Freeplay Start

Релизы, ссылки и обсуждения

Re: FreeplayStart

Сообщение XiaNi » 04 сен 2008, 21:27

спасибо!
х18 в ТД. "Найти код от двери..."

да, точно
и Максу исправить выдачу пистолета... я забыл про эти две мелочи но надо обязательно их исправить

насчет людей.. да... к сожалению очень мало тестят.. я уже писал гдето тут что помимо "тестер мода" надо будет ввести звание "играющий" ..так вот к сожалению таких большинство... ну ничего =) выкрутимся
Um... has anyone seen a floating sarcastic skull around here?
Аватара пользователя
XiaNi
shaman
 
Сообщения: 1710
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 18:37

Re: FreeplayStart

Сообщение kOmpOt » 04 сен 2008, 22:48

полевые заметки по 0.96
- почему-то долговцам все животные "нейтралы";
- почему монолитовцев животные не трогают, а ГГ (при игре за монолит) жрут?
- свет от фонарика конечно лют. не совсем реален, с 30 метров здание овсещает полностью как прожектор : )
скучает по фьордам
Аватара пользователя
kOmpOt
Тестер мода
 
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 21:59

Re: FreeplayStart

Сообщение 7.9 » 04 сен 2008, 22:56

XiaNi писал(а):надо будет ввести звание "играющий" ..так вот к сожалению таких большинство


Ей... я бы потестировал. Попробую оправдаться: у меня уже три "свежие" игры лежат неигранными, нет четыре, с ЧН, даже посмотреть их не соберусь никак. Получается Я даже на "играющего" не потяну! :'(
Последний раз редактировалось 7.9 04 сен 2008, 23:02, всего редактировалось 1 раз.
всё легко
Аватара пользователя
7.9
Теоретик Зоны
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 20:28

Re: FreeplayStart

Сообщение XiaNi » 04 сен 2008, 23:02

kOmpOt
интересные заметки, постараюсь принять к сведению и не забыть разобраться

7.9
тогда специально для тебя заведу звание "играющий НЕ в сталкера (бейте его бейте пока не ушел!)" :lol: :roll:
Um... has anyone seen a floating sarcastic skull around here?
Аватара пользователя
XiaNi
shaman
 
Сообщения: 1710
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 18:37

Re: FreeplayStart

Сообщение kOmpOt » 04 сен 2008, 23:15

7.9 писал(а):
XiaNi писал(а):надо будет ввести звание "играющий" ..так вот к сожалению таких большинство


Ей... я бы потестировал. Попробую оправдаться: у меня уже три "свежие" игры лежат неигранными, нет четыре, с ЧН, даже посмотреть их не соберусь никак. Получается Я даже на "играющего" не потяну! :'(

у меня (виртуально, ибо надо еще сходить купить на выходных): ЧН (все жду коробочную версию, а ее все нет и нет...),Еxperience 112, Nikopol - Secrets of the Immortals : )) а потом пойдут Far Cry 2, Fallout 3, Анабиоз, Brothers In Arms, Dead Space, Mirrors Edge, ARMA 2, Operation Flashpoint 2....
УЖОС! да меня с работы выгонят : ))))
но приоритет у ТЧ!
скучает по фьордам
Аватара пользователя
kOmpOt
Тестер мода
 
