Пожелания и предложения для включения в мод

Тут будут выкладываться и обсуждаться идеи для новых модов или для их реализации в уже существующих
(Here would be posted and discussed ideas for new mods, and their realizations for existing mods)

Пожелания и предложения для включения в мод

Сообщение XiaNi » 02 сен 2008, 09:17

Тут можно написать что бы вы хотели видеть в конкретном моде
принятые идеи буду отмечать в этом первом сообщении

FreeplayStart
    новости типа АМК
Um... has anyone seen a floating sarcastic skull around here?
Аватара пользователя
XiaNi
shaman
 
Сообщения: 1710
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 18:37

Re: Пожелания и предложения для включения в мод

Сообщение SVSASV » 02 сен 2008, 09:42

Вот если ты не видел Дарк Украине- жаль. Там именно присутствует какая- то обреченность, одиночество, безъисходность... Но конечно он может показаться многим скучноватым. А смысл ДУ в том- что: Торговец один- Сидорыч, сталкеры- все нейтральны, но их хорошо если чел. три на локации встретишь. Лута нет- ни ящиков, ни коробок, ни тайников. Т. е. ходи, собирай артефакты и тащи Сидоровичу. Практически только у него можно купить оруж., патроны, лек., еду. У сталк. в продаже оч. мало чего, да их и не встретишь. Монстры довольно сильные, оружие сильнее чем у Стилрэта. Но- поиграл несколько часов, пошел на Радар ( монолита есстеств. нет) и не вернулся... Кончились патроны, аптечки еда... Несколько раз был сожран монстрами и несколько раз погиб от радиации и в аномалиях ( там они тоже невидимы). Когда ФС был еще недоработан, до где-то версии 080, я предлагал кажется Рашен-сталкеру, взять ДУ за основу для "Пикника"...
SVSASV
Заслуженный тестер мода
 
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 20:03

Re: Пожелания и предложения для включения в мод

Сообщение iskatel » 02 сен 2008, 09:49

ага.тоже играл прикольно..надо убрать к чертям групировки...тогда и распылятся ненадо на квесты, сделать сталекеров и бандюг и военных, задания дает только Сидор по артефактам, бар полупустой..а где была база свободы сделать групку сталкеров..
по оружию...лучшее оружие выдавать за квесты..в продажу оставить Тоз обрез пару пистолетов и калаш ..все!!!!Остальное добывать...
iskatel
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 23:28

Re: Пожелания и предложения для включения в мод

Сообщение XiaNi » 02 сен 2008, 10:01

SVSASV
да, в этот мод я не играл, но чтото вроде того что ты описал и надо будет сделать. только тогда если совсем всё вот так - то и монстров должно быть очень мало

iskatel
да, хотя вот насчет только одного сидоровича может и стоит еще подумать =)
Um... has anyone seen a floating sarcastic skull around here?
Аватара пользователя
XiaNi
shaman
 
Сообщения: 1710
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 18:37

Re: Пожелания и предложения для включения в мод

Сообщение SVSASV » 02 сен 2008, 10:08

А по ФС моду... Прикинь, даже если оставишь Монолитовцев ( но существенно ограничишь их количество), допустим по дороге на Радаре ( как идти со Складов), оставить только снайперов ( на всяких вышках, в кузовах машин, что бы их собачки не поели). Ну под снайпера не попал, сам его исхитрился убил- что взять ? Хорошо если аптечка, бинт, колбаса и пист. патроны. А дальше как, собаки и пси-собаки, радиация ( кстати на Радаре в нек. местах очень сильная), аномалии... Очень трудно будет... Мы ведь привыкли- убил, обыскал- аптечки, патроны- дальше пошел...
SVSASV
Заслуженный тестер мода
 
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 20:03

Re: Пожелания и предложения для включения в мод

Сообщение XiaNi » 02 сен 2008, 10:16

да.. а насчет радиации на радаре - это наверно будут следующие радиоактивные зоны которые я удалю или поуменьшаю или ослаблю (после Свалки)
Um... has anyone seen a floating sarcastic skull around here?
Аватара пользователя
XiaNi
shaman
 
Сообщения: 1710
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 18:37

Re: Пожелания и предложения для включения в мод

Сообщение kOmpOt » 02 сен 2008, 18:17

можно отдельный подвид мода сделать - монолит эдишн : D ну с компанией конечно. не думаю что это будет сложно при наличии рабочей версии FS, просто колорит придать.
скучает по фьордам
Аватара пользователя
kOmpOt
Тестер мода
 
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 21:59

Re: Пожелания и предложения для включения в мод

Сообщение XiaNi » 02 сен 2008, 18:33

=))) вобщемто да =) насколько я понял есть много людей желающих поиграть именно за Монолит =) в основном потому что - "это самая честная группировка из всех" =) (это была цитата с какогото форума)
Um... has anyone seen a floating sarcastic skull around here?
Аватара пользователя
XiaNi
shaman
 
Сообщения: 1710
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 18:37

Re: Пожелания и предложения для включения в мод

Сообщение kOmpOt » 02 сен 2008, 19:21

XiaNi писал(а):=))) вобщемто да =) насколько я понял есть много людей желающих поиграть именно за Монолит =) в основном потому что - "это самая честная группировка из всех" =) (это была цитата с какогото форума)

: DDD
скучает по фьордам
Аватара пользователя
kOmpOt
Тестер мода
 
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 21:59

Re: Пожелания и предложения для включения в мод

Сообщение Face Контроллёр » 02 сен 2008, 19:28

А что насчёт костюмов ?
Face Контроллёр
Генератор идей
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 20:07

След.

Вернуться в Идеи для модов (Ideas for mods)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1