"STALKER: Закат Зоны"

Релизы, ссылки и обсуждения

"STALKER: Закат Зоны"

Сообщение Dorian2323 » 20 июн 2011, 17:47

НАЗВАНИЕ МОДА - рабочее. Настоящее имеется, но пока не хочу раскрывать)

Уважаемые друзья-сталкеры! Мне требуется Ваша помощь!!!)))

В кратце о модификации.
База - Shadow of Chernobyl 1.0004. За основу взят последний FreePlay Start. Цель - создать максимально свободную, независимую и жизненную, реалистичную Зону.
- Абсолютно свободный и максимально умный на данный момент AI из всех модов.(готово)
- Максимально красивая и реалистичная графика, не имеющая равных как в сравнение с любой частью игры, так и в сравнение с ЛЮБЫМ из модов для всех трех сталкеров. Выжимаем из X-Ray все, что только можно.(готово)
- Уникальная система Глобальной Погоды и освещения, подчеркивающая каждую локацию и действующая в едином целом с окружающей Зоной.(почти готово)
- Возврат некоторых интересных фич и просто прикольные штуки.(в процессе)
- Идеальный оружейный баланс, броня, артефакты, торговля и т.п. (в процессе, больше половины)
- Полная свобода действий, Зона для жизни в ней, с отличнейшей атмосферой.(почти готово)
- Глобальная сюжетная линия, затрагивающая все группировки, связывающая сюжет 3 частей Сталкера, некоторые моменты из книг, и подводящая к нескольким концовкам. Будут новые видеоролики. Никто не будет гнать игрока по сюжетной линии – захочет, пойдет сам, нет – будет заниматься иными вещами. (в процессе, сам сюжет уже написан отдельно, полностью и проработан. Часть реализована.)


Я занимаюсь ковырянием Сталкеров уже четвертый год. Опыт мод-мейкера и дизайнера имеется. Работал с Аргусом(автор фотозоны и панорамика) и Ирбисом(Lost World Condemned & Requital), в разное время. Сам - автор мода Возрождение 3 для Fallout 3, в качестве одного из примеров. Данный мод, который я Вам в кратце описал - будет результатом моей долгой работы. Я не хочу сделать Лост Альфу или Народную Солянку. Зачем изобретать велосипед? Модов для нашего любимого S.T.A.L.K.E.R. огромное количество, я сам играл в сотни, как наших, так и зарубежных. Моя цель - сделать мод уникальным, отличающемся ото всех остальных. Западающего в душу, как и оригинальная игра. В нем не будет 100500 изменений, они не нужны. Все имеющееся будет вылизано с предельной скрупулезностью и составит гладкое, комфортное сочетание - цельный мир, включающий цельный геймплей, сюжет, графику и звук.

КОЛЛЕГИ!)) УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ ПОМОЧЬ: На данный момент, мод готов где-то на 70%. Я хочу включить в него некоторые локации из ЧН и ЗП, но сам не умею работать с all.spawn’ом(через Xr.spawner – пожалуйста, а вот в ACDC вообще ничего не получается, хоть убей. Долго пытался разобраться.). Локации будут добавлены не для галочки, что мол, просто имеются – идея их присутствия по сюжету интересна и ранее не использовалась ни в одном из модов. Прошу помочь мне, подключить локации к моему файлу all.spawn(геймграфы и прочее), все, что касается остальных, мелочных пунктов – сделаю сам, умею. Если найдутся люди с соответствующими знаниями и умениями, и желанием – то мод выйдет гораздо более атмосферным и интересным, с новыми локациями, а не со стандартными, только от ТЧ. Чем быстрее получится присоединить локи, тем быстрее закончится разработка и мод будет доступен к скачке!)

Если хотите помочь с локациями – пишите в личку.
Помощь по другим вопросам пока не нужна.
Отдельное спасибо Xiani за консультации и помощь!)
Как только будут подключены локации – обещаю красивый, длинный рекламный трейлер мода!)

Чем быстрее добавим, тем лучше!!))
Dorian2323
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 19:43

Re: "STALKER: Закат Зоны"

Сообщение Frosty » 02 авг 2011, 22:50

У меня вопрос такой. Долго ли мод этот ждать, уж поиграть охото))
Птицей Гермеса меня называют, крылья свои пожирая сам я себя укрощаю...
Аватара пользователя
Frosty
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 16 май 2011, 21:44
Откуда: Новосибирск

Re: "STALKER: Закат Зоны"

Сообщение Dorian23Grey » 16 дек 2011, 04:46

Тема перенесена в "STALKER: [O.F.F.L.I.F.E.]"
Dorian23Grey
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 02:56


Вернуться в Моды (Mods)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron