тестовая версия FreeplayStart

Релизы, ссылки и обсуждения

Re: тестовая версия FreeplayStart

Сообщение XiaNi » 02 сен 2008, 20:06

Сталкеры не убраны но убраны их лагеря там у входа в Припять.. теперь у них нет своих собственных лагерей в Припяти.. но им можно идти в лагеря Свободы и Долга
Um... has anyone seen a floating sarcastic skull around here?
Аватара пользователя
XiaNi
shaman
 
Сообщения: 1710
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 18:37

Re: тестовая версия FreeplayStart

Сообщение Face Контроллёр » 02 сен 2008, 20:21

XiaNi писал(а):Сталкеры не убраны но убраны их лагеря там у входа в Припять.. теперь у них нет своих собственных лагерей в Припяти.. но им можно идти в лагеря Свободы и Долга

А , ясно.
Надо убрать костюм военного сталкера в гостинице.
Face Контроллёр
Генератор идей
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 20:07

Re: тестовая версия FreeplayStart

Сообщение SVSASV » 02 сен 2008, 20:45

Хорошо конечно что англоязычная часть форума так отнеслась... Но только Панорамик, пожалуйста сделай, что бы отдельно ставился... А то у меня компьютер не потянет...
SVSASV
Заслуженный тестер мода
 
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 20:03

Re: тестовая версия FreeplayStart

Сообщение XiaNi » 02 сен 2008, 21:06

Face Контроллёр
да, надо

SVSASV
я и не собирался включать панорамик в мод, в мод я включу рандомную погоду, а панорамик пусть кто захочет себе ставит, просто я о том что постараюсь сделать так чтобы было не очень напряжно ставить панорамик на мой мод с новой погодой
Um... has anyone seen a floating sarcastic skull around here?
Аватара пользователя
XiaNi
shaman
 
Сообщения: 1710
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 18:37

Re: тестовая версия FreeplayStart

Сообщение XiaNi » 03 сен 2008, 12:16

мдя.... погоду тестил сегодня... и Канихалоса и Дезодора.... не.. я конечно понимаю что так наверно было и в оригинале.. но...... вобщем тестил я её на большой скорости чтоб посмотреть переходы по двум дням..... самое первое и ужасное что меня убило просто --- солнце где встало там и село..... а луна как скакала по небу так вообще слов нет... вобщем я так понял что буду использовать скрипт Канихалоса... а конфиги незнаю еще откуда...... ато и вообще скрипт из Чистого Неба возьму... там вроде интересно рандомную погоду сделали.. и может еще гляну что там в АМК с погодой... ктонибудь её там видел? как она?
Um... has anyone seen a floating sarcastic skull around here?
Аватара пользователя
XiaNi
shaman
 
Сообщения: 1710
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 18:37

Re: тестовая версия FreeplayStart

Сообщение kOmpOt » 03 сен 2008, 13:39

XiaNi писал(а):мдя.... погоду тестил сегодня... и Канихалоса и Дезодора.... не.. я конечно понимаю что так наверно было и в оригинале.. но...... вобщем тестил я её на большой скорости чтоб посмотреть переходы по двум дням..... самое первое и ужасное что меня убило просто --- солнце где встало там и село..... а луна как скакала по небу так вообще слов нет... вобщем я так понял что буду использовать скрипт Канихалоса... а конфиги незнаю еще откуда...... ато и вообще скрипт из Чистого Неба возьму... там вроде интересно рандомную погоду сделали.. и может еще гляну что там в АМК с погодой... ктонибудь её там видел? как она?

в оригинале светила ведут себя также. играл в амк 1.4, не скжу что в восторге от погоды был. но не плохо. еще были конфиги от sergy 172. но там минус в том что для статики и динамики они разные.
скучает по фьордам
Аватара пользователя
kOmpOt
Тестер мода
 
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 21:59

Re: тестовая версия FreeplayStart

Сообщение XiaNi » 03 сен 2008, 14:17

а где эти конфиги можно достать?
Um... has anyone seen a floating sarcastic skull around here?
Аватара пользователя
XiaNi
shaman
 
Сообщения: 1710
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 18:37

Re: тестовая версия FreeplayStart

Сообщение SVSASV » 03 сен 2008, 14:26

XiaNi
У сержи 172 называется "Косметик" мод. Должен быть в его подписи на фор. ГСЦ. Или в поиске набери( по английски), у меня был где то старый( но не знаю найду или нет) я его на ФС ставил. Так вот старый, вроде говорили, и для динамики неплох. А для статики и слабых комп. самое то, я даже настройки чуть повышал. А как ты солнце с луной поставил, я погоду другую ставить перестал. А еще ставил из "Визуал Стиле 2004" но там ночь очень темная, а раньше сна в моде не было. И ярковат он, вроде погода как в старых билдах...
SVSASV
Заслуженный тестер мода
 
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 20:03

Re: тестовая версия FreeplayStart

Сообщение kOmpOt » 03 сен 2008, 17:30

SVSASV писал(а):XiaNi
У сержи 172 называется "Косметик" мод. Должен быть в его подписи на фор. ГСЦ.

да, по нему отдельная тема была. но если не найдешь - могу выслать. я потом его еще руками подправлял, туман и дождь.
скучает по фьордам
Аватара пользователя
kOmpOt
Тестер мода
 
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 21:59

Re: тестовая версия FreeplayStart

Сообщение XiaNi » 04 сен 2008, 09:15

SVSASV
спасибо! скачал "косметик", вечером буду тестировать

kOmpOt
спасибо, насчет правки самому.. я создал новую тему про погоду... глянь пожалуйста
Um... has anyone seen a floating sarcastic skull around here?
Аватара пользователя
XiaNi
shaman
 
Сообщения: 1710
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 18:37

Пред.След.

Вернуться в Моды (Mods)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6