комманда?

Релизы, ссылки и обсуждения

Re: комманда?

Сообщение XiaNi » 14 янв 2009, 23:30

7.9
чтото ты меня запутал =) так ты за команду или против? =))

боец_свободы
в том то и дело что мы давно вроде как команда но на самом деле написано что мод мой =) хотя по сути может я конечно и занимаюсь реализацией но многие вещи предлагают, оттачивают и направляют за меня тут =) поэтому я и задумался о том что по идее участников разработки мода гораздо больше чем просто я "спасибо некоторым с форума" =)
Um... has anyone seen a floating sarcastic skull around here?
Аватара пользователя
XiaNi
shaman
 
Сообщения: 1710
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 18:37

Re: комманда?

Сообщение Wreck » 15 янв 2009, 06:20

"Жители Зоны".
"Невозвращенцы" (Зона никого не отпускает)
Мое поколение пестует ночь,
А по утрам ест себя.
Аватара пользователя
Wreck
 
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 00:27
Откуда: Хабаровск

Re: комманда?

Сообщение DEN222 » 15 янв 2009, 06:33

Извините если что, я с вами только пару дней. Чтото вроде команды нужно сделать, я как новенький даже незнаю, кто свой, а кто в посто в гости зашел. Есть много идей, каких ещё никто неделал, высказаться в открытом форуме, я совершенно не жадный, но ктото прочитав, может опередить, и получится, идея наша, но вся хвала и слава не нам. А насчет "ничего неумею", ребята, кто-то должен же тестить, я конечно люблю поиграть, но когда я один делал свой мод-солянку, чтото править и бежать в Припять проверять, работает или нет :angry: , короче, мне было проще повесится :) . Тесты, это тоже ответственная РАБОТА, без тестеров ох как тяжко!!!
XiaNi, думаю надо както огранить доступ, создать что-ли закрытую тему, хотябы временно. Я лично -бы хотел предложить идеи на обсуждение всем, а "не сплетнячить" только с тобой.
Ещё раз простите если что не так.
Красота - это хорошо, главное чтобы она правильно работала.
Аватара пользователя
DEN222
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 12:23
Откуда: Омск

Re: комманда?

Сообщение Wreck » 15 янв 2009, 10:37

Закрытая тема уже есть. Попробуй зайди в спойлер.
Там все что надо. Идеи нужны. много. но приняты быдыт только выстраданные.
А куда движется мод? и про использование оружия прочти ветку Пикник.
Мое поколение пестует ночь,
А по утрам ест себя.
Аватара пользователя
Wreck
 
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 00:27
Откуда: Хабаровск

Re: комманда?

Сообщение 7.9 » 15 янв 2009, 11:18

XiaNi писал(а):7.9чтото ты меня запутал =) так ты за команду или против? =))


Я - за процесс и результат, не против комманды, и за сообщество.
всё легко
Аватара пользователя
7.9
Теоретик Зоны
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 20:28

Re: комманда?

Сообщение 7.9 » 15 янв 2009, 11:26

DEN222 писал(а):Извините если что, я с вами только пару дней. Чтото вроде команды нужно сделать, я как новенький даже незнаю, кто свой, а кто в посто в гости зашел. Есть много идей, каких ещё никто неделал, высказаться в открытом форуме, я совершенно не жадный, но ктото прочитав, может опередить, и получится, идея наша, но вся хвала и слава не нам. А насчет "ничего неумею", ребята, кто-то должен же тестить, я конечно люблю поиграть, но когда я один делал свой мод-солянку, чтото править и бежать в Припять проверять, работает или нет :angry: , короче, мне было проще повесится :) . Тесты, это тоже ответственная РАБОТА, без тестеров ох как тяжко!!!
XiaNi, думаю надо както огранить доступ, создать что-ли закрытую тему, хотябы временно. Я лично -бы хотел предложить идеи на обсуждение всем, а "не сплетнячить" только с тобой.
Ещё раз простите если что не так.


DEN222 и всем, "открою" "секрет": ... из самой природы идей, вытекает, что "идею нельзя украсть"; или так: "украденную идею нет никакой возможности реализовать без искажений". Поэтому, если автор занимается своей идеей - у него нет конкурентов по определению, а кто попробует с ним потягаться - максимум, что получит - второе место ... Это если по теории :-)
всё легко
Аватара пользователя
7.9
Теоретик Зоны
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 20:28

Re: комманда?

Сообщение bac9-flcl » 15 янв 2009, 13:05

Если честно, этот форум давно работает как командный. Здесь вообще практически нет бестолковых отзывов, все конструктивно работают, тестируя мод и помогая его улучшению.

В общем, вы и без формальной организации команды ею являетесь. С чем и поздравляю. Это действительно круто, собрать подобное комьюнити - редкая удача :)
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
bac9-flcl
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 21:35

Re: комманда?

Сообщение kOmpOt » 15 янв 2009, 20:05

bac9-flcl писал(а):Если честно, этот форум давно работает как командный. Здесь вообще практически нет бестолковых отзывов, все конструктивно работают, тестируя мод и помогая его улучшению.
В общем, вы и без формальной организации команды ею являетесь. С чем и поздравляю. Это действительно круто, собрать подобное комьюнити - редкая удача :)

приятно слышать :happy:
скучает по фьордам
Аватара пользователя
kOmpOt
Тестер мода
 
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 21:59

Re: комманда?

Сообщение боец_свободы » 15 янв 2009, 20:34

7.9 писал(а):Смотри личку.

:ph34r:
Ииэх гррабы падаражают!
Аватара пользователя
боец_свободы
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 21:25

Re: комманда?

Сообщение DJ_ARMO@ » 16 янв 2009, 12:23

Вот мы и основали что-то типо команды :) ! Пока названия только жаль нету:)"...
...The Lord of the Contradiction...
INFINITY STORY TEAM - http://www.is-team.3dn.ru
Аватара пользователя
DJ_ARMO@
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 12:21
Откуда: Сочи

Пред.След.

Вернуться в Моды (Mods)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24

cron