По ту сторону зоны

Релизы, ссылки и обсуждения

Re: По ту сторону зоны

Сообщение BuS777 » 14 ноя 2010, 18:50

Наверное, свинство - писать в таком тоне и таким текстом(среди прочего "ящитаю" "зделать") НЕ НА ХАБАРЕ.
BuS777
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 21:34

Спокойствие

Сообщение Northern Maverick » 14 ноя 2010, 19:01

Ничего страшного не произошло.

Человек был на эмоциях, и написал резко эмоционально, да и с ошибками. Немного успокоится и будет писать более аккуратно.
Возмутился просьбой? Ну у кого хотя бы изредка не бывает всплеска эмоций по малому поводу. Слышали такое выражение "огонь, вода и медные трубы"? Вот он разрабатывал оригинальные вещи для игры, но не получил в замен той славы, которую ожидал. "Медные трубы" очередной раз обманули. Ну что такого? Бывает. Любой создатель произведений (изделий, работ...) знает, что его работу могут и не оценить по достоинству. С этим как-то приходиться жить. Учиться жить. Он ведь написал про себя "начинал ещё школотой", а вот на наших глазах проходит школу мириться с тем, что твои работы не оценены по достоинству. Если я правильно понял дело в этом. Он принципиально не против поделиться моделями (моделью), но хотел бы, чтобы этот факт отразился там, где "обитает" он сам. Это скромная плата за работу. Только если бы он сдержался и попросил об этом мягче, думаю вообще бы никаких проблем не возникло.
Northern Maverick
 
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 16:18

Re: Спокойствие

Сообщение Romich » 14 ноя 2010, 19:18

Northern Maverick писал(а):Ничего страшного не произошло.

Вот именно.
Ребята, давайте жить дружно (с)
Romich
 
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 19:26

Re: По ту сторону зоны

Сообщение Эээ... » 14 ноя 2010, 21:12

Northern Maverick писал(а):Ничего страшного не произошло.

Человек был на эмоциях, и написал резко эмоционально, да и с ошибками. Немного успокоится и будет писать более аккуратно.
Возмутился просьбой? Ну у кого хотя бы изредка не бывает всплеска эмоций по малому поводу. Слышали такое выражение "огонь, вода и медные трубы"? Вот он разрабатывал оригинальные вещи для игры, но не получил в замен той славы, которую ожидал. "Медные трубы" очередной раз обманули. Ну что такого? Бывает. Любой создатель произведений (изделий, работ...) знает, что его работу могут и не оценить по достоинству. С этим как-то приходиться жить. Учиться жить. Он ведь написал про себя "начинал ещё школотой", а вот на наших глазах проходит школу мириться с тем, что твои работы не оценены по достоинству. Если я правильно понял дело в этом. Он принципиально не против поделиться моделями (моделью), но хотел бы, чтобы этот факт отразился там, где "обитает" он сам. Это скромная плата за работу. Только если бы он сдержался и попросил об этом мягче, думаю вообще бы никаких проблем не возникло.


всё верно. Отсутствие ответной реакции начисто отбило у меня продолжать работу над припятью с грамотной расстановкой зданий, по снимкам, а не как в зове припяти. Делать ХОЯТ - хранилище отработанного ядерного топлива рядом с ЧАЭС, хотя работа могла бы быть очень интересной. Доделывать ещё свои, выдуманные локации. И выходит очень печально - модельки останутся лежать у меня на харде или красоваться в галерее в качестве портфолио. А хабар, с более 4000 любезно размещённых интереснейших картинок в галерее будет удолён. Всё, вот теперь нервный срыв у меня!
Эээ...
Аватара пользователя
Эээ...
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 08:57
Откуда: Эээ...

Re: По ту сторону зоны

Сообщение Northern Maverick » 14 ноя 2010, 21:46

Эээ... писал(а): Отсутствие ответной реакции начисто отбило у меня продолжать работу над

Не волнуйтесь и не пейте лекарств, у вас не нервный срыв. Нервный срыв -- это совсем другое и гораздо более печальное. У вас просто глубокие переживания. В наше современной время не ценят истинный смысл слов, в том вашей личной вины нет.

[Показать] Спойлер:
У меня есть сайт, на котором я веду разработку именно по игровому миру Сталкер. Представьте себе, у меня в среднем там бывает один человек в год. Увы, я не сумел никого заинтересовать разработкой. С этим приходиться жить. Но это не имеет огромного значения, хотя и печально по-человечески. Одному работать трудно, но я должен это сделать, таково моё желание.

Видите ли, человек взрослеет не тогда, когда он так про себя думает, не тогда когда об этом ему скажут родственники, девушка, начальник. Человек взрослеет во время преодоления. Вот сейчас вы испытываете разочарование, если вы устоите, то станете несколько взрослее. Вы должны знать, что мужчины взрослеют, то есть становятся относительно стабильными к ... тридцати годам, как раз перед кризисом среднего возраста.

Надо помнить ещё одну вещь: публичные истерики мужчину не красят ни в каком возрасте.
Northern Maverick
 
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 16:18

Re: По ту сторону зоны

Сообщение Эээ... » 15 ноя 2010, 17:27

Всё было бы хорошо, если бы эта разработка не шла в ущерб мне. У меня теперь есть гораздо более важные дела, чем заниматься модельками. А мне необходимо закончить проект, потому что незаконченное дело - очень плохо.
Эээ...
Аватара пользователя
Эээ...
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 08:57
Откуда: Эээ...

Re: По ту сторону зоны

Сообщение Northern Maverick » 15 ноя 2010, 17:56

Эээ...
Вы совершенно правы.
[Показать] Спойлер:
Это одно из самых сильных качеств разработчика -- оставлять за собой только закрытые проекты. Такие люди действительно встречаются. Но жаловаться не приходиться, ведь не жалуется специалист по рукопашному бою, что ему достаётся в спортивном зале.
Northern Maverick
 
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 16:18

Re: По ту сторону зоны

Сообщение Эээ... » 15 ноя 2010, 21:05

Ещё одна проблема - это востребованность моей локации. Сомневаюсь что её кто-то скачает.
Но всё равно, я со дня на день доделаю второй остаточный этап.
Эээ...
Аватара пользователя
Эээ...
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 08:57
Откуда: Эээ...

Re: По ту сторону зоны

Сообщение Romich » 15 ноя 2010, 21:38

Эээ... писал(а): Сомневаюсь что её кто-то скачает.

Если ссылка на нее будет не только на закрытом хабаре, а в более доступных местах, то уверен, что будут качать. Правда, также уверен, что будет и критика, зачастую не вполне адекватная, к этому тоже надо быть готовым (твоя х14 живое тому подтверждение).
Romich
 
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 19:26

Re: По ту сторону зоны

Сообщение Эээ... » 15 ноя 2010, 22:10

http://habar.zbord.ru/knowledge/
вроде это не огорожено. Файлы валяются, но никто не качает. Есть статистика, набор из синглплеерных карт скачало около 300 человек, и в последние несколько месяцев почти никто их не грузил, поэтому можно смело говорить об утрате публичного интереса к проекту.
Эээ...
Аватара пользователя
Эээ...
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 08:57
Откуда: Эээ...

Пред.След.

Вернуться в Моды (Mods)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39