Freeplay Start

Релизы, ссылки и обсуждения

Re: Freeplay Start

Сообщение i-Imprint@yandex.ru » 06 фев 2014, 23:55

СуперМодер писал(а):
i-Imprint@yandex.ru писал(а):Но я очень хочу этот мод... он делает игру живой :(

Да ну... Живой игру делает воображение =)
Вот, попробуй для FS 1.0, должно подойти, насколько помню, я накатывал это на FS 1.2, только убей не помню правил ли что нибудь?

offline_alife_news_x1_v1_0_fs1 http://rghost.ru/52252510

Блин. Та же ошибка... Не помогло :c
i-Imprint@yandex.ru
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 16:24

Re: Freeplay Start

Сообщение i-Imprint@yandex.ru » 06 фев 2014, 23:58

А это может быть из-за того, что у меня серебренное издание... Я еще Фриплей оптимизировал под 1.006 может из-за этого, хотя я качал новый фриплей и новые оффлайн новости версией заточенной под версию фриплей. И все равно вылетало <_<
i-Imprint@yandex.ru
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 16:24

Re: Freeplay Start

Сообщение СуперМодер » 29 апр 2014, 22:39

shraibikus
>Сталкер версии 1.0006 (у меня другой нету, к сожалению - прямо на диске такая).

i-Imprint@yandex.ru
>А это может быть из-за того, что у меня серебренное издание...


Внутри каждой версии Freeplay Start-а есть подробный F.A.Q. Если следовать этим простым и чётким инструкциям, то вероятность увидеть крэши (даже оригинальной игры) практически исключена. =)
Аватара пользователя
СуперМодер
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 17:45

Re: Freeplay Start

Сообщение i-Imprint@yandex.ru » 02 июн 2014, 14:47

СуперМодер писал(а):shraibikus
>Сталкер версии 1.0006 (у меня другой нету, к сожалению - прямо на диске такая).

i-Imprint@yandex.ru
>А это может быть из-за того, что у меня серебренное издание...


Внутри каждой версии Freeplay Start-а есть подробный F.A.Q. Если следовать этим простым и чётким инструкциям, то вероятность увидеть крэши (даже оригинальной игры) практически исключена. =)

Я все делал по инструкции. Игра вылетает при синхронизации не только у меня. Может я неправельно ставлю? Копирую Gamedata в папку с игрой, заменяю все что просят заменить. Запускаю игру, в саркофаге при выборе персонажа новости идут - вылет при синхронизации. Вроде ставил оптимизатор для версии - вылета при синхронизации не было, как и новостей собственно. Я уже все перепробывал. Менял версии фриплея, менял патчи игры, даже скачал пиратку и попробывал на ней - все тоже самое. Как жаль что такой годный мод с новостями у меня не работает ( да и не только у меня )
i-Imprint@yandex.ru
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 16:24

Re: Freeplay Start

Сообщение XiaNi » 02 июн 2014, 17:38

по поводу оффлайн новостей.
исправил и отписался в соответствующей теме:
viewtopic.php?f=12&p=15074#p15074
Um... has anyone seen a floating sarcastic skull around here?
Аватара пользователя
XiaNi
shaman
 
Сообщения: 1710
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 18:37

Пред.

Вернуться в Моды (Mods)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron