Пикник в Припяти

Релизы, ссылки и обсуждения

Re: Пикник в Припяти

Сообщение Саша » 29 окт 2009, 17:44

Wreck писал(а):Времени совсем нет, но пока начал ковырять по-тихоньку.
Переделал каланы в сталкеров, перевел некоторые гулаги в режим симуляции, сильных изменений нет, но разницу видно. Мутеры не сидят в своих норах, сталкеры активно воюют с бандосами. Пока уклон в сторону АЗ. Почистил спавн на предмет ништяков. Пока работает и даже запускается.



Ждем продолжения...С нетерпением
Саша
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 19:00
Откуда: Беларусь,Брестский рай-н,г.Барановичи

Re: Пикник в Припяти

Сообщение Wreck » 30 окт 2009, 03:17

В принципе уже можно выложить на пробу и ознакомление. Великих изменений не ждите. Просто нет обязалова проходить сюжет. Из кланов только сталкеры и бандиты. Численность сквадов от 1 до 3, т.е. можно увидеть одиноко идущего сталкера. Наемников нет. Небыли замечены зомби. Мучаюсь с проблемой как все таки попасть с тунель в Припять, локация то одноразовая выходит. Так же есть задумка заставить проводника водить в Припять сначала. И убрать вояк из нее, но тогда там скучно будет скорее всего.

Все мои телодвижения напралены на проверку одного - получится или нет Пикник в Припяти.
Мое поколение пестует ночь,
А по утрам ест себя.
Аватара пользователя
Wreck
 
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 00:27
Откуда: Хабаровск

Re: Пикник в Припяти

Сообщение Смокер » 30 окт 2009, 20:59

Небольшое наблюдение.При спавне НПС в смарте идет проверка на наличие.И если их больше 7 - то может быть вылет ( коментарий в скрипте).Кстати , никто не пробовал радиус спавна ставить не 100, а 1000 или более.Похоже это задает возможность перехода НПС с других лок.
Аватара пользователя
Смокер
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 19 июл 2009, 00:40

Re: Пикник в Припяти

Сообщение Wreck » 10 дек 2009, 15:57

Накидал кое чего.

Из большого чужого только мод 158 alfa с оффсайта. Немного подправленный.

Далее смотрим сами. Стартовый набор малость изменен. Проверил только Затон. Вылетов небыло.


http://webfile.ru/4150023

Сделано на чистую игру, но впихнуты файлы из патча. Встроен повелитель зоны esc+F1.
Мое поколение пестует ночь,
А по утрам ест себя.
Аватара пользователя
Wreck
 
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 00:27
Откуда: Хабаровск

Re: Пикник в Припяти

Сообщение [Ork] » 11 дек 2009, 14:07

Wreck
Сегодня попробую. Ты и сохранения засунул в архив, зачем?
[Ork]
Shinigami
 
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 11:59

Re: Пикник в Припяти

Сообщение Wreck » 11 дек 2009, 15:03

Просто забыл удалить. Сегодня прислюнявил последнюю версию 158 и AI пака. Если будет играбельно выложу как дополнение.
Мое поколение пестует ночь,
А по утрам ест себя.
Аватара пользователя
Wreck
 
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 00:27
Откуда: Хабаровск

Re: Пикник в Припяти

Сообщение [Ork] » 11 дек 2009, 16:49

Так ладно, начал играть. Я бы убрал интро, ненужно оно. Старт нормальный, почти сразу напали наёмники. Хотел помочь сталкерам возле аномалии, но они заметили наёмников на очень большом расстоянии, и начали стрелять по ним (скрипт нарушен). И наёмники появляются прямо на глазах и часто. Играю дальше, хоть до скадовска дойду. И нашёл след ай пака в папке геймдата, так он там есть или нет?
Добавил эту версию в 1 пост, если что буду обновлять
[Ork]
Shinigami
 
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 11:59

Re: Пикник в Припяти

Сообщение [Ork] » 11 дек 2009, 17:32

Нужно уменьшать кол-во наёмников, вся зона воюет с ними. А так пока не сильно видно того самого "пикника". И выпадает с них, то свд и сиги.
[Ork]
Shinigami
 
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 11:59

Re: Пикник в Припяти

Сообщение Wreck » 12 дек 2009, 15:47

От Пикника здесь только отсутствие кланов и больше ничего. Так сказать лекгий мазок на картине.

У кого есть возможность скачать ARS мод и выдернуть из него динамические аномалии?

Если честно, я пока остаюсь на старом Пикнике. Я не вижу способа реализации оного на ЗП. Слишком все технократично. Я в раздумьях.
Мое поколение пестует ночь,
А по утрам ест себя.
Аватара пользователя
Wreck
 
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 00:27
Откуда: Хабаровск

Re: Пикник в Припяти

Сообщение SVSASV » 12 дек 2009, 17:42

Wreck
Если честно, я пока остаюсь на старом Пикнике. Я не вижу способа реализации оного на ЗП. Слишком все технократично. Я в раздумьях.

Может XiaNi что придумает ? Все таки как же АМК и... забыл... в общем те ребята, которые на ЧН много лок. подключили, а сейчас на ЗП делают ? Наверное все таки выход, как "победить" ЗП есть ?
А модов то, кроме П-158 и нету, только косметические и конфиг... :(
SVSASV
Заслуженный тестер мода
 
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 20:03

Пред.След.

Вернуться в Моды (Mods)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron