По ту сторону зоны

Релизы, ссылки и обсуждения

Re: По ту сторону зоны

Сообщение Northern Maverick » 15 ноя 2010, 22:12

Эээ... писал(а):Ещё одна проблема - это востребованность моей локации. Сомневаюсь что её кто-то скачает.
Но всё равно, я со дня на день доделаю второй остаточный этап.

Не надо сомневаться. Обязательно кто-то скачает. Похвалит, правда, не каждый. Участвовал в лит конкурсах, знаю, на что надеются начинающие авторы и что бывает на самом деле.
Автор-создатель, у вас в любом случае останется опыт. А это при игре в разработку игр самое ценное, что может себе оставить человек. Опыт -- первый шаг к профессионализму.

Ну и что, что не качают! "Наука имеет много гитик". А искусство множество нюансов. Может у вас карты технически качественные, а без художественной искринки. А может талантливые, но грубоватые по исполнению. Всяко бывает. На тот самый случай люди придумали специализацию:
своё делать быстро и качественно, а не своё испрашивать у других.
Northern Maverick
 
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 16:18

Re: По ту сторону зоны

Сообщение Эээ... » 15 ноя 2010, 22:38

К чему привели расследования причин потери интереса к моду и вообще к сталкеру?

К вконтактику

Ещё более печально то, что те, кто вчера сидел здесь, в тёплой и ламповой атмосфере сегодня сидит вконтакте. Меня он отвлёк от дела на очень много времени, аж 17 месяцев, там сидят сталкеры, но дальше быдлоконтактика они, как правило, не уходят. Был ещё один мой знакомый, который тоже сидел там чаще чем в остальном интернете. Но с другой стороны, не следует винить во всех несчастьях вконтакте, типа свалил всю свою вину на дурова и будь спокоен?
Есть конечно и польза - сохранить фотографии одногруппников/петухов/одноклассников на компе, и держать их в страхе, чтобы не приставали. Есть вред - увлёкся показом себя-любимого и забыл про внешний мир, начал раковать в реальной жизни. Наверняка кто-то слышал "я тебе вконтакте напишу", "что-то ты давно вконтакте не был". Меня уже окончательно задолбали такие чудилы, при этом ещё и часто хорошие люди подхватывают эту манеру, ну сколько можно понтоваться с реальным именем и фамилией? Обесценились уже давно все эти штуки, теперь вы просто юниты дурова
НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ
Эээ...
Аватара пользователя
Эээ...
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 08:57
Откуда: Эээ...

Re: По ту сторону зоны

Сообщение Renson » 15 ноя 2010, 22:54

То есть вы зашли вконтакт, потусовались там в сталкерских группах, увидели, что большинство народа составляет, пардон, быдло, и потеряли интерес к сталкеру?
Ё-моё, да забейте вы болт на тот народ. не об той аудитории думали.
Renson
 
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 18:51
Откуда: Самара

Re: По ту сторону зоны

Сообщение [XaK] » 15 ноя 2010, 22:57

Эээ...
Что то мне твои последние высказывания совсем непонятны…
Если кого то поглощает этот самый в контакте ,то это их проблемы.
Если тебе нравится делать свой мод и это тебе в кайф ,то делай :) Какая разница сколько раз его скачают? Ты ради количества скачивания или ради творчества его делаешь? . А если это мутно и неинтересно , то зачем тогда этим заниматься?
Соберись!
Аватара пользователя
[XaK]
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 29 май 2009, 15:05
Откуда: Вельск

Re: По ту сторону зоны

Сообщение Эээ... » 15 ноя 2010, 23:03

Поцоны, у меня щас бошка раскалывается, то что сегодня надо было зделать - зделал, на хабаре лежит гигантский отчёт о контакте, как никак, быдло исследовал, приглашаю к дискуссиям. Завтра продолжу разбираться в своей башке.
Эээ...
Аватара пользователя
Эээ...
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 08:57
Откуда: Эээ...

Re: По ту сторону зоны

Сообщение [XaK] » 15 ноя 2010, 23:07

это он: http://habar.zbord.ru твой хабар?

