Freeplay Start Lite

Релизы, ссылки и обсуждения

Re: Freeplay Start Lite

Сообщение Halk » 22 сен 2008, 17:01

скачал v-0_965lite и вот при начале новой игры по обоим ссылкам
FATAL ERROR

[error]Expression : FS.exist(file_name, "$game_spawn$", *m_spawn_name, ".spawn")
[error]Function : CALifeSpawnRegistry::load
[error]File : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrGame\alife_spawn_registry.cpp
[error]Line : 97
[error]Description : Can't find spawn file:
[error]Arguments : freeplay

ХЭЛП...
Последний раз редактировалось Halk 22 сен 2008, 17:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Halk
 
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 17:29

Re: Freeplay Start Lite

Сообщение SVSASV » 22 сен 2008, 17:16

XiaNi

По версии 09641-Лайт:
Перезагружался, прошел вроде бы все. Все лаборатории, подз. Выжигателя, ну и где чего вспомнил...
Все нормально, битых сейвов не было, вылетов ни одного не было, все работает как надо. Ну там кое- какие мелочи, вроде изредка пропадающих трупов, иногда, в сторону стреляющих НПС, но это уже баги игры.
В Рыжем лесу встретил "ожившего" эколога, бродит там один.
А вообще народу все таки многовато, на базе Борова и Монолитовцев ( их если посчитать на Радаре, Припяти, АЭС и Саркофаге, наверно около сотни наберется).
На форуме ГСК не пишу, там вроде мод "в горе", появляются интересующиеся ( со своими предложениями).
По торговцам и торговле, я уже давно еще предлагал глянуть USP- 068, там ценовой баланс пожалуй лучший, а по ассортименту SGE-132, т.е. Свобода-Натовское, Долг-отечественное и т.д. И может стоит убрать у Бармена, Петренко и Скряги из продажи, "крутое", дорогое оружие- СВД, СВУ, Г-36 ?
А вообще, ведь kOmpOt же делал на базе ФС-080, свою сборку, у него там нормально было, по торговле ( и хардкору... :)
Может стоит его файлы использовать ?
SVSASV
Заслуженный тестер мода
 
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 20:03

Re: Freeplay Start Lite

Сообщение 7.9 » 22 сен 2008, 17:46

SVSASV писал(а):в сторону стреляющих НПС
- это плохой баг. Неужели его не исправили? Лучше-бы его не было.
SVSASV писал(а):В Рыжем лесу встретил "ожившего" эколога, бродит там один
- может всех оживший по соответствующим базам, при старте отправлять. Дойдут или не дойдут, опят-же интересно.
SVSASV писал(а):По торговцам и торговле, я уже давно еще предлагал глянуть USP- 068, там ценовой баланс пожалуй лучший
- поддерживаю, правда там - типа "торговый хардкор".
SVSASV писал(а):И может стоит убрать у Бармена, Петренко и Скряги из продажи, "крутое", дорогое оружие- СВД, СВУ, Г-36 ?
- из торговли можно убрать, у НПС отобрать, но для "служебных целей" сделать где-нибудь "служебный тайник", куда и складывать всё специальное, эксклюзивное и т.п. Что-бы не заморачиваться, если понадобиться проверить-посмотреть.
всё легко
Аватара пользователя
7.9
Теоретик Зоны
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 20:28

Re: Freeplay Start Lite

Сообщение SVSASV » 22 сен 2008, 17:54

XiaNi

По новой версии Лайт, такой-же вылет как у Halk. Эх жалко то как, что то ты поспешил, где то ошибся...
SVSASV
Заслуженный тестер мода
 
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 20:03

Re: Freeplay Start Lite

Сообщение XiaNi » 22 сен 2008, 23:37

Halk, SVSASV
да... надо же как я пропустил самое важное.... :unsure: ...неположил в архив feeplay.spawn....
исправил... чтоб было отличие от "битой" версии прописал как 0.96501

SVSASV
да и мне както проще даже ориентироватся в файлах на пустой версии =)
по поводу торговли... я ж ей воообще ни капли не занимался... ну тоесть раздал товар кому что ни попадя и всё... и наверно даже гдето писал тогда что буду еще думать насчет ассортимента... но с меня ж такой думальщик :dry: для меня что баланс что ассортимент что квесты придумать - мука тяжкая...
вобщем как скажете то и вставлю в мод. раз USP- 068 подойдет значит пусть он и будет, если говоришь у kOmpOt-а было лучше - давай тогда найду его мод или у него спросим остался ли.

