Звания на форуме

Обсуждение форума
(Forum discussion)

Re: Звания на форуме

Сообщение XiaNi » 02 сен 2008, 18:58

ну =) я думал ты откажешься потому что это будет время отнимать, пусть и не много, а оно дорого =) тем более что кто ж еще как не ты так мод будет проходить тщательно
Um... has anyone seen a floating sarcastic skull around here?
Аватара пользователя
XiaNi
shaman
 
Сообщения: 1710
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 18:37

Re: Звания на форуме

Сообщение SVSASV » 02 сен 2008, 20:00

Дело не во времени... Я действительно не очень то соображаю... И еще: если не ошибаюсь ты на Украине живешь ? Не знаю как у вас цены на интернет ( в Киеве был последний раз 15 лет назад, а в Севастополь тетка из Эстонии переехала, тоже лет как 15... и гривна к рублю сколько... флуд? ).
Но у меня своего модема нет... Подключен к соседу, самый дешевый тариф 450 рубл. в месяц. А ему жалко столько, он нас за половину подключил... И бывает так, что то в отпуск, то в командировку уедет... а в это время, что нибудь у него в модеме случается, какие нить настройки сбросятся и т. д. И приходится в интернет, через телефонный модем выходить, а там Яндекса гл. страница минут пять грузится...
SVSASV
Заслуженный тестер мода
 
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 20:03

Re: Звания на форуме

Сообщение XiaNi » 02 сен 2008, 20:04

понятно, у нас кажется курс примерно такой 1р. = 0.20грн ... тоесть в обратную сторону 1грн = 5р. (если я всё правильно считаю) ... тоесть 450р = 90грн... немало... а с какой скоростью то? просто интересно.. у меня подключение стоит 70грн(350р) .. в принципе не сильно но меньше. ...и это .... блин =) забыл скорость.. прийду домой узнаю напишу тут
Um... has anyone seen a floating sarcastic skull around here?
Аватара пользователя
XiaNi
shaman
 
Сообщения: 1710
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 18:37

Re: Звания на форуме

Сообщение SVSASV » 02 сен 2008, 20:41

Да дело не в деньгах... просто он ( интернет) часто не работает. А скорость- показывает 100.0 Мбит.сек. Но все равно, мне каж. медленно... А по телефонному модему- днем 20 (с 12 ночи до 8 утра- 10)рубл. час. Т. е. если в гривнах 4-2. Но скорость... я полчаса 2 мегабайта качаю...
SVSASV
Заслуженный тестер мода
 
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 20:03

Re: Звания на форуме

Сообщение XiaNi » 02 сен 2008, 20:54

понятно, жаль
Um... has anyone seen a floating sarcastic skull around here?
Аватара пользователя
XiaNi
shaman
 
Сообщения: 1710
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 18:37

Re: Звания на форуме

Сообщение Hakuni » 26 сен 2008, 19:11

да SVSASV неповезло... желаю тебе улутшить в скором времени твое интернет положение.
А чтоб тебе стало веселей - моя история.
Долго сам был модемщиком, яндекс грузиться секунд 8-10, в час скачка - 9 метров.
Потом модемка стала 38 руб час (!!) и перешел на спутниковый. Недавно узнал у АДСэльшиков сколько у нас безлимит - цифра поражает - 12 ТЫСЯЧ РУБ (!!!) НА МЕСЯЦ абонентка. Тут упоминалась цифра 450 руб - вот у нас 450 руб - это 300 метров инета на месяц (абонентка) для АДСэльшиков.

И содед у вас хороший, хоть за пол цены дает пользоваться. Мои соседи когда я отыгрываю половину треков Slayer с "Reign in Blood" или Pungent Stench "For god your soul, for me your flesh"
Тупо вызывают милицию - " у них там оргия" или "лежит на балконе не шевелится, а вокруг шприцы раскиданы". Нарколог меня уже узнает и сожалеет -"еслиб эта была правда, я на тебе 2 докторские бы сделал"
ps можете удалить этот пост, если читаете его не целесообразным. Но думаю, он многих заставит понять - "как же здорово у нас и фигово у этого в колхозе Рассвет поселка Тьма"
Аватара пользователя
Hakuni
травник-шаман деревни Аройо
 
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 23:34

Re: Звания на форуме

Сообщение SVSASV » 26 сен 2008, 22:04

hakuni

Да, что то у вас совсем круто. А говорят у нас, в Туле интернет дорогой ( и для такой цены медленный)... А где ты живешь ?
SVSASV
Заслуженный тестер мода
 
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 20:03

Re: Звания на форуме

Сообщение kOmpOt » 26 сен 2008, 23:35

hakuni писал(а):"лежит на балконе не шевелится, а вокруг шприцы раскиданы"

:D
я адсл'щик, 800 руб/мес. за 768 килобит анлим. где-то метров 270 в час примерно можно скачать.
хм, в туле вроде не должен дорогой инет быть, у меня друг в новомосковске живет, не жалуется

простите за офф.
скучает по фьордам
Аватара пользователя
kOmpOt
Тестер мода
 
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 21:59

Re: Звания на форуме

Сообщение SVSASV » 27 сен 2008, 10:09

kOmpOt

в туле вроде не должен дорогой инет быть, у меня друг в новомосковске живет, не жалуется

Где то полгода назад, без.лим. АДСл- самый дешевый ( с сам. мал. скоростью, т.е. как сейчас) стоил 700 руб. в мес. А сейчас 450, скорость средняя при скачке 20-25 кб.сек... А на каком то форуме, прошлым летом, люди из друг. городов Центр. России, возмущались, какой в Туле интернет дорогой. Поэтому так и думал...
А наверно такие разговоры в Беседку перенести надо ?
SVSASV
Заслуженный тестер мода
 
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 20:03

Re: Звания на форуме

Сообщение kOmpOt » 27 сен 2008, 14:21

SVSASV писал(а):А наверно такие разговоры в Беседку перенести надо ?

ага
скучает по фьордам
Аватара пользователя
kOmpOt
Тестер мода
 
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 21:59

Пред.След.

Вернуться в Форум (Forum)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron