Freeplay Start

Релизы, ссылки и обсуждения

Re: Freeplay Start

Сообщение XiaNi » 11 сен 2008, 19:01

ну это хорошо что подбирают, я думаю так и должно быть... если б они их после этого еще и продавали торговцам и прятали по тайникам... эх... это было б круто....

а насчет того что не можешь потестить то ничего - я тогда вечером сам потестю и выложу
Um... has anyone seen a floating sarcastic skull around here?
Аватара пользователя
XiaNi
shaman
 
Сообщения: 1710
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 18:37

Re: Freeplay Start

Сообщение kOmpOt » 11 сен 2008, 19:11

пока не смогу принять участие в тестах - посыпался один из винтов, а на остальных места нет... буду шаманить.
скучает по фьордам
Аватара пользователя
kOmpOt
Тестер мода
 
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 21:59

Re: Freeplay Start

Сообщение XiaNi » 11 сен 2008, 19:27

kOmpOt
ого .... удачи тебе и терпения!
Um... has anyone seen a floating sarcastic skull around here?
Аватара пользователя
XiaNi
shaman
 
Сообщения: 1710
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 18:37

Re: Freeplay Start

Сообщение 7.9 » 11 сен 2008, 23:52

-- чего-то пост не удаляется?! :blink: крестика нет.
Последний раз редактировалось 7.9 12 сен 2008, 15:23, всего редактировалось 5 раз(а).
всё легко
Аватара пользователя
7.9
Теоретик Зоны
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 20:28

Re: Freeplay Start

Сообщение 7.9 » 11 сен 2008, 23:55

XiaNi писал(а):если кто проверит работоспособность диалогов ремонта и вид закатного неба - и скажет что всё хорошо


Небо как небо, свинцовое такое, облака "ватные", в 22.00 со звёздами. Закат несколько... анормальный. Ремонт работает, не вылетает.

На Дикой территории долго не отключались постэфекты пси зоны и сэйв запоролся. Гитаристы не играют. Подёргивания погоды... вроде не раздражают.


kOmpOt писал(а):пока не смогу принять участие в тестах - посыпался один из винтов, а на остальных места нет... буду шаманить.


Да, винты они такие. 8-(
всё легко
Аватара пользователя
7.9
Теоретик Зоны
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 20:28

Re: Freeplay Start

Сообщение SVSASV » 12 сен 2008, 08:20

Вчера ставил Релиз-Кандидат. За Долг. Все ремонтируется ( у долговцев, одиночек и бармена) на Баре и Свалке. Специально искал изношенные стволы. Ремонтников вроде поменьше, во всяком случае у меня. Может один из 10 НПС.Во всяком случае на базе долга попался только один, а на свалке двое одиночек...
Погода, насколько я понял, такая же как у 7.9.... Вроде все нормально...
SVSASV
Заслуженный тестер мода
 
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 20:03

Re: Freeplay Start

Сообщение Hattab » 12 сен 2008, 09:58

пробежался я до выжигателя военным вылетов не было ни одного ремон как у торгашей так и у НПС работает нормально
единственное что смутило так это переход от выжигателя на милитари время перехода пол первого ночи у выжигателя темно как и должно быть перейдя на милитари по началу было светло как вечером хотя на небе уже звезды были и луна во всю за облаками постояв минут 10 резко потемнело в принципе как и должно было быть в самом начале

извеняйте изьяснился как мог
!!!У Каждого В Голове Свои Тараканы!!!
Аватара пользователя
Hattab
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 06 сен 2008, 12:36
Откуда: Питер

Freeplay Start v0.964

Сообщение XiaNi » 12 сен 2008, 11:41

v0.963 (уже слегка устаревшая, новая ниже)
- исправлен (снова) вылет xr_motivator:367
- исправлен редкий вылет изза диалога ремонта
- исправлен вылет изза недоступности путей охранников в лагере Свободы и одном из лагерей Монолита изза слишком близких к ним аномалий (эти аномалии убраны)
- исправлена выдача Максом "дезерт игла"
- исправлено появление Павлика вплотную к лагерю Наёмников
- перемещен бандит появляющийся между лагерем новичков и военным постом на Кордоне
- возвращены к жизни почти все трупы на уровнях: Свалка, Агропром, Бар, Янтарь, Радар
- добавлены погодные скрипты из AMK(автор xStream) и погодные настройки от NightViz (погода рассчитана на dx8, незнаю как она будет выглядеть на динамике)
- исправлено движение солнца по небу (координаты взяты из демки Чистого Неба) (за небольшую но помощь спасибо Hattab-у)

v0.964
- уменьшена иконка спальника в инвентаре
- добавлена опция использования динамической погоды (в scripts/xiani_config.script)
Um... has anyone seen a floating sarcastic skull around here?
Аватара пользователя
XiaNi
shaman
 
Сообщения: 1710
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 18:37

Re: Freeplay Start

Сообщение SVSASV » 12 сен 2008, 13:09

XiaNi
У нас холод собачий, дождь, сижу дома... Скачал 0964. Отключил в нем все, что только можно ( для "чистоты эксперимента"). Начал за Свободу ( проверить Макса), все нормально пока, дает Дезерт Игл за флешку сумасшедшего. Спальный мешок- маленький. Но, есть одно но: на базе свободы, практически все, к кому ни подойди, занимаются ремонтом. А я еще цену на оружие увеличил ( опять, для себя ценовой баланс пытаюсь сделать). За ремонт АК, психа, требуют 3300... Надо цену уменьшать, а то "разорюсь"...
SVSASV
Заслуженный тестер мода
 
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 20:03

Re: Freeplay Start

Сообщение XiaNi » 12 сен 2008, 14:32

насчет ремонта, гляну... может надо будет повысить порог зависимости умения от ранга... сейчас если ранг выше 800 то тип полюбому умеет ремонтировать.... надо будет сделать чтоб или выше ранги были или чтоб была вероятность а не так что полюбому..
насчет Макса, отлично... спасибо что глянул.. ато у меня бывает что исправлю а потом то файл не скопирую или еще чего удалю и в итоге уверен что было исправлено а исправлений нет на самом деле

у нас кстати тоже холодно и дождь =)


а насчет погоды вот думал сегодня пока на работу ехал, я потом еще к ней вернусь... хочу так настроить чтоб было такое что целый день дождь мог идти а могло и наоборот неделю сухо.. было бы прикольно =)
Um... has anyone seen a floating sarcastic skull around here?
Аватара пользователя
XiaNi
shaman
 
Сообщения: 1710
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 18:37

Пред.След.

Вернуться в Моды (Mods)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36