Weapon addon for Genesis 0.4

Релизы, ссылки и обсуждения

Re: Weapon addon for Genesis 0.4

Сообщение igroman » 11 авг 2011, 14:20

Альзо , хочу сделать пару новых квестов ( В стиле убей , принеси - отнеси и т.д ) бандитам .
А также внедрить нового персонажа с квестом ученым , персонаж и квест будет очень драматичным .
Но потребуется помощь человека который в этом понимает , потому-что я до этого квесты не делал , только диалоги , конфиги оружия , торговлю и сталкерам его раздавал .
igroman
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 18:34

Re: Weapon addon for Genesis 0.4

Сообщение igroman » 12 авг 2011, 12:00

Квесты пока-что отходят на второй план , сейчас занимаюсь адаптацией магазинов от Kiraga
Также добавил Нож , болт , бинокль , перчатки как в 1935 , и Сидорович из ЧН из lambdist's HD pack
igroman
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 18:34

Re: Weapon addon for Genesis 0.4

Сообщение igroman » 06 сен 2011, 00:09

Магазины от kiraga пока отменяются в связи с поломкой мной правой руки.
Планируется добавить еще некоторые виды оружия которые могли бы присутствовать на территории Зоны
Оружие времен ВОВ(как советское так и немецкое) , распространенное в армии СССР оружие (АК,АКМ,АКМС,СВД,СКС)
Но все же планируется упор на пистолеты.
Также планируется переделанное оружие, допустим переделанный из газового или травматического ПМ или ТТ , такой пистолет будет иметь несколько меньшие характеристики и быстрее портится, но и стоить будет в разы дешевле.
От магазинов я скорее всего откажусь, разве что какая-нибудь добрая душа согласится мне помочь
igroman
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 18:34

Re: Weapon addon for Genesis 0.4

Сообщение Renson » 06 сен 2011, 09:46

О блин. А я и не знал, что тут такая пьянка.
А мы там, тихонечко, уже три месяца как над 0.5 пашем. Новые (не порт, а именно новые) локации, скриптовые фичи, улучшенная графика, все дела...
Кому-то интересно, или тут над ЗП батрачат?

P.S. А руку жаль. Поправляйся. Респект тебе за рвение.

[Показать] Спойлер: PPS
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
:)
Renson
 
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 18:51
Откуда: Самара

Re: Weapon addon for Genesis 0.4

Сообщение igroman » 06 сен 2011, 11:39

Про 0.5 знаю, да, на ап-про читал, я уж думал ты вообще про ксиани форум забыл :)
На данный момент аддон играбелен, заменено стандартное оружие(модели), добавлен пока только обрез винтовки мосина.
Заменены стандартные анимки болта, ножа и бинокля.
Хочу для пущей атмосферности убрать иконки НПС и поставить вместо всех одну (как в билде 1935)
Особенно загоняли в угол в оригинале иконки зомби, НУ КАК ОНИ ФОТОГРАФИРУЮТСЯ?! :D
Контроллер их фоткает что-ли
Думаю может сегодня-завтра выложу недоделанную (но играбельную) версию и назову типа weapon addon to genesis 0.4 beta 0.1
Выложу скорее всего на торрентах, так как люто, бешено ненавижу файлообменники
П.С А пушеньки это такие в 0.5 будут?
П.С.С И я в трейлере видел винторез, ты же говорил что никаких винторезов в твоем моде не будет
igroman
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 18:34

Re: Weapon addon for Genesis 0.4

Сообщение igroman » 22 сен 2011, 12:54

[Показать] Спойлер:
http://narod.ru/disk/25963901001/Weapon%20addon%20for%20Genesis%200.4%20beta%200.1%20.rar.html

Вот, по просьбе ренсона первая версия аддона, там и мод и аддон.
Просто геймдату в папку с игрой и играете.
Версия 1.0006 как в оригинальном генезисе
igroman
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 18:34

Пред.

Вернуться в Моды (Mods)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23