Panoramic 2.1 for FreeplayStart

Релизы, ссылки и обсуждения

Re: Panoramic 2.1 for FreeplayStart

Сообщение kOmpOt » 25 авг 2009, 18:54

Stalker_Ork писал(а):у долговцов сзади балоны белые. Также белые части - лого на плече и противогаз. Чего-то надо поменять в textures.ltx?

Да, видимо в нем проблема.
скучает по фьордам
Аватара пользователя
kOmpOt
Тестер мода
 
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 21:59

Re: Panoramic 2.1 for FreeplayStart

Сообщение [Ork] » 27 авг 2009, 19:18

kOmpOt
Может, если у тебя стоит фотозона+креатурес+панорамик дашь мне textures.ltx?
[Ork]
Shinigami
 
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 11:59

Re: Panoramic 2.1 for FreeplayStart

Сообщение kOmpOt » 28 авг 2009, 11:08

Stalker_Ork писал(а):kOmpOt
Может, если у тебя стоит фотозона+креатурес+панорамик дашь мне textures.ltx?

Сейчас я играю на чистой, только что поставленной игре, кроме ФС вообще никаких модов нет.
скучает по фьордам
Аватара пользователя
kOmpOt
Тестер мода
 
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 21:59

Re: Panoramic 2.1 for FreeplayStart

Сообщение [Ork] » 28 авг 2009, 13:35

kOmpOt
Жаль...
Люди добрые! Просьба у кого стоит фотозона+креатурес+панорамик, нормально настроенные отошлите мне файлик textures.ltx в ЛС или прямо сюда.
[Ork]
Shinigami
 
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 11:59

Re: Panoramic 2.1 for FreeplayStart

Сообщение боец_свободы » 30 авг 2009, 18:32

Stalker_Ork панорамик с текстурес.лтикс ничего не имеет. а чтоб креатурес с фотозоной совместить, дык там ничего не надо делать, PZone_creatures_up_to_0.6 - это дополнение к фотозоне, которое красит живность. про100 возьми textures.ltx из креатурес и будет тебе щастье. чета я запутался... не понимаю какие там могут быть проблемы. на всякий случай вот http://upwap.ru/539537 это мой textures.ltx, там еще и арсенал есть. :wacko:
Ииэх гррабы падаражают!
Аватара пользователя
боец_свободы
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 21:25

Re: Panoramic 2.1 for FreeplayStart

Сообщение [Ork] » 31 авг 2009, 08:52

боец_свободы
Спаибо... Да, просто ещё асфальт светился - оказывается я отключил динам. погоду в xiani_config_W, а не просто xiani_config. Тот не рабочий оказался.
[Ork]
Shinigami
 
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 11:59

Re: Panoramic 2.1 for FreeplayStart

Сообщение Drunken Master » 21 дек 2009, 20:51

Желаю здравствовать, бродяги! Я тут немного запутался - в данной теме есть адаптация мода "Панормамик" для Фриплей Стар, но не версии 1.0, где были добавлены конфиги динамической погоды из АМК, так? Или же адаптация из 1-го поста вполне подходит? в Панормамике насколько я помню погода статическая и при простом "накатывание" его поверх "ФС" мы будем иметь нормально-работающий "Панормамик" с динамической погодой?
Кто не пьёт и не пьянеет, тот врага не одолеет, тот и сердце не согреет. Наша сила нарастает, а вино не иссякает. Есть оружие одно, днём и ночью пить вино, с ним смогу дойти до бога, так что не судите строго. Нас вино уносит в даль, и минувшего не жаль.
Аватара пользователя
Drunken Master
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 май 2009, 17:25
Откуда: Киев, Украина

Re: Panoramic 2.1 for FreeplayStart

Сообщение [Ork] » 22 дек 2009, 14:58

Drunken Master
Кажется что на 1 странице не подходит к последним версиям ФС. Попробуй файл от бойца свободы что выше, если ссылка ещё жива. А так буду дома могу закинуть этот файл сюда
[Ork]
Shinigami
 
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 11:59

Re: Panoramic 2.1 for FreeplayStart

Сообщение [Ork] » 22 дек 2009, 16:21

Stalker_Ork
Файл кинул в 1 пост, попробуй и отпишись
[Ork]
Shinigami
 
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 11:59

Re: Panoramic 2.1 for FreeplayStart

Сообщение боец_свободы » 26 дек 2009, 04:57

Drunken Master адаптация из первого поста вполне подходит.
насчет статической погоды... обьяснить не смогу, тк сам тугодум, но одно скажу точно, мы не будем иметь нормально работающий панорамик с динамической погодой, так что при накидывании панорамика не забудь отключить динамическую погоду в gamedata\scripts\xiani_config.script

Stalker_Ork переименнуй пожалуйста название адаптации во избежание каких либо непоняток, на просто "adaptation_for_panoramic", или что-то в этом духе. потому что она пойдет на любой FSM, будь то 0.974 или 1.0 или 1.2 или любой другой более поздней версии чем сама адаптация.
да кстати, textures.ltx там абсолютно не нужен. пятое колесо в телеге. :D

п.с. во! там в первом посте нормальное название - FS_Panoramic_Adaptation, вот на такое название его надо поменять и на страничке где он скачивается.
Ииэх гррабы падаражают!
Аватара пользователя
боец_свободы
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 21:25

Пред.След.

Вернуться в Моды (Mods)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36