Зов Припяти

Ну и как вам ЗП?

Отлично, очень понравилось!
4
14%
Понравилось, не более
16
57%
Не очень
6
21%
Чуть-чуть
2
7%
Нет вообще!
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 28

Re: Зов Припяти

Сообщение [Ork] » 02 ноя 2009, 15:02

Кстати вот ещё версия детектора Сварог:
[Показать] Спойлер: Версия "Сварога" от Slash
Улучшение детектора "Сварог" для ЗП.
1. Аномалии цветные: жарка - оранжевая, газировка - темно-зеленая, электра - голубая, грави - белая. Иконки аномалий - стандарт.
2. Значок артефакта перерисован (красный крестик на желтом фоне) и увеличен в 2 раза по сравнению со стандартом для каждого класса артефактов (значок для, например, пузыря практически в 2 раза больше чем, например, для медузы)
Установка: положите папку gamedata в корень игры. Автор: Slash. На базе идеи Uncheat'а.
Ссылка (200кб): http://narod.ru/disk/14125911000/Svarog.rar.html
[Ork]
Shinigami
 
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 11:59

Re: Зов Припяти

Сообщение gun_k.i.r.y.a. » 03 ноя 2009, 16:07

Stalker_Ork
Я этот сварог толдком не видел, но говорят с виду он такой же как велез, нужно еще поменять скин.
Все плохое возвращается к тебе... так что не писай против ветра!
Аватара пользователя
gun_k.i.r.y.a.
 
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 17:10

Re: Зов Припяти

Сообщение [Ork] » 03 ноя 2009, 16:14

Просто в Свароге артефакт отмечается как маленькая точка, я сначала её вообще не заметил. А вот в моде поправлена иконка арта и не только. В принципе там можно её самому нарисовать в фотошопе, что я наверное и буду делать...
[Ork]
Shinigami
 
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 11:59

Re: Зов Припяти

Сообщение VlaS » 03 ноя 2009, 23:05

Если кто будет распаковывать ЗП после первого патча, выложите папки configs и scripts.
VlaS
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 06 сен 2008, 11:58

Re: Зов Припяти

Сообщение боец_свободы » 03 ноя 2009, 23:31

Stalker_Ork писал(а):Блин, а квестов действительно много! И что-то я уже заскучал в зп, но как повалили квесты... всё я опять увлечённо сижу играю. Только кто проходил квест с переменным пси-полем? Пришёл на место (со сталкерами), забрал артефакт, а они давай кричать - контролёр, он в моей голове... и начали меня мочить. Убил, походил контролёра не нашёл чего-то, вот и не пойму в чём прикол Изображение
P.S. Люди проходите все квесты, они все интересны!


дело в том, что ты туда раньше заходил и контролера грохнул до квеста. он там есть изначально, это чето типа минибага. если ты будешь прходить игру тупо по американски, то ты будешь идти только туда куда тебя послали... тогда встретишь там контролера, а если проходить игру с нашим мышленьем :D , то возможно будут такие минибаги.мы думаем немного по другому, а ЗП больше ориентирована на западный менталитет... чета я отошел от темы, извиняюсь, пива треснул...
Ииэх гррабы падаражают!
Аватара пользователя
боец_свободы
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 21:25

Re: Зов Припяти

Сообщение боец_свободы » 03 ноя 2009, 23:53

Stalker_Ork писал(а):Вот действительно игра мечты - все локации со всех частей сталкера и с билдов тоже, без сюжета... Мечтать не вредно. :-)

моя твоя не понимает... без сюжета... ты че? попутал? в смысле без сюжета? сюжет FS в том, что тебе дается возможность бродить где хочешь, за какую группировку хочешь, полная свобода действий (сталкер, вступай в СВОБОДУ! :D) а геймплей сам себе нарисуешь.
Ииэх гррабы падаражают!
Аватара пользователя
боец_свободы
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 21:25

Re: Зов Припяти

Сообщение [Ork] » 04 ноя 2009, 18:42

боец_свободы
Да, я был в этом туннеле, но увидел там только кучу электр а контролёра не было.
моя твоя не понимает... без сюжета... ты че? попутал? в смысле без сюжета? сюжет FS в том, что тебе дается возможность бродить где хочешь, за какую группировку хочешь, полная свобода действий (сталкер, вступай в СВОБОДУ! ) а геймплей сам себе нарисуешь.

А разве в ФС это сюжет? Погоди, сюжет это когда тебя там за ручку ведут, рассказывают о чём-то... Ну вообщем как в ФС хочу. P.S. Хватит пиво пить ))
[Ork]
Shinigami
 
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 11:59

Re: Зов Припяти

Сообщение gun_k.i.r.y.a. » 06 ноя 2009, 10:50

боец_свободы писал(а):
Stalker_Ork писал(а):Вот действительно игра мечты - все локации со всех частей сталкера и с билдов тоже, без сюжета... Мечтать не вредно. :-)

моя твоя не понимает... без сюжета... ты че? попутал? в смысле без сюжета? сюжет FS в том, что тебе дается возможность бродить где хочешь, за какую группировку хочешь, полная свобода действий (сталкер, вступай в СВОБОДУ! :D) а геймплей сам себе нарисуешь.

Бред
Все плохое возвращается к тебе... так что не писай против ветра!
Аватара пользователя
gun_k.i.r.y.a.
 
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 17:10

Re: Зов Припяти

Сообщение [Ork] » 06 ноя 2009, 14:04

Впервые столкнулся с серьёзным глюком в ЗП... Походил по лабе Х8 (кстати вы всего сколько нашли документов? я 4.), ну думаю пара на свежий воздух и при загрузке Припяти зависает намертво. Вот доходит до конца и виснет. Что делать, не знаю. Версия 1.6.0.0. Напишу и на ГСК форуме.
[Ork]
Shinigami
 
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 11:59

Re: Зов Припяти

Сообщение [Ork] » 07 ноя 2009, 12:13

В общем буду качать патч, отпишусь потом
[Ork]
Shinigami
 
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 11:59

Пред.След.

Вернуться в Общая (Common)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 107