Пикник - Зона для жизни в ней.

Релизы, ссылки и обсуждения

Re: Пикник - Зона для жизни в ней.

Сообщение ChuVag » 09 янв 2009, 15:53

Я не говорил,что кампов быть не должно,они будут сами образовываться!А насчет зомби есть идея...в Пикнике же были мертвяки - люди,возращавшиеся из Зоны спустя много лет,уж очень зомби подходят под описание "пустышек-людей"...Насчет бандюков ,долга и т.д.,Xiani,я просто увлекся и забыл написать втопку :D Про 20-30 человек я также думаю.
ChuVag
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 13 ноя 2008, 00:42

Re: Пикник - Зона для жизни в ней.

Сообщение Denton » 09 янв 2009, 17:02

ChuVag
мертвяки - люди,возращавшиеся из Зоны спустя много лет,уж очень зомби подходят под описание "пустышек-людей"...

Я тоже об этом подумал, но тут получается, что зомби должны быть гражданские, не "стрелятельные" :D , и к тому же "мирные"... Перетаскивать вырезанных зомби тогда? Тут уж как Шани скажет...

Wreck
Носители информации у нас старые газеты, доки, инфа из разговоров. Найденные флешки и ПДА тоже сюда?
По артам - а кто-нить в своих модах к Теням уже добавлял "небовские" арты? Я что-то не видел... С моделлером глухо. Ежели тока клич кинуть.
Последний раз редактировалось Denton 09 янв 2009, 17:08, всего редактировалось 1 раз.
Denton
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 03 янв 2009, 04:01

Re: Пикник - Зона для жизни в ней.

Сообщение Wreck » 09 янв 2009, 17:07

если инфа свежая можно и ПДА, а вот по 86 году тут только бумага. Я про Припять.
Мое поколение пестует ночь,
А по утрам ест себя.
Аватара пользователя
Wreck
 
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 00:27
Откуда: Хабаровск

Re: Пикник - Зона для жизни в ней.

Сообщение Denton » 09 янв 2009, 17:13

Wreck писал(а):если инфа свежая можно и ПДА, а вот по 86 году тут только бумага. Я про Припять.

В ЧН на их базе я видел старый бобинник... Приемники тоже в ЧН есть древние... Было бы неплохо... Тока вот, сам понимаешь :huh:
Denton
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 03 янв 2009, 04:01

Re: Пикник - Зона для жизни в ней.

Сообщение ChuVag » 09 янв 2009, 17:23

Ну,без гражданских зомби никак,в Пикник они должны попасть,что касается тех,кто с пушками...Ну мож представить их как пропавших давно сталкеров,которые еще амуницию не потеряли,и существуют рефлексами(а у сталкеров палить если что,уже рефлекс :D ,вот и ходят стреляют).
Насчет инфы,нужны и ПДА и газеты,и какие-нибудь записи пропавших экспедиций ученых...
И кстати,нужно много-много-много-много новых диалогов прописать,чтобы можно было узнавать инфу и оттуда,правда можно написать некоторые фэйковые(типо легенды),допустим,сталкер говорит:"Вот,у Антенн(так лучше переимменовать Радар)говорят,у самих антенн,артефактов много ценных".Игрок услышал,смекнул,поскакал туда,потом и кровью пробился таки туда,а там нихера,кроме какого-нибудь псевдо-гиганта,объедающего трупы 2х сталкеров,которые тоже на это повелись!)
ChuVag
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 13 ноя 2008, 00:42

Re: Пикник - Зона для жизни в ней.

Сообщение Wreck » 10 янв 2009, 05:44

Диалогов переписать надо прорву. Задания на квесты тоже. Надо же удалить из игры все упоминания о кланах.
Мое поколение пестует ночь,
А по утрам ест себя.
Аватара пользователя
Wreck
 
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 00:27
Откуда: Хабаровск

Re: Пикник - Зона для жизни в ней.

Сообщение Wreck » 10 янв 2009, 08:27

Объявляется конкурс на названия артефактов в стиле Пикника.
1.Кровь камня
2. кристал
3.каменный цветок
4.колобок
5.золотая рыбка
6.ломоть мяса
7.ночная звезда
8. кристальная колючка
9. Душа

Пример - "пленка" стала "гремучей салфеткой"

Аномалии

Электра - "бешенная розетка"
воронка
Лифт
Мое поколение пестует ночь,
А по утрам ест себя.
Аватара пользователя
Wreck
 
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 00:27
Откуда: Хабаровск

Re: Пикник - Зона для жизни в ней.

Сообщение ChuVag » 10 янв 2009, 08:35

Попробую я.
Кровь Камня - Мясо.
Кристалл - мм...Стекляшка
Каменный цветок - Смерть-лампа
Колобок - Еж
Золотая рыбка - Этак
Ломоть мяса - Бараний рог
Ночная Звезда - Светильник
Кристальная колючка - Дикобраз
Душа - Зуда

Воронка - Вихрь
Лифт - Байконур

Фух.Все вроде.
ChuVag
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 13 ноя 2008, 00:42

Re: Пикник - Зона для жизни в ней.

Сообщение Hudo » 10 янв 2009, 15:45

Предложение по болтам. Зделать их с привязанными бинтами штук 15 в инвентаре. После каждого броска можно было подберать. А то получается мини завод по производству их же носиш с собой.
Hudo
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 14:20

Re: Пикник - Зона для жизни в ней.

Сообщение XiaNi » 10 янв 2009, 15:48

Hudo
да, често говоря и самому хотелось бы чтоб так было... но боюсь что не получится
Um... has anyone seen a floating sarcastic skull around here?
Аватара пользователя
XiaNi
shaman
 
Сообщения: 1710
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 18:37

Пред.След.

Вернуться в Моды (Mods)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46

cron