Пикник в Припяти

Релизы, ссылки и обсуждения

Re: Пикник в Припяти

Сообщение SVSASV » 09 мар 2010, 10:23

Wreck
Хоть кто нибудь качнул то? А то у меня нет статистики. Откликнитесь.

Скачать то скачал, но к сожалению времени сейчас пока нет играть. :(
SVSASV
Заслуженный тестер мода
 
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 20:03

Re: Пикник в Припяти

Сообщение [XaK] » 09 мар 2010, 10:49

Я скачал.На выходных играл.Все хорошо.Вылетов глюков не было.Играть интересно.Покрайней мере интересней чем в оригинал.Только вот бандиты нейтралы...Привыкнуть не могу...
Аватара пользователя
[XaK]
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 29 май 2009, 15:05
Откуда: Вельск

Re: Пикник в Припяти

Сообщение SVSASV » 09 мар 2010, 10:59

На форуме АМК, идет прогресс в подключении к ЗП локаций ЧН и ТЧ. Только Сидорыча вроде "вырезали" :(
Кому интересно, последние страницы посмотрите :
http://www.amk-team.ru/forum/index.php?showtopic=8808&st=100
SVSASV
Заслуженный тестер мода
 
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 20:03

Re: Пикник в Припяти

Сообщение XiaNi » 09 мар 2010, 13:49

На форуме АМК, идет прогресс в подключении к ЗП локаций ЧН и ТЧ. Только Сидорыча вроде "вырезали"

о, круто если добавят, ато мне все лень да лень да некогда
а сидоровича мне не очень жаль =)
Um... has anyone seen a floating sarcastic skull around here?
Аватара пользователя
XiaNi
shaman
 
Сообщения: 1710
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 18:37

Re: Пикник в Припяти

Сообщение Wreck » 09 мар 2010, 17:00

Буду переделывать диалоги - убирать дружеские объятия. Действительно слишком уж добрые все. Надо заслужить.
Мое поколение пестует ночь,
А по утрам ест себя.
Аватара пользователя
Wreck
 
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 00:27
Откуда: Хабаровск

Re: Пикник в Припяти

Сообщение Wreck » 10 мар 2010, 15:01

Наконец-то запустил съемщик координат. И дело пошло.
добавил переходы, еще раз перепрятал инструменты. Добавил аномалий. К огорчению узнал, что нельзя сделать как в ТЧ подходы к бармену от столиков бара. Совсем другой принцип. Нет путей, вместо них анимпоинты. Узнал что Гонта сыкун. Когда их драли мутеры он удрал, а Гармата бился до последнего. Охотничек.

По локациям из ЧН. скачал посмотрел. Там перекомпилирована AI сетка. сами локи берутся из игры и пихаются в Припять. в файле нет правленного компилятора. но есть пояснения как населить локацию. Думаю можно будет слелать. И еще. переходы будут без меток. не знаю как сваять. просто тупо наросовал на карте. В игре выводятся плохо смотрите в папке ui текстур. там лежит карта зоны.
Мое поколение пестует ночь,
А по утрам ест себя.
Аватара пользователя
Wreck
 
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 00:27
Откуда: Хабаровск

Re: Пикник в Припяти

Сообщение SVSASV » 10 мар 2010, 19:05

Wreck
Где то вот тутhttp://forum.xianionline.com/viewtopic.php?f=8&t=147&start=200 я и Толян-ком, уже давно ставили в ЗП локации от ЧН. И он вроде говорил у него карта с переходами получилась.
Только конечно тогда не населенные были. Все прошел до АЭС ни одного вылета. Только на некоторых предметах надпись "будет удалено", наверно токстуры и все проч. из распакованной ЧН, что то подглючивало.
SVSASV
Заслуженный тестер мода
 
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 20:03

Re: Пикник в Припяти

Сообщение [XaK] » 10 мар 2010, 19:34

Кстати,блин...Походу уже тогда проблемы с форумом начались,или еще чего то еще...Но я почему то забыл карту выложить...Когда до домашнего компа доберусь посмотрю может она у меня еще осталась.=)кстати переходы там обозначены не были.А что касается локаций вцелом,то в феврале экспериментировал с программой от АМК и без особых усилий удалось подключить кордон из Т.Ч в З.П.Можно ее использовать чтоб перенести если уж не все локации из теней,то хотябы тот же бар которого в Ч.Н нет.
Аватара пользователя
[XaK]
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 29 май 2009, 15:05
Откуда: Вельск

Re: Пикник в Припяти

Сообщение XiaNi » 10 мар 2010, 19:44

у меня когда я подключал кордон из ТЧ к ЗП, была только одна проблема... прозрачная земля под ногами
насколько я помню про ту АМК-ную прогу то она кажется всеголишь помогала подключить граф и аи сетку
у тебя земля нормальная была на кордоне?
Um... has anyone seen a floating sarcastic skull around here?
Аватара пользователя
XiaNi
shaman
 
Сообщения: 1710
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 18:37

Re: Пикник в Припяти

Сообщение [XaK] » 10 мар 2010, 19:59

С землей тоже были проблемы,но она была не прозрачная,а как будто бы однотонная и....Короче трудно рассказать о ее состоянии.=)но проблема решалась просто прогонам текстуры торейна через С.Д.К.Но так как С.Д.К у меня нет я просто перебросил текстуры торейна кордона из чистого неба и с землей стало все хорошо.:)там просто для каждой текстуры нужен файл в котором прописываются дамп и т.д(я забыл как он называется)в Т.Ч они были все прописанны в файле textures,а в З.П для каждой текстуры отдельный файл.
Последний раз редактировалось [XaK] 10 мар 2010, 20:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
[XaK]
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 29 май 2009, 15:05
Откуда: Вельск

Пред.След.

Вернуться в Моды (Mods)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 64

cron