Stalingrad, Operation Flashpoint и новый Mechwarrior заинтересовал. Ну и ЗП конечно, куда я денусь.
скучает по фьордам
Аватара пользователя
kOmpOt
Тестер мода
 
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 21:59

Re: Другие игры

Сообщение [Ork] » 17 сен 2009, 17:46

Сам жду только Rage и ЗП. Хотя ещё может и новые нфс-ки
[Ork]
Shinigami
 
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 11:59

Re: Другие игры

Сообщение SVSASV » 17 сен 2009, 19:12

Я за "предтечами" следил, а потом перестал, как-то мне кажется проект сдал

Ну да, ну да, я вот тоже боюсь разочароваться ( как в ЧН, Ксенус-2, Фар Край-2 ).
А Rage и "Метро 2033" тоже жду ( "Мет.2033" и "Мет.2034" - даже книжки прочитал :) ), но они в следующем году выходят, а те про что я писал в этом должны ( уж ЗП то точно ).
SVSASV
Заслуженный тестер мода
 
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 20:03

Re: Другие игры

Сообщение Wreck » 18 сен 2009, 01:56

ПЫСы объявили релиз на 02.10 - Зов в печати.
Мое поколение пестует ночь,
А по утрам ест себя.
Аватара пользователя
Wreck
 
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 00:27
Откуда: Хабаровск

Re: Другие игры

Сообщение Hakuni » 18 сен 2009, 12:54

Пыс ы блочат судебными разбирательствами выпуск Метро в этом году. Боятся конкурентов ...:)
У меня бонусный СД по Метро есть - Арт шикарнейше обалденный.
Все таки Пыс потеряли своих лучших людей.

ps. кстати в Метро будет "знакомая до слез" озвучка. Ведь все теже люди озвучивали Сталкер.
Голос новичка, нейтралов - уже все присутствует, лично слышал :)
Аватара пользователя
Hakuni
травник-шаман деревни Аройо
 
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 23:34

Re: Другие игры

Сообщение kOmpOt » 18 сен 2009, 12:59

hakuni писал(а):ps. кстати в Метро будет "знакомая до слез" озвучка. Ведь все теже люди озвучивали Сталкер.
Голос новичка, нейтралов - уже все присутствует, лично слышал :)

Ага, в промо ролике я тоже заметил : ) и текстур полно, и голоса и модели иногда. Но самих авторов "Метро" уже запарило что их все со сталкером сравнивают, хотя это очевидное сравнение.
скучает по фьордам
Аватара пользователя
kOmpOt
Тестер мода
 
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 21:59

Re: Другие игры

Сообщение [Ork] » 18 сен 2009, 14:07

Вот так новость... Покупать лицензию не буду - сначала посмотрю на баги. Потом если что куплю
[Ork]
Shinigami
 
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 11:59

Пред.След.

Вернуться в Компьютерное "железо" и ПО (Hardware and Software)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron