Дизайн форума..

Обсуждение форума
(Forum discussion)

Re: Дизайн форума..

Сообщение kOmpOt » 03 сен 2008, 13:45

SVSASV писал(а):XiaNi
А ты не хотел бы сделать такой маленький сайтик ? Может кто у нас немного в веб-дизайне соображает. Та страничка откуда мы мод качаем, очень уж скромная. Можно ведь оформить посолидней, скринчик какой вставить. И будет как главная страница, а на ней "файлы" т. е. сам мод и может быть патчики, заплаточки, дополн. файлы ( какие я тебя давно прошу вставить в мод). И конечно описание ФС мода, плюс переход на форум...

а мне нравится! : ) люблю минимализм. вот не поверите, так глаз радуется когда на сайте так чисто, без флеша и все понятно : ))
но если сайт обновится - я не против : ) а ссылку на этот форум добавить стоит.
скучает по фьордам
Аватара пользователя
kOmpOt
Тестер мода
 
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 21:59

Re: Дизайн форума..

Сообщение XiaNi » 03 сен 2008, 14:19

=) мне кстати тоже нравится когда минимум всего и всё понятно =) я постараюсь всё таким и оставить =) вот только привести всё в божеский вид =) ато покачто там никаким дизайном и видом не пахнет =) спартанская такая страничка
Um... has anyone seen a floating sarcastic skull around here?
Аватара пользователя
XiaNi
shaman
 
Сообщения: 1710
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 18:37

Re: Дизайн форума..

Сообщение SVSASV » 04 сен 2008, 21:23

спартанская такая страничка

Поэтому надо ее хоть немного подредактировать. Шрифт, что ль увеличить. И описание мода ( последней версии) поподробнее. А то ведь мало, кто историю версий читает. И обязательно в своей подписи на фор. ГСЦ, дай ссылку не только на скачку, а может именно на страничку, а отуда уже ,переход на скачивание и на наш ( заметь говорю "наш", думаю не обидишься) форум. А то так и будет- "широко известен, в узких кругах" ( почти твоя цитата)...
П.С. Вот как на сайте ты сейчас выложил, там как раз очень хорошо про 096 написал, и все изменения, и что входит, и авторы задействованных модов. А то допустим с странички, скачал и все. И редми не так уж много читает людей. Надо еще где то разместить, может на Гейминаторе ? Там ребята серьезные сидят... И много бет обсуждают...
Последний раз редактировалось SVSASV 04 сен 2008, 21:33, всего редактировалось 1 раз.
SVSASV
Заслуженный тестер мода
 
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 20:03

Re: Дизайн форума..

Сообщение XiaNi » 04 сен 2008, 21:30

да, ты прав.. надо будет добавить там ссылку на наш форум, а в подписи у меня кстати и так ссылка именно на страницу мода =) дойду когданибудь до изменения сайта.. пока не могу
Um... has anyone seen a floating sarcastic skull around here?
Аватара пользователя
XiaNi
shaman
 
Сообщения: 1710
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 18:37

Re: Дизайн форума..

Сообщение kOmpOt » 04 сен 2008, 21:32

SVSASV писал(а):
спартанская такая страничка

Поэтому надо ее хоть немного подредактировать. Шрифт, что ль увеличить. И описание мода ( последней версии) поподробнее. А то ведь мало, кто историю версий читает. И обязательно в своей подписи на фор. ГСЦ, дай ссылку не только на скачку, а может именно на страничку, а отуда уже ,переход на скачивание и на наш ( заметь говорю "наш", думаю не обидишься) форум. А то так и будет- "широко известен, в узких кругах" ( почти твоя цитата)...

может разместить адрес этого форума в своей подписи на ГСКшном форуме? если Xiani не против.
скучает по фьордам
Аватара пользователя
kOmpOt
Тестер мода
 
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 21:59

Re: Дизайн форума..

Сообщение XiaNi » 04 сен 2008, 21:55

я не против =)
Um... has anyone seen a floating sarcastic skull around here?
Аватара пользователя
XiaNi
shaman
 
Сообщения: 1710
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 18:37

Re: Дизайн форума..

Сообщение SVSASV » 06 сен 2008, 10:23

А еще, мне кажется, надо свои сообщения как бы "дублировать"... А то я вчера на ГСК зайти не смог ( наверно все насчет нов.патча к ЧН сидели). Последнее время пишу практически только сюда, а надо бы, туда тоже.
И по логам... Может "большие" ( конечно лучше, что бы их не было),типа как Халк выложил, тебе на почту... А "маленькие"- Фатал Эрор- сюда ? Что бы на ГСК народ не "отпугивать"... :roll:
П.С. У нас пиратка ЧН появилась, по 150 руб. даже вроде с первым патчем... :wacko:
SVSASV
Заслуженный тестер мода
 
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 20:03

Re: Дизайн форума..

Сообщение kOmpOt » 06 сен 2008, 11:48

SVSASV писал(а):А еще, мне кажется, надо свои сообщения как бы "дублировать"... А то я вчера на ГСК зайти не смог ( наверно все насчет нов.патча к ЧН сидели). Последнее время пишу практически только сюда, а надо бы, туда тоже.
И по логам... Может "большие" ( конечно лучше, что бы их не было),типа как Халк выложил, тебе на почту... А "маленькие"- Фатал Эрор- сюда ? Что бы на ГСК народ не "отпугивать"... :roll:
П.С. У нас пиратка ЧН появилась, по 150 руб. даже вроде с первым патчем... :wacko:

только тему на ГСК надо держать на плаву в "топе".
про пиратки - не видел у нас. пиратов хорошо гоняют. а я устал ждать коллекционную версию, сказали что только после середины месяца будет. придется джевел брать...
скучает по фьордам
Аватара пользователя
kOmpOt
Тестер мода
 
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 21:59

Re: Дизайн форума..

Сообщение VlaS » 06 сен 2008, 13:24

В режиме браузера: не загружать изображения
не видно - пожаловаться..., цитата, личное сообщение и т.д.
VlaS
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 06 сен 2008, 11:58

Re: Дизайн форума..

Сообщение bac9-flcl » 06 сен 2008, 16:05

Дизайн замечательный, всё, что еще нужно сделать - это логотип. Сейчас попробую сделать...

Изображение
Простенько, но я думаю, получше чем обычная текстовая строка :)
Скачать.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
bac9-flcl
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 21:35

Пред.След.

Вернуться в Форум (Forum)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron