Смешные истории и скриншоты со Сталкера

Re: Смешные истории и скриншоты со Сталкера

Сообщение remX » 20 сен 2009, 15:24

kOmpOt спасибо ) скоро скину еще)
remX
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 16:03

Re: Смешные истории и скриншоты со Сталкера

Сообщение remX » 20 сен 2009, 23:05

Сегодня на военных складах увидел наконец сталкера-Легенду) он выглядит как зомби но при этом нормально говорит и стараеться сопротивляться! когда я увидел его то оторопев застыл на минутку! и в это самое время в меня полетела граната от Зомбаря с криками :"получи Сука! это тебе за Ванька!"....и дал деру! оцепенение прошло после взрыва рядом со мной и я дал короткую очередь в сторону него.Как выяснилось он был пуст) но откуда гранату взял я без понятия)
remX
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 16:03

Re: Смешные истории и скриншоты со Сталкера

Сообщение strong » 21 сен 2009, 22:02

А как вам такое.
Изображение
Зона, блин. От сталкера осталась только тень на ступеньках.

И ещё
Изображение
Идет, бредёт бедняга, коленками назад.
Эх, что же Зона с нами делает.
ЗОНА ДОЛЖНА БЫТЬ НЕПРЕДСКАЗУЕМОЙ !!!
strong
Модособиратель
 
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 23:44

Re: Смешные истории и скриншоты со Сталкера

Сообщение боец_свободы » 11 окт 2009, 20:19

пару приколов из ЗП:
[Показать] Спойлер:
интересно, этими анимашками разрабы хотели реализовать сидение на толчке? :D
Изображение

два бандюка жалуются друг другу на тяжелую жизнь в зоне :D
Изображение

мне вообще жалко становится бандитов в ЗП, они сидят где попало, только не у столов. как бедные родственники
Изображение
Ииэх гррабы падаражают!
Аватара пользователя
боец_свободы
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 21:25

Re: Смешные истории и скриншоты со Сталкера

Сообщение SKAB » 27 ноя 2009, 12:22

Это было когда я играл АМК 1.4.1+NLC 5.08

Несколько приколов:

1.Вначале меня немного раздражали разтяжки текстур трупов и я прописал в файле,в котором неписи рассказывают истории,что это якобы новый вид аномалии ну и т.д.(короче из бага сделал фишку).Прикол заключается в том,что один раз решил ошкурить кучку трупов тушканов на предмет голов.АКСУ не стал убирать.Шмонаю я трупики-пусто.Стал проверять растянутого тушкана,а он как "соберется",что аж автомат выбил из рук.Нашёл я его метров за 10(убитым в аномалии).Во, [....]-ЗЛОЙ тушкан!

2.Пошёл забирать хабар из нычки,что в лаборатории где упокоился Клык.На подходе пострелял зомби.Чую контролёр по мозгам долбит.Стал его выслеживать.Смотрю сидит,зараза,ко мне спиной, молится на труп зомби.Ну я одиночным из винтореза его прихлопнул.Как он рыбкой летел!Ляпота...Думаю приколюсь,прикину дистанцию полёта этого "икара".Подхожу и наблюдаю : пролетел контролёр текстуру стены,только нога торчит(кстати по ней и опознал его).Умеет же гад на 100% работать головой...

3.На Агропроме наблюдал такую картину:
Кипиш в Центральном Комплексе-пришла в гости электрохимера.Сталкеры отстреливаются от неё,а один самый "прошареный" геройски "сделал ноги"-рванул в сторону тонеля.Выбегает за ворота и прячется за столб у ж/д.Там недалеко паслись 3 псевдогиганта.Тут он замечает топтышек и достаёт ПМ.Те геройски забили на него и пошли шугать псин.Этот "джигит" постоял, покрутил пистоль на пальце и пошёл назад к зданию.
Я тогда,глядя на его пируэты с ПМом,подумал:"Тоже мне КРУТОЙ УОКЕР".Подхожу к нему поторговать,читаю-ТОЛИК РЭМБО.
Непёрло этого "рэмбо" долбить ЭХу,решил вальнуть 3-х топтыжек из ПМ.

