комманда?

Релизы, ссылки и обсуждения

Re: комманда?

Сообщение Northern Maverick » 21 июл 2011, 20:48

amik писал(а):
Пожелания?
Пускай сюда не набегает некомпетентные/незаинтересованные люди. Остальное у xiani в ЛС :)



Тогда обязательно маскируйтесь от незаинтересованных людей. Например, я обратил внимание, что сам Xiani пишет своё имя с заглавной буквы. Возможно, что ему это важно. Для маскировки, например. Не срывайте её, пожалуйста.

Да и что дерзать то? Ресурсы игры? Когда нету особой задачи то сам, часто сходишь с пути... хотя и работка вроде нужная, но все равно. Возможно дело в поддержке...


Дерзать... Ах, какая музыка скрыта в этом слово. Это умение мечтать, умение строить планы широкие, свободные, умение ставить перед собой великие задачи и добиваться их.
Да, поддержка нужна. Поэтому существует этот форум. А на нём люди. Отношения. Правила.
Northern Maverick
 
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 16:18

Re: комманда?

Сообщение amik » 21 июл 2011, 21:00

Northern Maverick Нет, никто некого не боится). Просто с незаинтересованными людьми говорить особо не о чем. Да и зачем силы тратить?
Но, мы отходим от темы...
amik
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 15:46

Re: комманда?

Сообщение Northern Maverick » 21 июл 2011, 21:03

Не спорю. Все затянувшиеся разговоры приводя к отклонению от темы.

Наверное пора работать?
Northern Maverick
 
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 16:18

Re: комманда?

Сообщение amik » 22 июл 2011, 16:11

Наверное пора работать?

Сейчас мало кому уже что нужно. Все старики идут в старые команды или работают в одиночестве, да и стариков осталось с твердым желанием что-то сделать не так уж и много. У новичков всегда слишком много идей и амбиций, толку же - меньше чем кот наплакал. В основном сам "лидер" нечего толкового не умеет...
Работать? Лично я работаю... делаю что считаю интересным (убиваю время наверное).
Самому все реализовать задуманное - успех 50 на 50 + пару десятков лет по срокам :D
+ Многое нужно познать самому, так как помощников в деле нету (хорошо что спросить есть у кого вроде).

Это я к чему: Интерес к игре уже не на столько большой как был раньше, сейчас пришло время "замен" когда идет смена старых мододелов (у которых остывает желание что-то сделать) на новых (которые по сути знают чуточку больше начального уровня). Возможно у стариков настал период отдыха от модостроя (или он им просто напросто нужен), и скорей всего это не на всегда :).
Делать "команду" в таком "времени" попросту наверное бессмысленно.

И вот ее одно, сегодня услышал:
Чем больше людей в общем деле тем больше вероятности в том что кто-то один будет нечего не делать.

Вот еще одна мысля:
Как завершить проект?
Архара Сяк и многие другие мододелы делают все сами, строят свой мир так сказать. К ним просто подтягиваются их единомышленники + если таких нету - просят и ищут кто бы реализовал их задуманную фишку. Вроде так. Если что подправьте меня.
amik
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 15:46

Re: комманда?

Сообщение Racemate » 23 июл 2011, 15:06

Northern Maverick писал(а):Не спорю. Все затянувшиеся разговоры приводя к отклонению от темы.

Наверное пора работать?

Я бы сказал, отклонение от темы всегда приводит к затягиванию разговора. А вот со вторым трудно не согласиться.
"Well, stalker, think we'll live through this, eh?"
_____________________________________

DeviantART Gallery
Аватара пользователя
Racemate
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 10:26
Откуда: USA

Пред.

Вернуться в Моды (Mods)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31