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 21:59

Re: FreeplayStart

Сообщение SVSASV » 05 сен 2008, 20:14

По 096- начал за бандита... Хороши монологи Борова, про Кочергу и Предателя... Кочергу завалил, пошел на Свалку, Предателя и его кентов тоже...( По пути есстест. и нейтралов). Причем часть банд.( наверно его друзья) враги, часть нейтралы, враги стреляют в меня, "нейтралы" пошли на Свалку техники.. На Агропром... В Подземелье... А вот тут... Наверное все таки трудно очень, за все группировки, без мелких багов сделать. Бандиты , трое, уперлись и стоят на лестнице ( винтовой, в Подз.) и все, пройти не могу... Убил, остальн. враги. Пошел солдат стрелять, "вспышки" собирать. Все там вычистил, вылез на поверхн. пошел на Кордон. При загрузке, сразу попал в аномалию... Далее, подхожу к мосту. Один банд. говорит типа "Хочешь пройти ..." ну как обычно. Подхожу, в диалоге насчет платы ничего нет. Только "Что мож. интер. расс.", "Ты случ. стволы не чинишь". Они нейтралы, торгую с ними, сохраняюсь ( прям посреди братков), и тут один бежит к главному ( у кого уник.Форт), что-то говорит... и... "Гондурасы !... и т. д. Сразу все красные, меня мочат... То ли из-за того, что не заплатил, то ли из-за убитых бандитов в Подз. Агропрома...
SVSASV
Заслуженный тестер мода
 
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 20:03

Re: FreeplayStart

Сообщение XiaNi » 05 сен 2008, 21:51

спасибо за отчет, интересно.. насчет упершихся неписей на винтовой лестнице... .я наверно сяду какнибудь и продумаю такой диалог при котором бы игрок менялся местами с НПЦ... это реально сделать но надо будет продумать например такие случаи когда НПЦ должен стоять на месте... например чтоб не пропустить куданибудь игрока намеренно... например охранник в баре, или как торговец свободы, да и вообще мало ли таких которые не должны быть передвинуты
насчет бандитов под мостом... гляну что с ними могло быть не так что диалог не появлялся... интересно...
Um... has anyone seen a floating sarcastic skull around here?
Аватара пользователя
XiaNi
shaman
 
Сообщения: 1710
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 18:37

Re: FreeplayStart

Сообщение VBasic » 06 сен 2008, 03:55

XiaNi писал(а):снасчет упершихся неписей на винтовой лестнице... .я наверно сяду какнибудь и продумаю такой диалог при котором бы игрок менялся местами с НПЦ... это реально сделать

Ну, да, высказывание вроде - "Дай пройти"
Такой диалог поможет в некоторых местах , а то многие неписи стоят в проходах (подвал агоропрома - солдаты, подвал АЭС - Монолит). При игре в оригинале - они враги, пришел Меченый - забегали.
А когда ты им друг или нейтрал - говорить -говорят, а с места не двигаются. Приходилось перепрыгивать или убивать.
Кстати, помню прикол из оригинала, там охранника который не пускает во внутреннее помещенье бара можно было сдвинуть с места толкая на него ящик.
VBasic
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 сен 2008, 17:02

Re: FreeplayStart

Сообщение SVSASV » 06 сен 2008, 08:41

А диалог с бандитами под мостом ( насчет оплаты) не появился, наверно потому, что я же с другой стороны ( с Агропрома) шел. Как то давно, ( не пом. версии) тоже за банд. начинал, и шел со стороны АТП, так вот, фраза о плате за проход, была. Но у их Главаря, да наверно и сейчас так.
По 096- ... Пришел в ТД ( кстати, сталкеров на ферме "кидал", не более 10, а при игре за одиночку, всегда чел. 15 ), а Боров- сволочь, заплатил всего 500 руб.. А я ведь по пути, туда- сюда, чел 30 убил. Это не считая Агропрома ( туда ведь по своей инициативе поперся)...
SVSASV
Заслуженный тестер мода
 
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 20:03

Re: FreeplayStart

Сообщение Hattab » 06 сен 2008, 14:42

ребята а можно как то по умерить пыл мародеров ато как то немного интерес пропадает когда убив одного можно легко вальнуть потом всех когда они к нему ползут чтоб аммуницию с него собрать!?

http://keep4u.ru/full/080906/908ebe3bf180cb2d89/jpg лагерь новичков почти все полегли из-за своего пристрастия к мародерству
http://keep4u.ru/full/080906/ab5fc26b2a7ae4e4d9/jpg вояки тоже полегли кроме того что стоит тот какимто образом додумался не лезть к труппу в аномалии
!!!У Каждого В Голове Свои Тараканы!!!
Аватара пользователя
Hattab
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 06 сен 2008, 12:36
Откуда: Питер

Пред.След.

Вернуться в Моды (Mods)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron