мои проекты

Релизы, ссылки и обсуждения

Re: мои проекты

Сообщение XiaNi » 09 окт 2008, 09:23

Halk
вот раскладка основных точек и их соединений
[Показать] Спойлер:

я обвел кругами два перехода *(не для ГГ а для НПЦ).. так вот они связанны так же как другие точки внутри одного уровня "дорогами" к точкам на других уровнях (Свалка и Долина).. я могу (и должен) соединить точку "слева за насыпью" с Агропромом.... и так на всех уровнях.


п.с. совмещение карты и точек на моей картинке не очень точное
Um... has anyone seen a floating sarcastic skull around here?
Аватара пользователя
XiaNi
shaman
 
Сообщения: 1710
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 18:37

Re: мои проекты

Сообщение Halk » 09 окт 2008, 12:48

XiaNi
а вроде понял .
Аватара пользователя
Halk
 
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 17:29

Re: мои проекты

Сообщение Wreck » 26 ноя 2008, 05:19

Xiani

Есть такое предложение:
Непись подходит к торговцу, проверка инвентаря и суммы денег. Смотрим чего не хватает в жизни - покупка (спавним инвентарь и минус деньги ). Если денег много - новый бронник или ствол.
Выход непися от торговца. Вот суть идеи торговли - кратко. Насколько трудна реализация?
Мое поколение пестует ночь,
А по утрам ест себя.
Аватара пользователя
Wreck
 
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 00:27
Откуда: Хабаровск

Re: мои проекты

Сообщение 7.9 » 26 ноя 2008, 12:11

Wreck писал(а):Xiani

Есть такое предложение:
... Смотрим чего не хватает в жизни ...


Вот в этом месте, ОТКУДА, КУДА и КАК "смотреть"? Вопросик, однако.
всё легко
Аватара пользователя
7.9
Теоретик Зоны
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 20:28

Re: мои проекты

Сообщение Wreck » 27 ноя 2008, 10:14

Примерно так - проверяем инвентарь непися. Если нет никакой еды покупаем еду (снимаем деньги у него и спавним в инвентарь клебасу), если нет аптечки так же, если есть деньги на ствол - берем более лучший ствол. так же с броней.
Это всеголишь идея. Просто интересно насколько они реальна.
Мое поколение пестует ночь,
А по утрам ест себя.
Аватара пользователя
Wreck
 
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 00:27
Откуда: Хабаровск

Re: мои проекты

Сообщение Adan » 23 дек 2008, 17:58

Wreck
Ага. Заходишь в лавку к торговцу, а там куча неписей толкается и кричат: "В очередь!" Ну, ждёшь, что ещё сказать. А они ещё стоят и смотрят на гг. Массовая толкучка превращается в посиделки с разглядыванием гг. И, героически прождав полчаса, подходим, наконец-то, к торгашу...
Представьте, что будет в каморке Сидора...
Adan
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 дек 2008, 16:38

Re: мои проекты

Сообщение XiaNi » 03 авг 2009, 14:34

хы =) нашел старинную ветку
мои тогдашние планы...

* Фриплей за одиночку (в процесе)
* Фриплей за разные группировки (в процесе)
* детектор который необходимо держать в руках чтоб он распознавал аномалии и мерял радиацию (есть идея как сделать но пока нет времени чтоб проверить)

это всё уже сделано =) прикол
* появление костров когда рядом с ними ктото есть и тушение когда никого нет (в очереди)

это kstn сделал, спасибо ему огромное, мало что сделал так еще и правильно и красиво сделал
* естественные тайники (в очереди)
* крысы (в очереди)

ну =) это да, это еще предстоит
* связать уровни в точках новых переходов через game.graph (в данный момент НПЦ не используют новые точки переходов) (в планах но неизвестно пока как добавить связь точек без перекомпиляции аи-компилятором...)

ха =) сделал а тогда думал что это на грани нереального, но оказалось чуток проще =)
может когданибудь нормальную програмку напишу под это дело

Wreck
Есть такое предложение:
Непись подходит к торговцу, проверка инвентаря и суммы денег. Смотрим чего не хватает в жизни - покупка (спавним инвентарь и минус деньги ). Если денег много - новый бронник или ствол.
Выход непися от торговца. Вот суть идеи торговли - кратко. Насколько трудна реализация?

уже вполне несложна =) особенно с учетом недавних разработок =) можно будет сделать
Um... has anyone seen a floating sarcastic skull around here?
Аватара пользователя
XiaNi
shaman
 
Сообщения: 1710
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 18:37

Re: мои проекты

Сообщение Halk » 03 авг 2009, 18:25

XiaNi писал(а):хы =) нашел старинную ветку
мои тогдашние планы...

* связать уровни в точках новых переходов через game.graph (в данный момент НПЦ не используют новые точки переходов) (в планах но неизвестно пока как добавить связь точек без перекомпиляции аи-компилятором...)

ха =) сделал а тогда думал что это на грани нереального, но оказалось чуток проще =)
может когданибудь нормальную програмку напишу под это дело

отлично, а казалось... :lol:

Wreck
Есть такое предложение:
Непись подходит к торговцу, проверка инвентаря и суммы денег. Смотрим чего не хватает в жизни - покупка (спавним инвентарь и минус деньги ). Если денег много - новый бронник или ствол.
Выход непися от торговца. Вот суть идеи торговли - кратко. Насколько трудна реализация?

уже вполне несложна =) особенно с учетом недавних разработок =) можно будет сделать

здорово...ждём...
Аватара пользователя
Halk
 
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 17:29

Re: мои проекты

Сообщение [Ork] » 03 авг 2009, 19:08

Есть такое предложение:
Непись подходит к торговцу, проверка инвентаря и суммы денег. Смотрим чего не хватает в жизни - покупка (спавним инвентарь и минус деньги ). Если денег много - новый бронник или ствол.
Выход непися от торговца. Вот суть идеи торговли - кратко. Насколько трудна реализация?

уже вполне несложна =) особенно с учетом недавних разработок =) можно будет сделать

Ждём с нетерпением!
[Ork]
Shinigami
 
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 11:59

Re: мои проекты

Сообщение gun_k.i.r.y.a. » 16 авг 2009, 10:47

Поскорее-бы!
Все плохое возвращается к тебе... так что не писай против ветра!
Аватара пользователя
gun_k.i.r.y.a.
 
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 17:10

Пред.След.

Вернуться в Моды (Mods)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26