4.Во фриплее решил конкретно вооружить сталкеров на Кордоне.Прочитал,что им крайне не желательно, из-за особой любви к охоте на тушканов, презентовать гранотомёты.Приволок им 4 Гауса и по 50 зарядов "на брата"(в лагере новичков),оренжевые костюмы учёных.Так же экипировал троих под мостом (которые переодически штурмуют АТП).Далее картина маслом:
Сталкеры конкретно ошарашили бандюков. При штурме бандюки орали:"Вали...(далее 3-х секундная пауза) [...]."
(Бедняги не знали как "обозвать" этих "оранжевых")
SKAB
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 09:52

Re: Смешные истории и скриншоты со Сталкера

Сообщение [Ork] » 27 ноя 2009, 13:17

SKAB
:D :D Класс!
У меня в амк на 1 строчке рейтинга был Даня Рэмбо. Он ходил по бару с ПМБ. И с каждым днём всё больше и больше у него очков, пока играл у него уже под 4 или 5 тысяч очков :D
[Ork]
Shinigami
 
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 11:59

Re: Смешные истории и скриншоты со Сталкера

Сообщение SKAB » 04 дек 2009, 19:28

Вчерашний случай из FS:
Игрю за военных.Накопил деньжат на винторез и СКАТ,прибарахлился вобщем.Решил тёмной ноченькой поохотиться на Свалке.Начать охоту вздумал с блокпоста Долга.Подкрадываюсь к набольшому строению рядом с двумя бочками,смотрю на радаре отметилась точка бандита.Тихонечко заглядываю за стенку-спит, ирод.Решил я его тихонечко снять.Пока менял винтарь на нож,этот гад проснулся.Направил на меня в упор обрез,думаю сейчас шарахнет дуплетом...Я быстренько беру винторез.А он чего отчудил.Убирает обрез(я подумал может поговорить хочет,пацефист чёртов) и как давай меня "пацефиздить" до полусмерти(до половины красной полосы) с чувством, с толком,одним словом-душевно(Это баг или фишка?).Да так резво...Я только успевал хватать покраснение экрана.Выбил у меня ствол.Я выхватываю форт,он и его выбивает.Всё думаю,приплыл...
Откуда взялся снорк,я в теми так и не понял.Порвал он бандюгана на раз и на меня.Я ходу в сторону бочек.Обежал одну и рванул шмонать бандита(надо было ведь возвращать всё то,что нажито непосильным трудом).Только всё забрал,на шум "прилетели" два долговца.Снорк на них.Положил одного,второй хлопнул-снорка.Я-оставшего долговца.
Вобщем тихая охота сорвалась...Но я сделал вывод,что "кузнечики в намордниках"- есть крайне полезная скотинка при некоторых условиях.
SKAB
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 09:52

Re: Смешные истории и скриншоты со Сталкера

Сообщение [Ork] » 07 дек 2009, 13:45

У меня бандит на кордоне 2 раза по роже дал гордону :D (без оружия был), но фримен всё-таки убил его
[Ork]
Shinigami
 
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 11:59

Re: Смешные истории и скриншоты со Сталкера

Сообщение боец_свободы » 02 янв 2010, 18:59

ребята, вы даже не представляете, где я был и что я там видел! :D
представляю вашему вниманию подъемный кран на воздушной подушке:
[Показать] Спойлер:
ИзображениеИзображение
сколько я лазил по ЧАЭС, его не видел, а тут случайно сорвался со здания и вот пожалуйста, отечественная суперразработка :D
Ииэх гррабы падаражают!
Аватара пользователя
боец_свободы
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 21:25

Re: Смешные истории и скриншоты со Сталкера

Сообщение Sevet » 02 янв 2010, 19:06

да...... до чего дошел прогресс.
Если тебе светит белый свет, не радуся, что он в рай, проверь, вдруг это поезд.
Аватара пользователя
Sevet
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 20:15
Откуда: Иркутская обл.

Пред.След.

Вернуться в Общая (Common)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron