Freeplay Start

Релизы, ссылки и обсуждения

Freeplay Start

Сообщение XiaNi » 01 сен 2008, 19:13

тут я буду отписываться по разработке мода Freeplay Start

последнюю официальную версию мода можно скачать на
http://mods.xianionline.com/?mod=FreeplayStart
(там же можно посмотреть детальную историю версий) или здесь - http://forum.xianionline.com/viewtopic.php?f=2&t=17

FAQ - http://forum.xianionline.com/viewtopic.php?f=2&t=54

Видимые аномалии для ФС
видимые аномалии.7z
(5.1 Кб) Скачиваний: 868

[Показать] Спойлер: Community Patch
1. Возможность вступления во все группировки кроме "Монолит". Монолитовец может стать одиночкой только в двух случаях: если доберется до Сидоровича (у него хорошие связи и волосатые руки) и если поругается с Хароном и сможет унести ноги живым :)

2. Так же сюда включен фикс спавна свободовцев. Свободовцы (mil_Svoboda_master) которые спавнятся по локациям - Припять, Армейские склады, симулируются именно из character_desc_military (хотя по хорошему должны были из character_desc_simulation), в котором был всего один профиль, и тот не правильно одет: мастер в комбинезон "ветер свободы". Вместо этого профиля теперь два - действительно мастеров, экзоскелет и научник. В результате, теперь в Припяти идет война между свободой и долгом на равных, а не как в оригинале - долганы в экзах гоняют свободу в куртках
Скачать - http://narod.ru/disk/20421030001/community.rar.html


косяки собранные перед выпуском финалки:
1. аптечки... я покачто нашел такой глюк только у Монолита и "зомбированых", уже исправлено
2. убрать огонь с вертолета на ДТ
3. убрать файл shaders.xr
4. провериить аттаку контролера, есть наблюдения что бывает не агресивным
Um... has anyone seen a floating sarcastic skull around here?
Аватара пользователя
XiaNi
shaman
 
Сообщения: 1710
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 18:37

Re: FreeplayStart

Сообщение SVSASV » 01 сен 2008, 20:14

Поздравляю с открытием форума ! :) Я давно хотел тебе предложить. И пусть народу может и мало будет, но действительно GSC, что-то плохо работает. Часто вообще не грузится или сообщение пишешь- не отправляется. И хоть я еще не до конца тут врубился, кажется гораздо удобнее пользоваться чем ГСК...
SVSASV
Заслуженный тестер мода
 
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 20:03

Re: FreeplayStart

Сообщение Face Контроллёр » 01 сен 2008, 20:25

SVSASV писал(а):Поздравляю с открытием форума ! :) Я давно хотел тебе предложить. И пусть народу может и мало будет, но действительно GSC, что-то плохо работает. Часто вообще не грузится или сообщение пишешь- не отправляется. И хоть я еще не до конца тут врубился, кажется гораздо удобнее пользоваться чем ГСК...

Ага , тоже Поздравляю ! Этот поудобнее как я думаю.
Кстати , нужно сделать тему по идеям.
Face Контроллёр
Генератор идей
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 20:07

Re: FreeplayStart

Сообщение 7.9 » 01 сен 2008, 20:37

"Ну вот ... началось."
Всем привет.
:)
Последний раз редактировалось 7.9 03 сен 2008, 19:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
7.9
Теоретик Зоны
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 20:28

Re: FreeplayStart

Сообщение XiaNi » 01 сен 2008, 21:42

привет и сразу всем спасибо =) да, и не важно что пока нас мало =) не в количестве дело =)

SVSASV
ГСЦ-форум жуть как глючит.. особенно в последнее время


по поводу прав и всего такого... вы можете создавать темы? просто интересно, и вообще я щас создам наверно отдельную ветку чтоб там обсуждать форум и пожелания по нему

Face Контроллёр
как её назвать? и сделать темой или веткой (чтоб там было много тем)?
Аватара пользователя
XiaNi
shaman
 
Сообщения: 1710
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 18:37

Re: FreeplayStart

Сообщение kOmpOt » 01 сен 2008, 22:01

и я подключился. пока отпишу в ветку на ГСК форуме.
скучает по фьордам
Аватара пользователя
kOmpOt
Тестер мода
 
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 21:59

Re: FreeplayStart

Сообщение SVSASV » 01 сен 2008, 22:17

XiaNi
Я думаю, пока ты все очень правильно делаешь. И темы. Типа "Пожелания и предложения для включения в мод". "Вылеты и баги мода". И т. д. Но пока может рано на столько веток разбивать. Как побольше сообщений накопится, рассортируешь...
Но зато теперь хоть посвободнее себя чувствуешь. Можно ругать и хвалить чужие моды ( а на ГСК кто-нить обидится). Предлагать "выдрать" из какого нибудь, что-то интересное.. :)
А вообще, предлагаю ( так как теперь есть целый сайт и форум), более подробно писать о моде. А то " Вылет на Свалке... Лог...". А наверно надо указывать, за кого играешь, что предшествовало вылету и прочее. Так может более понятно будет...
SVSASV
Заслуженный тестер мода
 
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 20:03

Re: FreeplayStart

Сообщение XiaNi » 01 сен 2008, 22:42

kOmpOt
добро пожаловать =)

SVSASV
да, так теперь можно и темы какие угодно начинать и не думать что комуто она будет мешать =) ну конечно материть когото тут не очень свободно можно =) всетаки форум общедоступен =) но по крайней мере посвободнее чем на любом чьем то форуме
Um... has anyone seen a floating sarcastic skull around here?
Аватара пользователя
XiaNi
shaman
 
Сообщения: 1710
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 18:37

Re: FreeplayStart

Сообщение XiaNi » 01 сен 2008, 23:12

так а всетаки - попробуйте ктонибудь создать тут тему, в модах или гденибудь еще тут

и еще, мне не нравится как в добавлении поста расставлены кнопки "сохранить" "предпросмотр" "отправить".... как насчет того чтоб я поменял их местами? (вот так - "отправить" "предпросмотр" "сохранить")
Um... has anyone seen a floating sarcastic skull around here?
Аватара пользователя
XiaNi
shaman
 
Сообщения: 1710
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 18:37

Re: FreeplayStart

Сообщение SVSASV » 02 сен 2008, 08:49

Хотел в Беседке тему попробывать создать, чтой - то не сообразил как... А тему, типа такой... Вот у нас товарищ kOmpOt, если не ошибаюсь, апгрейдил свой компьютер... Каждый из нас, иногда стоит перед вопросом апгрейда, покупки или сборки нового компа. Было бы интересно ( думаю, не только мне), что у него было, и что стало... Ну и конечно впечатления, производительность, чем доволен, а чем разочарован, может какие-то конфликты в оборудовании. Как я понял из форума ГСЦ Вистой он сильно не доволен...XiaNi если что перенеси в другую тему...
SVSASV
Заслуженный тестер мода
 
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 20:03

След.

Вернуться в Моды (Mods)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5