Помогите пожалуйста
Начал вот тут мутантов спавнить, все хорошо, кроме одного, как добавить им респавн? на 1 раз как то не айс
статью на инсайде к сожалению понял не до конца, а то что понял, заставляет игру вылетать 
статью на инсайде к сожалению понял не до конца, а то что понял, заставляет игру вылетать 