Пожелания и предложения для включения в мод

Тут будут выкладываться и обсуждаться идеи для новых модов или для их реализации в уже существующих
(Here would be posted and discussed ideas for new mods, and their realizations for existing mods)

Re: Пожелания и предложения для включения в мод

Сообщение kOmpOt » 23 сен 2008, 23:09

XiaNi писал(а):к сожалению заставить экологов ходить только с военными у меня не получится... потому что я вообще не могу пока заставить когото хоть с кемто, даже вот группу бандитов организовать вне лагеря незнаю как... так что... пока идея откладывается

ясно
скучает по фьордам
Аватара пользователя
kOmpOt
Тестер мода
 
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 21:59

Re: Пожелания и предложения для включения в мод

Сообщение SVSASV » 25 сен 2008, 14:14

XiaNi

Я сейчас посмотрел конфигурации USP-068... Так вот, по торговцам... Даже начальный ассортимент пошире, чем у нас + как мы и говорили - Долг-продает наше оружие, Свобода- натовское,... Костюмы- свойства ( защита) чуть другие, Артефакты-чуть другие, Оружие- ПМ, ПБ- слабоватое, остальное все приличное ( послабее Стилрэта, посильнее оригинала), только износ и вероятность осечки там очень маленькие ( как я люблю, а kOmpOt нет... :P
Неплохо бы было поставить в следующую Лайт версию- (попробывать, кому не понравится уберут), все конфиги- креатурес, миск, випонс ну и может сам чего посмотришь...
Только он ведь под четвертый патч...
SVSASV
Заслуженный тестер мода
 
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 20:03

Re: Пожелания и предложения для включения в мод

Сообщение XiaNi » 25 сен 2008, 14:40

SVSASV
то что под четвертый я думаю меня не остановит =) а так - попробую
Um... has anyone seen a floating sarcastic skull around here?
Аватара пользователя
XiaNi
shaman
 
Сообщения: 1710
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 18:37

Re: Пожелания и предложения для включения в мод

Сообщение 7.9 » 25 сен 2008, 17:22

SVSASV

Посмотри и вот эти конфиги, оружие<->броник? ну и всё остальное... мне этот баланс тоже нравился, как и usp-шный.
всё легко
Аватара пользователя
7.9
Теоретик Зоны
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 20:28

Re: Пожелания и предложения для включения в мод

Сообщение SVSASV » 25 сен 2008, 17:26

А износ оружия и вероятность осечки, каждый под себя подкорректирует. Нолик- один, два, три- уберут...
Ведь все равно пока в Лайте ремонта нет ( а может и не надо), зато мод похардкорней будет, а то все на "мастере" играют, всем легко очень... :)
7.9
Скачал твои файлы, посмотрю... Можно ведь пробывать, в одну версию одни поставить, в другую другие. Сколько человек столько и мнений, а может в конце к чему придем сообща...
SVSASV
Заслуженный тестер мода
 
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 20:03

Re: Пожелания и предложения для включения в мод

Сообщение 7.9 » 25 сен 2008, 17:30

SVSASV писал(а):Сколько человек столько и мнений, а может в конце к чему придем сообща...


А к чему-то единому и не обязательно, главное что-бы не к нулю и не к сотне. А вообще это будет круто - что-то, что для всех подойдёт. :)
всё легко
Аватара пользователя
7.9
Теоретик Зоны
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 20:28

Re: Пожелания и предложения для включения в мод

Сообщение 7.9 » 25 сен 2008, 17:40

SVSASV писал(а):Можно ведь пробывать, в одну версию одни поставить, в другую другие.


А вот тут, очень пригодился бы "умный переключатель модов", для комфортного переключения между версиями.
всё легко
Аватара пользователя
7.9
Теоретик Зоны
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 20:28

Re: Пожелания и предложения для включения в мод

Сообщение SVSASV » 25 сен 2008, 18:46

7.9

Посмотрел, правда довольно поверхностно. Это из АМК- какого? Вроде, кроме 1.4.1 во все играл... Снипер-аддон, метка, записка вроде их...
Оружие выглядит довольно слабым, но по износу броников, возможно и нет, и хит патронов там какой- то хитрый. Да еще, вероятность попадания в нов. и мастера не особо отличается. Так что возможно круто будет... Ну и еде вроде не лечит, аптечки 0.3 и т.д. Нормально тоже...
SVSASV
Заслуженный тестер мода
 
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 20:03

Re: Пожелания и предложения для включения в мод

Сообщение SVSASV » 25 сен 2008, 21:20

kOmpOt

Не видел ( хотя может знаешь), на ГСК в ветке "Вопросы по прогр..." кажется, как kstn убирает железные коробки и ящики ( или что в них) ? Ты вроде этим занимался...
SVSASV
Заслуженный тестер мода
 
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 20:03

Re: Пожелания и предложения для включения в мод

Сообщение kOmpOt » 25 сен 2008, 22:27

SVSASV писал(а):kOmpOt

Не видел ( хотя может знаешь), на ГСК в ветке "Вопросы по прогр..." кажется, как kstn убирает железные коробки и ящики ( или что в них) ? Ты вроде этим занимался...

мне подсказали умные люди : ) (2nick насколько я помню. если что не пинайте - у меня плохая память).
ну, убирать не стоит наверное. подсократить - это да. спасибо, поищу по оф. форуму. а конфиг по коробкам я выложил в минимодах.
скучает по фьордам
Аватара пользователя
kOmpOt
Тестер мода
 
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 21:59

Пред.След.

Вернуться в Идеи для модов (Ideas for mods)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24