По ту сторону зоны

Релизы, ссылки и обсуждения

Re: По ту сторону зоны

Сообщение Эээ... » 02 апр 2011, 17:05

Мы переехали. ХОЯТ скорее всего будет выпущена осенью. Степень готовности? Ну наверное 10 процентов.
Эээ...
Аватара пользователя
Эээ...
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 08:57
Откуда: Эээ...

Re: По ту сторону зоны

Сообщение Эээ... » 24 апр 2011, 10:56

http://forum.pripyat.com/showpost.php?p ... tcount=106
Бывший конкурент таки решил доразработать свою очередь. Просьба не долбать меня более по поводу карты для сингла.
Эээ...
Аватара пользователя
Эээ...
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 08:57
Откуда: Эээ...

Re: По ту сторону зоны

Сообщение Эээ... » 14 июн 2011, 09:21

http://www.anonclub.tobase.ru/gallery/i ... e_id=12210
немножко Х.О.Я.Т. арта.
Эээ...
Аватара пользователя
Эээ...
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 08:57
Откуда: Эээ...

Re: По ту сторону зоны

Сообщение Эээ... » 10 сен 2012, 11:11

Проект всё ещё законсервирован, но я помню о нём, разработка будет продолжена. Расконсервирован проект будет скорее всего через 10-12 месяцев или позже.

А сейчас я пишу пост с воспоминаниями в клубе(январь-апрель 2009), там хочу упомянуть 7.9, орка, бац9-флцл, ксиани и других.
Эээ...
Аватара пользователя
Эээ...
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 08:57
Откуда: Эээ...

Re: По ту сторону зоны

Сообщение Эээ... » 30 апр 2013, 19:12

Осталось чуть меньше 2х месяцев до расконсервирования проекта.
Эээ...
Аватара пользователя
Эээ...
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 08:57
Откуда: Эээ...

Re: По ту сторону зоны

Сообщение Эээ... » 04 июн 2013, 15:04

Проект будет расконсервирован сегодня.
Эээ...
Аватара пользователя
Эээ...
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 08:57
Откуда: Эээ...

Re: По ту сторону зоны

Сообщение Эээ... » 02 янв 2015, 15:50

http://www.playground.ru/files/s_t_a_l_ ... a_t-67911/
Таки сделал Х.О.Я.Т. И пропал на полтора года.

Сейчас делаю город Припять, скриншоты моделек прикладываю.
[Показать] Спойлер: Посмотреть и офигеть
Изображение
Изображение

По поводу сюжета тоже начали вырисовываться идеи, наконец-то. В кратце то, что надумал - одному парню пришла повестка в армейку и он решил уклониться от службы из-за своего дурного предчувствия, что его на службе могут убить, решил сбежать из Киева в Беларусь. Путь лежит через Киев, деревни, водохранилища, и безусловно, через чернобыль. Конечно, такой сюжет вообще ничего общего со вселенной сталкера не имеет, но хотя бы такой сюжет будет реалистичен. Как думаете, господа? Найдёт ли такой мод поддержку?
Эээ...
Аватара пользователя
Эээ...
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 08:57
Откуда: Эээ...

Re: По ту сторону зоны

Сообщение [XaK] » 02 янв 2015, 16:35

Если и правда интересно чье то мнение,то мне кажется ,что такой сюжет ну совсем не подходит...боятся за жизнь и бежать через охраняемою территорию зараженную радиацией ,плюс в последствии ещё и пересекая границу другого государства...это я думаю всё-таки не менее опасно чем предчувствие о чем то плохом в армейке.Можно намоделить кучу локаций,качественных и интересных,но без хорошего и логичного сюжета или хорошо продуманного фриплея это все скучно и неинтересно. Я вот сейчас посмотрел,какие начали делать моды,вроде и локаций куча и фишки интересные и с новыми сюжетами,но все эти сюжеты какие не логичные и подаются так убого,что я думаю мало кто играя в эти моды получил хоть какое то удовольствие.Я думаю если есть желание делать мод,над сюжетом надо подумать по плотнее и уже под него моделировать локации.
Аватара пользователя
[XaK]
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 29 май 2009, 15:05
Откуда: Вельск

Re: По ту сторону зоны

Сообщение Эээ... » 02 янв 2015, 17:25

А что если мы будем иметь дело с другой, реальной зоной? Где нет радиации и мутантов. Тогда всё будет гораздо логичнее, и реалистичнее, потому что война на Украине шла где угодно, только не в зоне отчуждения. Хотя конечно, надо будет ещё писать и писать, прежде чем появится нормальный сюжет.
Эээ...
Аватара пользователя
Эээ...
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 08:57
Откуда: Эээ...

Re: По ту сторону зоны

Сообщение Эээ... » 02 янв 2015, 20:18

Апдейты могут быть чуть ли не ежедневно. Главное - что проект не стоит. Пояснение - линк. Для тех, кому лень читать - в данный момент моделируется восточный район города Припять, с 9-тиэтажками и детскими садиками. На пике - рендер модели детского садика "Золотой ключик".
Изображение
Эээ...
Аватара пользователя
Эээ...
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 08:57
Откуда: Эээ...

Пред.След.

Вернуться в Моды (Mods)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron