комманда?

Релизы, ссылки и обсуждения

Re: комманда?

Сообщение 7.9 » 16 янв 2009, 13:58

DJ_ARMO@ писал(а):Вот мы и основали что-то типо команды :) ! Пока названия только жаль нету:)"...


"Сталкер обетованный" - :lol: :lol: :lol: :blink:
всё легко
Аватара пользователя
7.9
Теоретик Зоны
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 20:28

Re: комманда?

Сообщение argus » 16 янв 2009, 16:18

Я считаю, команда Ксиани необходима. Ну и что, что мы тут все сидим и обсуждаем, как будет хорошо, а как плохо. Реализацией все равно занимается один человек, из за этого задержки. Давайте уже, серьезно взглянем на такую ситуацию, Кто что умеет, присоединяйтесь. Было бы замечательно, если бы кто то один всерьез занялся экономикой, второй оружием, третий - зональными повреждениями, четвертый квестами, хотя бы текстовкой, пятый - диалогами и легендами, и т.д. Тут не надо специальных навыков. Я, если нужно, тоже могу помочь.

И вот это будет команда. Разве не так?
argus
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 23:03
Откуда: Russia, Perm

Re: комманда?

Сообщение 7.9 » 16 янв 2009, 16:39

argus писал(а):Я считаю, команда Ксиани необходима. Ну и что, что мы тут все сидим и обсуждаем, как будет хорошо, а как плохо. Реализацией все равно занимается один человек, из за этого задержки. Давайте уже, серьезно взглянем на такую ситуацию, Кто что умеет, присоединяйтесь. Было бы замечательно, если бы кто то один всерьез занялся экономикой, второй оружием, третий - зональными повреждениями, четвертый квестами, хотя бы текстовкой, пятый - диалогами и легендами, и т.д. Тут не надо специальных навыков. Я, если нужно, тоже могу помочь.

И вот это будет команда. Разве не так?


Но ведь "кто-то один", это-же "больше никто" :-o
Понятно, что наверняка "самый лучший" - 8-) ,
но ведь всё равно - "больше никто" - :unsure:

Может два-три? ... на "направление" :) ;)
Последний раз редактировалось 7.9 16 янв 2009, 16:56, всего редактировалось 1 раз.
всё легко
Аватара пользователя
7.9
Теоретик Зоны
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 20:28

Re: комманда?

Сообщение SVSASV » 16 янв 2009, 16:51

Я практически ничего не умею, только помочь в тестировании. А люди которые пришли недавно на форум, но что- что ( а может и многое ) могут, почитайте пожалуйста все темы. Особенно "Идеи и пр.","Фриплей старт" и "Альтернативная зона" и т.д.
Новое- это хорошо забытое старое. А то начинаем опять- выброс, вырезанные монстры, конфиги Стилрета и т.д. Об этом давно уже говорили.
Мы сами часто повторяемся и опять начинаем одно и то же по новой предлагать.
И тогда скажите " Я могу помочь с текстурами", "... с погодой", " с скриптами", "конфигами" и т.д.
Вот и будет команда.
SVSASV
Заслуженный тестер мода
 
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 20:03

Re: комманда?

Сообщение argus » 16 янв 2009, 17:00

вот вот, давайте предлагать! если нужно, я помогу текстурами, интерфейсом, возможно погодой. Теперь вы.

и если о чем то уже говорили и начинаем заново - значит это стоит внимания.
argus
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 23:03
Откуда: Russia, Perm

Re: комманда?

Сообщение SVSASV » 16 янв 2009, 17:12

argus
вот вот, давайте предлагать! если нужно, я помогу текстурами, интерфейсом, возможно погодой. Теперь вы.

и если о чем то уже говорили и начинаем заново - значит это стоит внимания.

Вот это правильно !

Ты же хорошо знаешь ФСМ. Да и многие опытные люди то же следят за его развитием. Ведь моду уже в марте год как будет. А на форуме ГСК там аж больше 200 страниц. Просто многое очень давно предлагалось, и или отвергалось, или откладывалось на потом. А сейчас уже не то что Ксиани, а и сами предлагающие что то уже забыли. Может быть и стоит по новому предложить какие то свои мысли.
SVSASV
Заслуженный тестер мода
 
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 20:03

Re: комманда?

Сообщение argus » 16 янв 2009, 17:17

надо предлагать не мысли, а действия. Мыслей уже и так много. Именно в этом смысл данной темы, по моему. А вообще, дело ваше.
argus
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 23:03
Откуда: Russia, Perm

Re: комманда?

Сообщение SVSASV » 16 янв 2009, 17:30

argus
надо предлагать не мысли, а действия. Мыслей уже и так много. Именно в этом смысл данной темы, по моему. А вообще, дело ваше.

Согласен. Просто немного непонятно выразился. Допустим я искал хорошего псевдогиганта, и нашел его и других у Доместоса. А сейчас и ты этим занялся. Ну и как пример- нужны ли нам текстуры монстров или там чего еще? А ты конечно можешь сделать, что хочешь. Но наверно надо делать то наверняка нужное.
А что именно ? Наверно надо по новой решать, что необходимо в первую очередь.
SVSASV
Заслуженный тестер мода
 
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 20:03

Re: комманда?

Сообщение 7.9 » 16 янв 2009, 17:36

Вообще-то, сейчас, команды, почему-то принято "рабочими группами" называть. Факт. Везде. Мода?
всё легко
Аватара пользователя
7.9
Теоретик Зоны
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 20:28

Re: комманда?

Сообщение SVSASV » 16 янв 2009, 17:44

Не так давно Халк- занимался оружием, но на базе Стилрета. А надо наверно из чистого делать. Надо ?
Хаттаб - экономикой, торговцев переделывать начал. Надо ?
Ксиани хочет переодеть многих, ему некоторые костюмы вообще не нравятся. То же надо.
Квесты и т.д. Вот так и наберется чего в моде не хватает и кто что может. Для начала самое необходимое.
SVSASV
Заслуженный тестер мода
 
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 20:03

Пред.След.

Вернуться в Моды (Mods)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 112