Вообщем, моя критика - поставь стиль prosilver и ощути разницу в дизайне этих страниц:
index.php
http://xiani.e-bcard.com/
). Жаль только что дизайн не "сталкерский"

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1