Freeplay Start

Релизы, ссылки и обсуждения

Re: FreeplayStart

Сообщение XiaNi » 02 сен 2008, 09:05

SVSASV
поправил Флудильню, теперь там подветка "Общая" и там можно создавать темы, решил не переносить твое сообщение такак реально перенести тут нет команды а хотелось бы что ты и остался автором той темы =) такчто - там теперь должна быть большая кнопка - "новая тема" когда зайдешь в Общую флудильню
Um... has anyone seen a floating sarcastic skull around here?
Аватара пользователя
XiaNi
shaman
 
Сообщения: 1710
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 18:37

Re: FreeplayStart

Сообщение kOmpOt » 02 сен 2008, 18:23

удалил свое сообщение отсюда и перенес в "общий" раздел, создал тему "Компьютерное "железо" и ПО" http://xiani.e-bcard.com/forum/viewtopic.php?f=8&t=10&p=56#p56
скучает по фьордам
Аватара пользователя
kOmpOt
Тестер мода
 
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 21:59

Re: FreeplayStart

Сообщение XiaNi » 02 сен 2008, 18:36

kOmpOt
щас создам отдельную тему такую, и попробую перенести твою из флудильни *(сегодня я кажется нашел способ "перемещать" сообщения)
а насчет 1гб памяти.. у меня столько же.. интересно, если я докуплю еще гиг то смогу и на динамике играть чтоли :roll:

п.с. ладно =) эту тему переносим в "железо"
Um... has anyone seen a floating sarcastic skull around here?
Аватара пользователя
XiaNi
shaman
 
Сообщения: 1710
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 18:37

Re: FreeplayStart

Сообщение SVSASV » 02 сен 2008, 18:43

По версии 096... Прошел Склады - Бар - ДТ - Янтарь - ДТ - Бар -Склады -Вышел на Радар. Не был в х18 ( в ТД ) и в х16 ( на Янтаре), если там ничего не менял, тогда и не пойду. Пока без проблем. Сталкеры гораздо меньше гибнут в аном., специально наблюдаю...
SVSASV
Заслуженный тестер мода
 
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 20:03

Re: FreeplayStart

Сообщение XiaNi » 02 сен 2008, 18:53

SVSASV
спасибо за такую тщательную проверку
а глянь такое дело.. насколько я понимаю сталкеры часто игнорят аномалии когда в них или рядом чтото лежит... это всегда так?

SVSASV, kOmpOt
ктонибудь проверте диалоги ремонта с Монолитовцами... говорят там иногда вылеты бывают... .у меня ни разу не было.... ну сильно не заморачивайтесь но по возможности проверте пожалуйста
Um... has anyone seen a floating sarcastic skull around here?
Аватара пользователя
XiaNi
shaman
 
Сообщения: 1710
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 18:37

Re: FreeplayStart

Сообщение SVSASV » 02 сен 2008, 19:07

насколько я понимаю сталкеры часто игнорят аномалии когда в них или рядом чтото лежит... это всегда так?


В смысле игнорируют? Лезут в них или наоборот?
SVSASV
Заслуженный тестер мода
 
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 20:03

Re: FreeplayStart

Сообщение XiaNi » 02 сен 2008, 19:09

лезут в неё... точнее они лезут туда где предмет и если даже он будет в аномалии они всеравно попытаются его взять... но я не знаю так всегда или раз на раз
Um... has anyone seen a floating sarcastic skull around here?
Аватара пользователя
XiaNi
shaman
 
Сообщения: 1710
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 18:37

Re: FreeplayStart

Сообщение kOmpOt » 02 сен 2008, 22:37

XiaNi писал(а):SVSASV, kOmpOt
ктонибудь проверте диалоги ремонта с Монолитовцами... говорят там иногда вылеты бывают... .у меня ни разу не было.... ну сильно не заморачивайтесь но по возможности проверте пожалуйста

завтра вечерком. пока хочу за долг квесты сдать.
XiaNi, где тебе удобнее чтобы выкладывали "отчет" по версии с вылетами и прочими замечаниями - на этом форуме или на ГСК?
скучает по фьордам
Аватара пользователя
kOmpOt
Тестер мода
 
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 21:59

Re: FreeplayStart

Сообщение SVSASV » 02 сен 2008, 22:40

Прошел Радар ( в Подземелье не лазил). Сейчас в Припяти, возле базы Харона. В нач. города одни монолитовцы, две группы по 4 чел. Где перекресток, как на детсад идти нейтралы и Свободовцы.
Я бы не сказал, что НПС так уж в аномалии лезут. Для примера: на Радаре - труп лежит в электре, нейтрал подошел, постоял немного рядом, а обыскивать не полез. В Припяти- в перестрелке один нейтрал в экзе тоже попал в электру. Двое вроде к нему кинулись, но во время остановились, развернулись и пошли других погибших шмонать. Ну в общем по 0.96 ( 5 патч, за нейтрала) пока все нормально... :)
SVSASV
Заслуженный тестер мода
 
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 20:03

Re: FreeplayStart

Сообщение XiaNi » 03 сен 2008, 00:52

kOmpOt
по большому счету не важно где, на твое усмотрение.. можно в основном там отписываться
то что ты написал на том форуме читал но отвечу утром наверно.. щас уже сил нет =)

SVSASV
угу, понятно, спасибо, я почемуто думал что они будут лезть в аномалии не смотря ни на что
Um... has anyone seen a floating sarcastic skull around here?
Аватара пользователя
XiaNi
shaman
 
Сообщения: 1710
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 18:37

Пред.След.

Вернуться в Моды (Mods)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron