комманда?

Релизы, ссылки и обсуждения

комманда?

Сообщение XiaNi » 13 янв 2009, 14:48

мимо меня за последние пару дней уже несколько раз пролетала мысль о том чтоб всетаки создать команду, пусть и чисто формально
фактически это может даже и не команда будет... может чтото попроще

ваше мнение по этому поводу?
Um... has anyone seen a floating sarcastic skull around here?
Аватара пользователя
XiaNi
shaman
 
Сообщения: 1710
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 18:37

Re: комманда?

Сообщение ChuVag » 13 янв 2009, 15:48

Если кто-то что-то умеет,то неплохо бы.Это у меня только руки не оттуда растут,так что я при огромном желании помочь не могу :lol:
ChuVag
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 13 ноя 2008, 00:42

Re: комманда?

Сообщение kOmpOt » 13 янв 2009, 16:06

XiaNi писал(а):мимо меня за последние пару дней уже несколько раз пролетала мысль о том чтоб всетаки создать команду, пусть и чисто формально
фактически это может даже и не команда будет... может чтото попроще
ваше мнение по этому поводу?

как хочешь. по-сути, ты же все один делаешь. это касаемо названия мода. а так - мы и так в принципе команда, все кто активен на этом сайте. такая "группа товарищей" : )))
"мастерская Xiani" : )
не знаю, ничего толкового придумать не могу. : ) даже мысль толком выразить не смог.
скучает по фьордам
Аватара пользователя
kOmpOt
Тестер мода
 
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 21:59

Re: комманда?

Сообщение Halk » 13 янв 2009, 16:08

XiaNi
Команда - хорошо, другие могут помочь в том чем ты не можеш или не хочеш заниматься, из-за занятости более важными проблемами мода, и дело может пойти быстрей и лучшей... :D
Аватара пользователя
Halk
 
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 17:29

Re: комманда?

Сообщение Denton » 13 янв 2009, 16:50

"Группа товарищей" - звучит очень коммунинистично и бодро! :D Остается только добавить "и других членов партии" :D
У меня тоже что-то в голову не приходит, если честно. Вопрос требует тщательного обдумывания всей группы товарищей :lol: А вообще думаю - мы вместе, и это здорово :)
Последний раз редактировалось Denton 13 янв 2009, 18:17, всего редактировалось 1 раз.
Denton
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 03 янв 2009, 04:01

Re: комманда?

Сообщение 7.9 » 13 янв 2009, 17:12

Команда... - трудно объясниться коротко, а длинно - банально...

Может просто "Проект" и "сообщество Проекта" в котором каждый сам ведёт "свои дела" с учётом того, что и как другие делают. Индивидуалистов это устроит, коллективисты естественным образом образуют постоянное ядро сообщества, нейтралам форма безразлична - а ведь для "здоровья"-то все нужны. ... по крайне мере пока - всё так и есть. Всё равно, реальное мерило результата - это собственное представление о совершенстве и использование результата другими участниками (50х50). Другое дело, что хорошо-бы, этот "Проект" сделать более приспособленным (да и привлекательным) для подключения к нему ... здесь есть над чем думать.

Но для конкретных задачь - комманда с её функциональной специализацией участников и если повезёт - с крутым командиром - это хорошо.

ооох, аж вспотел...!!, что-бы не писать много.
Последний раз редактировалось 7.9 13 янв 2009, 19:44, всего редактировалось 1 раз.
всё легко
Аватара пользователя
7.9
Теоретик Зоны
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 20:28

Re: комманда?

Сообщение 7.9 » 13 янв 2009, 17:26

Я передумал: "комманда - это правильно".... если меня возьмут... если нет - мне всё равно. :) :)
Последний раз редактировалось 7.9 13 янв 2009, 17:34, всего редактировалось 2 раз(а).
всё легко
Аватара пользователя
7.9
Теоретик Зоны
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 20:28

Re: комманда?

Сообщение 7.9 » 13 янв 2009, 17:32

Нет, опять передумал - сообщество единомышленников - лучше. 8-)
всё легко
Аватара пользователя
7.9
Теоретик Зоны
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 20:28

Re: комманда?

Сообщение боец_свободы » 14 янв 2009, 20:54

Ребята, по моему вы поздно задались этим вопросом...
Вы УЖЕ команда! :D
Вы все SVSASV, kOmpOt, 7.9, hakuni, Hattab, Halk во главе с XiaNi трудитесь над этим
чудом FSM уже довольно таки продолжительное время, я смотрю с сентября.
Понятно что руками работает только XiaNi, но он же прислушивается и к вашему мнению. :D
Ребята, я много модов видел, но остановился на этом, то что вы создали это нечто! Так держать!!! :D

А насчет вступления доблестные ряды команды FS, так я бы с удовольствием, жаль только
что я ничего не смогу дать этому моду. Все свежие мысли которые мне приходят в голову
для вас безмерно стары и давно пройдены. :D
(кстати прошу не судить строго если пишу чет банальное, просто несколько раз было,
я что-то пишу, а мне отвечают что про это уже писали...)
Если есть работа для пешки (т.е. пойти посмотреть, облазить локацию, ну и т.д.) то я обеими руками
ЗА!
Ииэх гррабы падаражают!
Аватара пользователя
боец_свободы
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 21:25

Re: комманда?

Сообщение 7.9 » 14 янв 2009, 21:52

бойцу_свободы
боец_свободы писал(а):... Если есть работа
... т.е. пойти посмотреть, облазить локацию, ну и т.д.
... то я обеими руками ЗА!


Есть. Смотри личку.
всё легко
Аватара пользователя
7.9
Теоретик Зоны
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 20:28

След.

Вернуться в Моды (Mods)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26

cron