Игры для ПДА

Тут будут выкладываться и обсуждаться идеи для новых модов или для их реализации в уже существующих
(Here would be posted and discussed ideas for new mods, and their realizations for existing mods)

Re: Игры для ПДА

Сообщение shurabich » 27 июл 2009, 22:18

Глядя на то,как вы обсуждаете "игру в игре",я сразу вспомнил старый добрый DooM 3! :P :D :lol:
Была там такая тема...Я хорошо запомнил "Супер Турбо Куробойку 3" на одном из терминалов! :happy:
В общем скажу так...Идея "игры в игре" - не самая плохая идея,другое дело что...это своего рода та-а-акое мизерное пополнение и разнообразие геймплея,которое еще и требует нечеловеческих усилий для реализации,что реализовывать ее никто не захочет...Плюс почти все заинтересованы в редактировании и улучшении того на что игра была нацелена...СТАЛКЕР - это серьезный и достаточно брутальный Шутер с элементами РПГ в котором идея мини игрулек смотрелась бы не уместно...и даже возможно более того портила бы атмосферу!...Но не знаю...На игры бы на кпк я все равно бы посмотрел! 8-)
Аватара пользователя
shurabich
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 14:59

Re: Игры для ПДА

Сообщение gun_k.i.r.y.a. » 31 июл 2009, 09:51

Мне кажется было бы прикольно. Было-бы чем занятся, если нечего делать.
Все плохое возвращается к тебе... так что не писай против ветра!
Аватара пользователя
gun_k.i.r.y.a.
 
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 17:10

Re: Игры для ПДА

Сообщение О-Сознание » 27 мар 2010, 16:53

Хоть от последнего сообщения и прошло хз сколько, но скажу скоро выйдет Lost Alpha так что можно не пытаться копать движок (из LA свиснуть можно))
Во имя МОНОЛИТА!!!
Аватара пользователя
О-Сознание
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 22:07
Откуда: Припять

Re: Игры для ПДА

Сообщение Renson » 27 мар 2010, 18:38

Проще говоря - свиснуть движок LA (без ковыряния движка такое по любому невозможно).
Renson
 
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 18:51
Откуда: Самара

Re: Игры для ПДА

Сообщение О-Сознание » 27 мар 2010, 19:49

Йа какбэ пошутил) Я имел ввиду что можно подождать до лета и играть в игры в LA, а потом к нему и делать моды (потому что 70%+ будут играть в него).
Во имя МОНОЛИТА!!!
Аватара пользователя
О-Сознание
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 22:07
Откуда: Припять

Re: Игры для ПДА

Сообщение Gun_Xavi » 27 мар 2010, 20:40

О-Сознание писал(а):Йа какбэ пошутил) Я имел ввиду что можно подождать до лета и играть в игры в LA, а потом к нему и делать моды (потому что 70%+ будут играть в него).

Ну понимаешь тут сайт не LA посвящен и вряд ли, ктото из местных мододелов согласится лделать моду на чужую Модификацию
Аватара пользователя
Gun_Xavi
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 14:38

Re: Игры для ПДА

Сообщение О-Сознание » 27 мар 2010, 21:25

Gun_Xavi писал(а):на чужую Модификацию

LA не мод а почти новая игра
Во имя МОНОЛИТА!!!
Аватара пользователя
О-Сознание
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 22:07
Откуда: Припять

Re: Игры для ПДА

Сообщение shaliar » 28 мар 2010, 03:59

да ну,игры не стоит делать,с ними во-первых заморочишься(без ковыряния движка никак,я так мыслю),а во-вторых,серьезные сталкеры в игрушки не играют,а дела обсуждают или марштрут свой обдумывают :roll:
Аватара пользователя
shaliar
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 12:11
Откуда: Звенигород

Re: Игры для ПДА

Сообщение О-Сознание » 28 мар 2010, 09:02

Я тут подумал, а что если сделать в инвентаре отдельный кпк с играми? И движок вряд ли лопатить нужно будет.
Во имя МОНОЛИТА!!!
Аватара пользователя
О-Сознание
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 22:07
Откуда: Припять

Re: Игры для ПДА

Сообщение Renson » 28 мар 2010, 10:22

Нужно будет.
Renson
 
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 18:51
Откуда: Самара

Пред.След.

Вернуться в Идеи для модов (Ideas for mods)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron