azx

Релизы, ссылки и обсуждения

Re: azx

Сообщение Renson » 12 мар 2010, 12:53

http://ifolder.ru/16808355
Нормальные иконки нового оружия и боеприпасов. Иконки Медузы, Каменного Цветка и Дневной Звезды повёрнуты на 180градусов, соответствуя моделям. Крест на иконке антирада заменён эмблемой радиации.
:) не сдержался
Renson
 
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 18:51
Откуда: Самара

Re: azx

Сообщение 7.9 » 12 мар 2010, 14:07

И я - не сдержался.

1. Перенос "компаса" на 3 слот - можно будет переключаться между картой и прибором.
(наверное, можно попробовать реализовать его одновременное использование с "документами")
2. Исправление положения нижней строки.
Вложения
stco.zip
Перенос "компаса" в 3 слот.
(494 байт) Скачиваний: 179
ui_custom_msgs_stco.zip
Исправление вывода текста.
(589 байт) Скачиваний: 182
Последний раз редактировалось 7.9 12 мар 2010, 21:59, всего редактировалось 2 раз(а).
всё легко
Аватара пользователя
7.9
Теоретик Зоны
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 20:28

Re: azx

Сообщение XiaNi » 12 мар 2010, 15:38

Wreck
я не говорил кажется что будет сложность



Renson
спасибо =)

7.9
спасибо!
Um... has anyone seen a floating sarcastic skull around here?
Аватара пользователя
XiaNi
shaman
 
Сообщения: 1710
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 18:37

Re: azx

Сообщение Wreck » 12 мар 2010, 16:40

Упор на выживание.... и есть сложность.
А теперь впечатления. Медицина - гут. Радиация -- гут, но слишком уж реально долго выводится. При счетчике радиации ноль сон так и не включился. С переходами я так и не понял, они что рандомные? Или частично рандомные. У меня один и тот же переход приводил в разные места. Не могу вернуться на кордон, а как тогда планировать ходку. Пока считаю - не однозначно. Тем кто в первый раз - как искать точки переходов без карты. Ладно мы уже выучили их расположение. Это напрягает. Компас очень инерционный. Пока хожу по кругу Янтарь Радар ТД и не знаю когда это закончится. И чешу репу.
Мое поколение пестует ночь,
А по утрам ест себя.
Аватара пользователя
Wreck
 
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 00:27
Откуда: Хабаровск

Re: azx

Сообщение HaemHuk » 12 мар 2010, 16:55

Ну вот так всегда... Как, что нибудь новое и неизведанное, все либо ломаеться, либо умирает, либо времени нету. :sleep: Несправедливо... Парочку скринов можно? То еще месяц мне так сидеть...
Изображение
Аватара пользователя
HaemHuk
 
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 13:11
Откуда: г.Зима

Re: azx

Сообщение XiaNi » 12 мар 2010, 17:25

Wreck
вывод радиации со временем решим какой ставить
сон гляну отчего не пашет, а вообще должен пахать и если "светишься"
переходы НЕ рандомные, но.. два или три перехода пока не туда куда надо... глобальной карты нет и не будет даже в виде документа (по крайней мере без модов =) )
переходы как искать =) а как вот ты только что сделал? спросил, вот так и там, ответ простой - искать, общаться, читать, торговать, лазить самому, какието будут и на картах отметками (или на некоторых картах)

фишка какраз в том чтоб всё это искать, и не только это, те же вот локации.. я писал чуть выше о том чтоб добавить названия локаций для "мест"(районов)... а вот где и какой район и как он называется - надо спрашивать у нпц, причем я не хочу чтоб ответы были что например "хутор это на севере на военных складах", другое дело что он возможно на север от бара или на юг от свинофермы (а вот где свиноферма опять таки спроси если не знаешь)... а еще лучше если бы ответы были в стиле "километров 20 на север" и считай сам эти километры как хочешь =) а в жизни б так примерно и было бы
а не то что надо убить дядьку а я вот и маячок на него повесил - иди бей

но..... будет ли это всё... большой вопрос

HaemHuk
ну... пока еще ничего особо интересного
вот когда нормально карт добавлю и патрулей и остальное, и в нормальный вид приведу, вот тогда я надеюсь у тебя будет все работать =)
а что сломалось то?
Um... has anyone seen a floating sarcastic skull around here?
Аватара пользователя
XiaNi
shaman
 
Сообщения: 1710
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 18:37

Re: azx

Сообщение Wreck » 12 мар 2010, 18:29

Xiani

Локации ЧН легко подключились к ЗП. Итого 17 шт.
********************************
Народ не ходите с Агропрома на Янтарь. Попадете в ловушу и будете ходить по кругу. Я не против перемены локаций, ты же не сказал, что еще не доделал локи. Вот я и попался в петлю. А переходы будут не обозначены или они будут менять свое место? Я например помню все Сяковы переходы. Проблем с поиском небыло. Главно не перейти границу когда бесконечные поиски начнут просто раздражать. Не надо терять меру. И еще мне кажется, что свалка рядом с Припятью не логично. Свалка это Россоха. В реале примерно как болота по отношению к кардону.
Мое поколение пестует ночь,
А по утрам ест себя.
Аватара пользователя
Wreck
 
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 00:27
Откуда: Хабаровск

Re: azx

Сообщение XiaNi » 12 мар 2010, 19:31

сейчас в принципе можно всюду пройти по стандартным переходам
насчет Янтаря, не уверен что там замкнутый круг, с него точно есть несколько переходов, чуть ли не 3 как минимум... ну или минимум 2

свалку можно было бы и передвинуть но .... с этим проблемы... с неё идет 4 перехода во все 4 стороны, и это не дает особой свободы её поставить гденибудь скраю

тут развечто после подключения пака можно будет пересмотреть карту их расположения и тогда уже переместить её пусть даже и за болота
Um... has anyone seen a floating sarcastic skull around here?
Аватара пользователя
XiaNi
shaman
 
Сообщения: 1710
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 18:37

Re: azx

Сообщение Wreck » 12 мар 2010, 19:34

Может выложить хотя бы примерную карту. На янтаре все три перехода работают но только на Радар и ТД и все.
Мое поколение пестует ночь,
А по утрам ест себя.
Аватара пользователя
Wreck
 
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 00:27
Откуда: Хабаровск

Re: azx

Сообщение XiaNi » 12 мар 2010, 19:38

вроде правильно... там и должно быть два перехода - радар и темную долину... кажется
а если выложу карту то все будет слишком просто =) это ведь зона и неизведанные маршруты =)))
Um... has anyone seen a floating sarcastic skull around here?
Аватара пользователя
XiaNi
shaman
 
Сообщения: 1710
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 18:37

Пред.След.

Вернуться в Моды (Mods)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30