ShuraBich_Patch_1.3 (маленькая сборочка фиксов)

Релизы, ссылки и обсуждения

ShuraBich_Patch_1.3 (маленькая сборочка фиксов)

Сообщение shurabich » 22 дек 2010, 12:01

"ShuraBich Patch 1.3"

И так...что сие есть?...Сие есть мод,который своей задачей ставит исправление ошибок и коррекцию недочетов,которые остались в оригинальной игре даже спустя довольно приличное количество обновлений.

Что включает в себя мод:

Новое в 1.0 версии:
1.(чужое)Исправления от Bardak'a(Bug Fix Attempt)...Readme прилагается.
2.(чужое)Фикс фантомных гаражей доблесто дернутый из неофициального патча Macron'a(1.0007b).
3.(чужое)Уборщик трупов и оружия за авторством Сяка(спасибо Xiani за помощь с грамотным присоединением его к моей сборке!).
4.(мое)Оружие и броня отныне не изнашиваются(все равно в оригинале ремонтировать нельзя было).
5.(мое)Сталкеры теперь могут иметь при себе 25000 рублей(у заранее проспауненных будет максимум 5000).
6.(мое)Время на выполнение второстепенных квестов отныне неограниченно.
7.(мое)Второстепенные квесты отныне не сбрасываются автоматически на ПДА(например защита лагеря сталкеров на Свалке при переходе на эту самую Свалку...ну не люблю я принуждение к выполнению задания...в любом случае эти квесты можно брать у торговцев в случае чего).
8.(мое)Заменены визуалы костюмов ГГ(кто играет от 3-го лица обязательно заметит).
9.(мое)Убрано повреждение от костра,дабы сталкеры не дохли в них толпами(яркий пример жмур Волка на Военных Складах...сдох в костре бедняга).

Новое в 1.1 версии(которую я профукал =D )
10.(чужое)Исправлено "косоглазие" некоторых сталкеров,при котором они стреляя в ГГ,целятся куда то в сторону(это касается заставы наемников на Дикой Территории и снайперов...в общем сталкеров юзающих оптику(Делалось по методике предложенной Р.М.А.)).

Новое в 1.2 версии:
11.(чужое)У торговца свободы отныне деньги неограниченны(скопипастил нужные строки из файла character_desc_military.xml ,который был в "FSM 1.21"(автор мода Xiani)...копировать файл полностью побоялся :) )

Новое в 1.3 версии:
12.(мое)На локациях Радар,ЧАЭС,Янтарь,Припять установлена стандартная погода(раньше визуальное время суток на этих локациях было постоянным(постоянно мрачное небо)).
13.(мое)Добавлена возможность продажи НПС оружия,патронов и брони(НПС может купить наше,а не наоборот).
14.(мое)Убрано сочувствие группировок Свобода и Долг(иными словами убийство членов группировок не сказывается на отношении к ГГ группировки в целом(Как оказалось данная правка не работала в версии 1.0,из-за неправильного расположения файла)).
15.(мое)Отныне трупы монстров будут удаляться с локаций после каждой загрузки сохранений(должно положительно сказать на производительности и стабильности игры).

Ну вот собственно вроде и все...
Хочу разве только поблагодарить всех мододелов за их работы и помощь...Спасибо!.......Надеюсь никого не обидел. :)

P.S.
Чуть не забыл!...Ставить строго на чистую игру версии 1.0004!.....На 1.0006 не робит...проверил. :)


Ссылка:
http://narod.ru/disk/2075963001/ShuraBi ... 3.rar.html

P.S.S.
Если что извиняюсь...изменений маловато пожалуй,да и время в общем то упущено...подобное было бы уместно пару лет назад,но надеюсь,что и сейчас кому-нибудь,да и сгодится.
Аватара пользователя
shurabich
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 14:59

Re: ShuraBich_Patch_1.3 (маленькая сборочка фиксов)

Сообщение mamont1002 » 08 мар 2011, 09:41

Спасибо shurabich!
Сейчас скачаю попробую, по описанию мне понравилось!!! Надо поиграть! :roll:
mamont1002
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 16:23


Вернуться в Моды (Mods)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22