Пикник в Припяти

Релизы, ссылки и обсуждения

Re: Пикник в Припяти

Сообщение DaimondKolt » 02 июн 2010, 23:23

Не знаю у меня наёмники сосредоточены именно на ГГ,а остальные просто атакуют ближайшего противника вроде,тормозов заметно меньше,нормально побегал по Юпитеру
DaimondKolt
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 03:27
Откуда: СССР,Даугавпилс

Re: Пикник в Припяти

Сообщение Romich » 03 июн 2010, 07:37

Я по ЗПшным локам не бродил, сразу на старые ушел, а туда наемники, видимо, еще не добрались
Romich
 
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 19:26

Re: Пикник в Припяти

Сообщение Wreck » 03 июн 2010, 09:47

Теперь вся зона это сообщающиеся сосуды. И не удивительно что свинки появились в подземке. Пришли однако. Нейтралы тоже не все. Наведите на бандитов ствол и увидите какие они нейтралы.

Сегодня еще разгреб графы переходом на локах ЗП. Эти графы переходов были сосредоточены на базах, я из протянул через переходы для ГГ. Видел как один сталкер забрел в аномальную зону на Янове и греб там арты лопатой.

Наемники из старых лок пока есть только в Лиманске.

спавны чего и сколько можно поглядеть в папке configs/scripts/...level.../smart. И плотей там нет. в подземках только соответствующие монстры. Но свобода передвижения это не плохо.
Мое поколение пестует ночь,
А по утрам ест себя.
Аватара пользователя
Wreck
 
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 00:27
Откуда: Хабаровск

Re: Пикник в Припяти

Сообщение Renson » 03 июн 2010, 17:11

Наоборот, это охренеть как охрененно.
Renson
 
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 18:51
Откуда: Самара

Re: Пикник в Припяти

Сообщение Wreck » 03 июн 2010, 17:29

Завтра в районе полудня по Москве (то бишь после работы) выложу полную версию со всеми изменениями.


О недовложениях прошу сообщить сразу.

http://webfile.ru/4530255
Мое поколение пестует ночь,
А по утрам ест себя.
Аватара пользователя
Wreck
 
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 00:27
Откуда: Хабаровск

Re: Пикник в Припяти

Сообщение XiaNi » 04 июн 2010, 19:15


Wreck (и все остальные)
постарайтесь реже менять сообщения, особенно с такой разницей по времени, потому что я например вот смотрю какие сообщения есть новые, а в этой теме их нет с 03 июня, последнее сообщение я уже прочитал еще вчера

оказывается это вчерашнее сообщение уже не такое уж и вчерашнее, а я всё жду когда Wreck выложит сегодня новый Пикник
Um... has anyone seen a floating sarcastic skull around here?
Аватара пользователя
XiaNi
shaman
 
Сообщения: 1710
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 18:37

Re: Пикник в Припяти

Сообщение 7.9 » 05 июн 2010, 01:15

Могу посоветовать: если меняется последнее сообщение - его содержимое копировать, само сообщение удалять, создавать новое сообщение, вставлять скопированное в новое сообщение и дописывать новое содержание - и сообщение обновиться и тема поднимется.

(это сообщение удалю потом)
всё легко
Аватара пользователя
7.9
Теоретик Зоны
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 20:28

Re: Пикник в Припяти

Сообщение Wreck » 05 июн 2010, 02:42

Я так понял не стоит редакторовать сообщения. Верно?

И еще прошу учесть мою с вами разницу во времени. Если я в час ночи пишу, что выложу завтра , хотя на календаре уже 4 июня, для меня это еще вечер 3, никто не начинает отсчет "завтра" с 00, а именно с утра. Поэтому "завтра" все равно будет 4!!!

Вчера на работе еще добавил пару графов через кучи на свалке, и убрал дурацкую петлю при входе в бар. Xiani, помнишь такую каку на Баре, когда делали его еще в ТЧ.

Мне нужен список файлов куда надо вносить правки для внедрения выброса на доплоках.

И еще проблемка. При компилировании и декампилировании gg tools графа Win 7 на ноуте выдает вот это и останавливается.

скрин.jpg
скрин.jpg (55.63 Кб) Просмотров: 1678


Причем таже 7 на старом компе компилирует, но примерно за сутки в любом режиме. Нормальную компиляцию я могу сделать только на работе, а я с понедельника и до 22 в отпуске. Установлен новейший Active Perl. Как не бился не удается запустить на более мощном ноуте. Есть мысли по данной трабле?
Мое поколение пестует ночь,
А по утрам ест себя.
Аватара пользователя
Wreck
 
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 00:27
Откуда: Хабаровск

Re: Пикник в Припяти

Сообщение killersan6 » 05 июн 2010, 08:06

Судя по тому,что написанно,банально компилятор не знает такую комманду.Может стоило писать не gg_cdc_zp.pl, а просто gg_cdc.pl.
killersan6
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 19:47

Re: Пикник в Припяти

Сообщение Wreck » 05 июн 2010, 08:19

Увы. Файл именно так и называется. И этот же батник работает на других компах. Дело думаю в ноуте, но что конкретно не понятно. Переименование файла не помогло.
Мое поколение пестует ночь,
А по утрам ест себя.
Аватара пользователя
Wreck
 
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 00:27
Откуда: Хабаровск

Пред.След.

Вернуться в Моды (Mods)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron