INFINITY_STORY_TEAM

Релизы, ссылки и обсуждения

Re: INFINITY_STORY_TEAM

Сообщение DJ_ARMO@ » 22 янв 2010, 22:10

SVSASV писал(а):DJ_ARMO@
Теперь понятно, не сообразил сразу :)
:)
Плохо одно... Снизится количество наших квестов...но над этой составляющей мода ещё будем думать...
...The Lord of the Contradiction...
INFINITY STORY TEAM - http://www.is-team.3dn.ru
Аватара пользователя
DJ_ARMO@
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 12:21
Откуда: Сочи

Re: INFINITY_STORY_TEAM

Сообщение Barbarian » 23 янв 2010, 01:53

Я вот не понял одного...Сколько времени понадобится на это?И будут ли какие-нибудь новые локации,потому что по описанному Вами мне немного непонятно,почему в самой Зоне будут только Радар,Припять и АЭС...Не мало ли?
Сколько будет сталкеров в моде?Как вы сделаете туристов и т.п.?Текстурки позаменяете?Как к игроку будут относится,если он с оружием наперевес и в сталкеровском костюме зайдет в город?Будет ли какая-нибудь маскировочная одежда?..Ну и так далее.Вопросов много,ответьте пока на эти
Barbarian
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 17:34

Re: INFINITY_STORY_TEAM

Сообщение DJ_ARMO@ » 23 янв 2010, 12:29

Barbarian писал(а):Я вот не понял одного...Сколько времени понадобится на это?И будут ли какие-нибудь новые локации,потому что по описанному Вами мне немного непонятно,почему в самой Зоне будут только Радар,Припять и АЭС...Не мало ли?
Сколько будет сталкеров в моде?Как вы сделаете туристов и т.п.?Текстурки позаменяете?Как к игроку будут относится,если он с оружием наперевес и в сталкеровском костюме зайдет в город?Будет ли какая-нибудь маскировочная одежда?..Ну и так далее.Вопросов много,ответьте пока на эти

Реализация основы проста. По времени - не знаю. Новые локации - вполне возможно. Сталкеров будет очень мало. 30-45 на всю Зону. Именно в самой Зоне, так как там выжить очень сложно. Хотя бы из-за того, что нет торговли и, соответственно, мало пищи и снаряжение быстро портится. В Пред-Зонье будут туристы, в отдаленных её местах будет несколько мутантов, артефактов, но очень мало - чтоб было на что посмотреть приезжим; торговцы, бар, в котором могут быть Сталкеры, которые, как бы, вернулись с ходки. Также, в Пред-Зонье могут быть новички, таких немного, но они будут пытаться прорвать оцепление. На территории Оцепления множество военных, и Сталкеров там практически нет. Но, опять же, будут пытаться прорвать оцепление или искать артефакты, которые тут есть, но их совсем уж мало. Как сделать туристов? - Написать новые диалоги, тексты, звуковое сопровождение, снять оружие и поставить нейтральные кожанки, например. Насчет маскировочной одежды судить не берусь. Это вопрос к Ренсону.
:)
...The Lord of the Contradiction...
INFINITY STORY TEAM - http://www.is-team.3dn.ru
Аватара пользователя
DJ_ARMO@
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 12:21
Откуда: Сочи

Re: INFINITY_STORY_TEAM

Сообщение Renson » 23 янв 2010, 12:46

*хлопнул себя по лбу и, бормоча ругательства, полез разбираться в асю*
Renson
 
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 18:51
Откуда: Самара

Re: INFINITY_STORY_TEAM

Сообщение Renson » 05 фев 2010, 18:49

Просьба закрыть тему. А ещё лучше - сжечь на костре.
Renson
 
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 18:51
Откуда: Самара

Re: INFINITY_STORY_TEAM

Сообщение [Ork] » 06 фев 2010, 12:43

Закрыто по просьбе Renson
Теперь здесь - viewtopic.php?f=2&t=193
[Ork]
Shinigami
 
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 11:59

Пред.

Вернуться в Моды (Mods)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29