Мне выдает при переходе:502 Bad Gateway
Аватара пользователя
[XaK]
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 29 май 2009, 15:05
Откуда: Вельск

Re: По ту сторону зоны

Сообщение Romich » 15 ноя 2010, 23:07

Эээ... писал(а):поэтому можно смело говорить об утрате публичного интереса к проекту.

Проект тогда интересен публике, когда он развивается и когда это развитие видно, пусть минимально дозировано, но видно. Дата размещения ПСЗ 0.3 какая? ЧТо с тех пор сделано нового? Скорее всего ничего... Зачем тогда качать? Вот отсюда и потеря интереса.
Да, еще, сроков-то тебе никто не ставит, никто не гонит и не ноет, работай в свое удовольствие в свободное время, будет качественная локация, уверен, что найдутся те, кто ее захочет допилить до кондиции в плане геймплея... Так что не отчаивайся!
Romich
 
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 19:26

Re: По ту сторону зоны

Сообщение Эээ... » 16 ноя 2010, 22:54

[XaK] писал(а):это он: http://habar.zbord.ru твой хабар?

Мне выдает при переходе:502 Bad Gateway

Да, это тот самый хабар. Теперь он работает.

Romich писал(а):
Эээ... писал(а):поэтому можно смело говорить об утрате публичного интереса к проекту.

Проект тогда интересен публике, когда он развивается и когда это развитие видно, пусть минимально дозировано, но видно. Дата размещения ПСЗ 0.3 какая? ЧТо с тех пор сделано нового? Скорее всего ничего... Зачем тогда качать? Вот отсюда и потеря интереса.
Да, еще, сроков-то тебе никто не ставит, никто не гонит и не ноет, работай в свое удовольствие в свободное время, будет качественная локация, уверен, что найдутся те, кто ее захочет допилить до кондиции в плане геймплея... Так что не отчаивайся!


Ты наверное не до конца понел всю адовость проблемы?
Скорее всего ты школьник, ну тупо можешь не делать домашки, когда родаки там например не спрашивают, или там ещё у них времени на тебя нету. У меня совсем другая обстановка - дела отнимают почти всё свободное время, и приходится выкраивать время для интернетов по ночам, а утром уже идти сонным. У меня катастрофически нету времени, раз в сутки в сеть выхожу, но тем не менее, удалось закончить очередной кран - БКСМ-7-5, работающий на многих бетонных заводах и фабриках вообще по роисське, многие наверное видели такой же кран у себя в городе:
http://habar.zbord.ru/gallery/image_pag ... ge_id=4099
http://habar.zbord.ru/gallery/image_pag ... ge_id=4098
http://habar.zbord.ru/gallery/image_pag ... ge_id=4097
http://habar.zbord.ru/gallery/image_pag ... ge_id=4096
http://habar.zbord.ru/gallery/image_pag ... ge_id=4095
Пусть кран не будет на энергоблоках, зато посмотрите - какой крассавчик!
Дальше придётся заканчивать проект тупо на абордаж.
Эээ...
Аватара пользователя
Эээ...
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 08:57
Откуда: Эээ...

Re: По ту сторону зоны

Сообщение Эээ... » 03 дек 2010, 00:16

Хабар выпилен по моему желанию, но я обещал кинуть сюда ссылку на карту. Старт компиляции назначен на сегодня, вечер. Надеюсь, к понедельнику закрою проект. И вообще завершу мододельство.
Эээ...
Аватара пользователя
Эээ...
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 08:57
Откуда: Эээ...

Re: По ту сторону зоны

Сообщение Эээ... » 05 дек 2010, 00:21

Самое время анонсировать то что в данный момент компилируется. Полтора года угрохал в эти виды
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
очень надеюсь на то что скомпилируется успешно и что кто-нибудь включит карту в свой мод, с удовольствием скачаю тогда и поиграю.
Эээ...
Аватара пользователя
Эээ...
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 08:57
Откуда: Эээ...

Пред.След.

Вернуться в Моды (Mods)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron