Обмундированое в игре и всё что с ним связано

Тут будут выкладываться и обсуждаться идеи для новых модов или для их реализации в уже существующих
(Here would be posted and discussed ideas for new mods, and their realizations for existing mods)

Re: Пожелания и предложения для включения в мод

Сообщение Renson » 27 ноя 2009, 12:52

Steppen Wolf писал(а):Такая фишка была в ранних билдах,т.е. на комбинезон сталкера поверх одевался каркас экзоскелета.Никакой защиты он не нес,только исключительно для повышеня переносимого веса.
http://i005.radikal.ru/0907/e9/198cec43cee3.jpg

:huh: :D :lol:
Во-первых, это скрин их ЧН, а не из старых билдов.
Во-вторых, это модель сталкера в экзо "МК1". Это не две модели и не два костюма, а одна модель и один костюм.
Renson
 
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 18:51
Откуда: Самара

Re: Обмундированое в игре и всё что с ним связано

Сообщение [Ork] » 27 ноя 2009, 13:36

Renson писал(а): :huh: :D :lol:
Во-первых, это скрин их ЧН, а не из старых билдов.
Во-вторых, это модель сталкера в экзо "МК1". Это не две модели и не два костюма, а одна модель и один костюм.

Точно, скрин из ЧН. Помню такой костюм был и в ТЧ (модах для него)
[Ork]
Shinigami
 
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 11:59

Re: Обмундированое в игре и всё что с ним связано

Сообщение DJ_ARMO@ » 27 ноя 2009, 18:54

Тут либо через ковыряние движка, либо через скрипты + возможно новые модели. Но второй вариант настолько сложен, что описывать его нет смысла. У любого моддера уйдёт на это уйма времени и могут быть недоработки.
В общем - сложно.
А девушки в Зоне? Простите, зачем? Да и вроде был уже мод, добавляющий девушку в игру. Впрочем, сделать не так уж и сложно - всего лишь создать новую модель+текстуру, с последующим добавлением в игру.
...The Lord of the Contradiction...
INFINITY STORY TEAM - http://www.is-team.3dn.ru
Аватара пользователя
DJ_ARMO@
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 12:21
Откуда: Сочи

Re: Обмундированое в игре и всё что с ним связано

Сообщение Мюрат » 30 ноя 2009, 18:37

Тоже поддерживаю, девкам в Зоне не место! Это пускай у фоллаута остаётся, там они кстати и ходят по блядски, повиливая бёдрами..
Мюрат
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 11:11
Откуда: Вологда

Re: Обмундированое в игре и всё что с ним связано

Сообщение SKAB » 30 ноя 2009, 18:48

Ладно.Женщин не хотите- пущай не будет.Хотя мне в жизни встречались такие "патсанка",что многим достаточно безбашенным мужикам фору давали.Лезли туда куда им не следует.
А какие мысли по теме брони?
SKAB
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 09:52

Re: Обмундированое в игре и всё что с ним связано

Сообщение Мюрат » 30 ноя 2009, 19:19

Да, мне тоже такие женщины попадались в жизни, что иго-го :D
Только сдесь проблема не в реализме, а в том что атмосферность это может испортить..
Те же бандиты у костра, скучающие по женскому обществу :)
Бронь с раздельными секциями, знаю, есть в ЗП; насчет возможности реализации в ТЧ данными не располагаю, но идею поддержу )
Мюрат
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 11:11
Откуда: Вологда

Re: Обмундированое в игре и всё что с ним связано

Сообщение gun_k.i.r.y.a. » 01 дек 2009, 10:46

SKAB писал(а):Ладно.Женщин не хотите- пущай не будет.Хотя мне в жизни встречались такие "патсанка",что многим достаточно безбашенным мужикам фору давали.Лезли туда куда им не следует.
А какие мысли по теме брони?

У меня в классе девченка, бегает побыстрее меня, сильная, отменно играет во все спортивные игры, я лучше её только в оджиманиях и в футболе, так что про "патсанок" это правда.
Все плохое возвращается к тебе... так что не писай против ветра!
Аватара пользователя
gun_k.i.r.y.a.
 
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 17:10

Re: Обмундированое в игре и всё что с ним связано

Сообщение DJ_ARMO@ » 04 дек 2009, 18:37

gun_k.i.r.y.a. писал(а):
SKAB писал(а):Ладно.Женщин не хотите- пущай не будет.Хотя мне в жизни встречались такие "патсанка",что многим достаточно безбашенным мужикам фору давали.Лезли туда куда им не следует.
А какие мысли по теме брони?

У меня в классе девченка, бегает побыстрее меня, сильная, отменно играет во все спортивные игры, я лучше её только в оджиманиях и в футболе, так что про "патсанок" это правда.
Да это ж не причем. Дело не в том пацанка она или нет, а в том, что в Зоне требуется мужская психика, логика, мышление и так далее, и тому подобное... Это первое.
А второе - как к ней будут мужчины относиться? :D
...The Lord of the Contradiction...
INFINITY STORY TEAM - http://www.is-team.3dn.ru
Аватара пользователя
DJ_ARMO@
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 12:21
Откуда: Сочи

Re: Обмундированое в игре и всё что с ним связано

Сообщение gun_k.i.r.y.a. » 04 дек 2009, 19:51

DJ_ARMO@ писал(а):
gun_k.i.r.y.a. писал(а):
SKAB писал(а):Ладно.Женщин не хотите- пущай не будет.Хотя мне в жизни встречались такие "патсанка",что многим достаточно безбашенным мужикам фору давали.Лезли туда куда им не следует.
А какие мысли по теме брони?

У меня в классе девченка, бегает побыстрее меня, сильная, отменно играет во все спортивные игры, я лучше её только в оджиманиях и в футболе, так что про "патсанок" это правда.
Да это ж не причем. Дело не в том пацанка она или нет, а в том, что в Зоне требуется мужская психика, логика, мышление и так далее, и тому подобное... Это первое.
А второе - как к ней будут мужчины относиться? :D

представля ешь, лагерь стлкеров, и вдруг в деревню заходит сталкрша, уходит в подвал спать а там ее в тихаря ктото начинает тормошить! А потом все за жопу щипают! :D :D
Все плохое возвращается к тебе... так что не писай против ветра!
Аватара пользователя
gun_k.i.r.y.a.
 
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 17:10

Re: Обмундированое в игре и всё что с ним связано

Сообщение HaemHuk » 04 дек 2009, 20:38

Тогда там новая революция о этому поводу будет!!! Вообще народ перестанет по артефакы бегать, а по бабам будут, причем все кроме ГГ(Эх... бедняга), нда лано сним, еще меня приольнуло, что эта "девушка" таким голос шарашит, что проше в аномалию прыгать. Ну про очки я вообще молчу...
В общем это весело, но неприемлимо,я свою точку высказал.
Изображение
Аватара пользователя
HaemHuk
 
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 13:11
Откуда: г.Зима

Пред.След.

Вернуться в Идеи для модов (Ideas for mods)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16