лично для себя я уже очень давно сделал всё что хотел =) осталось только чуточку чуточку пошаманить и всё, мне и квестов не надо =)

7.9
по базам я так подозреваю они и так пойдут.. по идее должны, у них это главный приоритет насколько я понял, сидеть на базе и жаловаться что артефактов нет =)
Um... has anyone seen a floating sarcastic skull around here?
Аватара пользователя
XiaNi
shaman
 
Сообщения: 1710
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 18:37

Re: Freeplay Start Lite

Сообщение Halk » 23 сен 2008, 07:29

по торговле в NLC было неплохо, за арты оружие , аптечки, антирад... чтоб шнягой не торговали :lol:
Аватара пользователя
Halk
 
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 17:29

Re: Freeplay Start Lite

Сообщение SVSASV » 23 сен 2008, 09:04

XiaNi

лично для себя я уже очень давно сделал всё что хотел =) осталось только чуточку чуточку пошаманить и всё, мне и квестов не надо =)


Для меня, ты сделал тоже все, как я хотел... :)

Еще, очень хотелось бы "Зоны без группировок" или "Живой мод", как там мы его назвали и все, от ТЧ мне больше ни-че-го не надо... :)

А это можешь сделать только ты... :)

А насчет торговых файлов kOmpOtа, я думаю ему не жалко их выложить, или тебе передать... Вообще конечно у него надо спросить, что по его мнению лучше. Меня в торговле УСП 068, все устраивало ( играл, трудно,"торговый хардкор" + убрано большинство "халявы"), а его (kOmpOtа) файлы, я просто посмотрел, вроде тоже хорошо...
SVSASV
Заслуженный тестер мода
 
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 20:03

Re: Freeplay Start Lite

Сообщение XiaNi » 23 сен 2008, 09:27

Halk
нлц не играл, но подозреваю там пришлось бы много чего вырезать из торговли... всяких модификатов и амк-шных предметов

SVSASV
я ему щас личное сообщение оставлю тут на форуме насчет тех файлов


п.с.: гляньте в тему "Идеи для модов -> новые заставки уровней", правда сразу скажу - там картинки - людям до 18 и со слабым трафиком смотреть не рекомендуется =)
Um... has anyone seen a floating sarcastic skull around here?
Аватара пользователя
XiaNi
shaman
 
Сообщения: 1710
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 18:37

Re: Freeplay Start Lite

Сообщение Halk » 23 сен 2008, 09:30

млин опять растрою при начале новой игры где то минута и зависает игра, в логе во шо
FATAL ERROR

[error]Expression : fatal error
[error]Function : CInifile::r_section
[error]File : E:\stalker\sources\trunk\xrCore\Xr_ini.cpp
[error]Line : 342
[error]Description : <no expression>
[error]Arguments : Can't open section 'psy_dog_weak'
Аватара пользователя
Halk
 
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 17:29

Re: Freeplay Start Lite

Сообщение XiaNi » 23 сен 2008, 09:38

:( :( :( :(
да ну что ж я так...

исправляюсь пока "какбы патчем" архив "freeplay.zip" в папке http://xiani.e-bcard.com/patches
Um... has anyone seen a floating sarcastic skull around here?
Аватара пользователя
XiaNi
shaman
 
Сообщения: 1710
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 18:37

Пред.След.

Вернуться в Моды (Mods)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 137