Пикник в Припяти

Релизы, ссылки и обсуждения

Re: Пикник в Припяти

Сообщение Wreck » 02 июл 2010, 04:20

Вылет на статике. Надо поубирать из папок level пару файулов с раксширением static и вылетов не будет. Точное название посмотри в ветке Хоббита.

Сейчас сделал вот так. Убрал автоматы вообще, так как сталкеры несущие автомат в руках держали еще и детектор. Сейчас ходят с пистиками. Сократил монстров их мало и только сильные.Собак и свиней нет.
Убрал бандитов даже квестовых, а так же и квестовых некоторых сталков. Возможно убиру и проводников. Спавн только на юге. Поэтому на севере зона вначале пуста. Уменьшил артов.
Старт будет на кордоне. Как выловлю все баги выложу. Там же будут и "сталкеризмы" - опционально.
Мое поколение пестует ночь,
А по утрам ест себя.
Аватара пользователя
Wreck
 
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 00:27
Откуда: Хабаровск

Re: Пикник в Припяти

Сообщение SVSASV » 02 июл 2010, 08:50

Wreck
Вылет на статике. Надо поубирать из папок level пару файулов с раксширением static и вылетов не будет.

Да, уже понял
static\static_lava_particles
.

Старт будет на кордоне.

Так наверно лучше.
У тебя не появился безлимитный интернет ?
А то strong ( надеюсь ) еще локации подключит, не придется потом что либо переделывать в Пикнике ?
SVSASV
Заслуженный тестер мода
 
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 20:03

Re: Пикник в Припяти

Сообщение Wreck » 02 июл 2010, 09:26

Пока не сделали. Пак от Стронга скачаю разом весь, позже. Переделывать придется в плане населения, артов и переходов. Это просто.
Читобы шкуры мутантов были нормальными удали их из папки textures/actor/ Удаляй все файлы мутантов. Они подгрузятся из самой игры и будут без глюков. Пока разбираю вылеты в Припяти в связи с удалением почти всех квестовых персов из прачечной. Там же, как помнишь, встроены принудительные сцены. короче пока мучаюсь. Так же почему-то исчезла вся торговля у Сыча.
Мое поколение пестует ночь,
А по утрам ест себя.
Аватара пользователя
Wreck
 
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 00:27
Откуда: Хабаровск

Re: Пикник в Припяти

Сообщение SVSASV » 02 июл 2010, 12:35

Wreck
Читобы шкуры мутантов были нормальными удали их из папки textures/actor/ Удаляй все файлы мутантов. Они подгрузятся из самой игры и будут без глюков.

Вот спасибо, что же меня никто раньше не научил :) , или я опять пропустил...
Удалил пока кабана и плоть, все хорошо, текстуры ЗП-шные появились.
Пак от Стронга скачаю разом весь, позже.

Да, я пока боюсь ставить, и так весь запутался, лучше уж сразу весь, что сможет сделать :)
SVSASV
Заслуженный тестер мода
 
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 20:03

Re: Пикник в Припяти

Сообщение Wreck » 02 июл 2010, 15:55

Никак не могу понять Сталкер такой умный или такой наглый. Стоило начать удалять квестовых персов и все торгаши отказались продавать что либо. Забастовку они видите ли объявили. А жрать то где брать??? А????
Мое поколение пестует ночь,
А по утрам ест себя.
Аватара пользователя
Wreck
 
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 00:27
Откуда: Хабаровск

Re: Пикник в Припяти

Сообщение XiaNi » 02 июл 2010, 16:11

насчет спавна на юге, как вариант
сделать спавн сталкеров на юге а монстров на севере и пусть разбредаются навстречу одни из зоны, другие в зону
Um... has anyone seen a floating sarcastic skull around here?
Аватара пользователя
XiaNi
shaman
 
Сообщения: 1710
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 18:37

Re: Пикник в Припяти

Сообщение Wreck » 06 июл 2010, 15:18

А вариант баз автоматов мне понравился, перестрелки стали продолжительнее и интереснее в тактическом плане. Все локи снабдил выбросом, иначе небыло бы на них респавна артефактов. Возможно верну сим бандитов. Квестовых не буду - сидят на одном месте. Не интересно.
Мое поколение пестует ночь,
А по утрам ест себя.
Аватара пользователя
Wreck
 
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 00:27
Откуда: Хабаровск

Re: Пикник в Припяти

Сообщение 7.9 » 06 июл 2010, 18:14

Wreck писал(а):...Квестовых не буду - сидят на одном месте. Не интересно.

И визуалы ихние другим нпс-ам не давай, слишком они особенные - Зона близнецов получается.
всё легко
Аватара пользователя
7.9
Теоретик Зоны
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 20:28

Re: Пикник в Припяти

Сообщение Wreck » 07 июл 2010, 13:30

Неуместных я убрал, а некоторых просто отпустил бродить, как Ноя и Соколова. Аддон почти готов. Есть шероховатости в путепроводе, а так стабильно и без вылетов.
Мое поколение пестует ночь,
А по утрам ест себя.
Аватара пользователя
Wreck
 
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 00:27
Откуда: Хабаровск

Re: Пикник в Припяти

Сообщение Wreck » 09 июл 2010, 05:13

Глухарь (Коп) погиб на Юпитере от лап химеры. Сама же она была раздавлена ципленком. Думаю в такой Пикник можно и поиграть трохи.
Мое поколение пестует ночь,
А по утрам ест себя.
Аватара пользователя
Wreck
 
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 00:27
Откуда: Хабаровск

Пред.След.

Вернуться в Моды (Mods)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35