Адаптация мода Напарники от KamikaZze

минимоды и моды к модам
(minimods and 'mods for mods')

Re: Адаптация мода Напарники от KamikaZze

Сообщение Мюрат » 04 окт 2010, 20:08

Спасибо! Если НПС больше так не тупят, возможно есть смысл включить это в мою конверсию..
Мюрат
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 11:11
Откуда: Вологда

Re: Адаптация мода Напарники от KamikaZze

Сообщение Freeman » 07 окт 2010, 16:54

Мюрат я тоже ))
Аватара пользователя
Freeman
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 28 июл 2010, 19:21

Re: Адаптация мода Напарники от KamikaZze

Сообщение [Ork] » 20 дек 2010, 09:37

kamikazze: Выпустил свежую версию "Компаньонов" - 1.9 - в англоязычной ветке попросили адаптацию, сделал сразу для версии 1.21 и русскую и английскую версии:

http://forum.ogse.ru/download/file.php?id=3077

Требуется проверить всё ли нормально.
[Ork]
Shinigami
 
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 11:59

Re: Адаптация мода Напарники от KamikaZze

Сообщение Padaler » 28 июл 2011, 00:01

Убрал упоминания о Меченом в диалогах
+
Чуть-чуть оживил диалоги

Распаковать в корневую папку с заменой
Padaler
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 20:54
Откуда: Санкт-Петербург

Нужна Схема "Медик" для Компаньёнов в freeplaystart 1.21

Сообщение ROMCHA » 18 авг 2012, 17:49

Недавно скачал компаньёнов для фриплея (последнюю версию которую мог найти) меня в принципе всё устраивает (конечно был спор что в кампаньёны нельзя брать Наёмников, Военных, Экологов, Монолит), НО мне очень хотелось чтоб неписи друг-друга лечили (хотел скрестить с аи-паком но обломался)!
Вопрос как добавить схему "Медик"? (НЕ "Суецид" А ИММЕНО "МЕДИК"!) Так-как заметил файлы modules.script, xrs_armor.script, xrs_utils.script! :ph34r:
Скачивал вот етих компаньёнов KZ_Companion_1.9_for_FS1_21_fixed2. (здесь на форуме)
ROMCHA
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 23:58

Re: Адаптация мода Напарники от KamikaZze

Сообщение Kentarius » 14 сен 2012, 19:37

всем привет. не у кого ни осталось случайно самой актуальной версии адаптации мода напарник к FreeplayStart - conversion? если есть не могли бы вы тут выложить ссылку на скачку а то все остальные ссылки позакрывали!
благодарствую заранее!
Аватара пользователя
Kentarius
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 12:04

Re: Адаптация мода Напарники от KamikaZze

Сообщение 7.9 » 15 сен 2012, 02:04

Вот здесь, есть, что-то: http://www.amk-team.ru/forum/index.php? ... =9604&st=0
всё легко
Аватара пользователя
7.9
Теоретик Зоны
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 20:28

Re: Адаптация мода Напарники от KamikaZze

Сообщение Kentarius » 15 сен 2012, 13:56

Да, спасибо, кое что там действительно есть ;)
Аватара пользователя
Kentarius
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 12:04

Re: Адаптация мода Напарники от KamikaZze

Сообщение ROMCHA » 17 апр 2013, 17:27

Нашёл пару багов в напарниках.
Итак поехали....
1. Пропала торговля у торговца бандитов, тоесть деньги бесконечные но продаёт только своё барахло (стартовый набор екипа при спавне) причём у наёмников и военных такого небыло (думаю ето изза того что они уникальные НПС а торговец бандитов нет).
2. ИИ напарников практически отсутствует. Пример: Обычные НПС обходяят аномалии, используют укрытия, крадутся к противнику, бегут на противника петляя и тд., а у напарников такого нет.
3. Я думаю ета фича взята из какогото мода, так-как есть диалоги для зомбинрованых наёмников, но я не мог им сделать диалоги чтоб они болтали как военные, бандиты, наёмники, как сделал XiaNi, и вообще надо придумать как добавить группировку "Зомбинированные" и за них сделать играбельный геймплей(у меня есть пару идей)
4. Жаль нет AI-пака для напарников те что на xianionline содержат глючную схему лечения(видимо выдрали из кокогото гавно-мода) где происходит вылет с item_yad.ogf плюс к етому нпс не передеются и не используют подствольники, не используют аптечки и бинты. А хотелось бы чтобы напарники и нпс хотябы лечились и переодевались в другие костюмы + те что ты сам добавлял (я про костюмы).
ROMCHA
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 23:58

Пред.

Вернуться в Минимоды (Minimods)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron