Зов Припяти

Ну и как вам ЗП?

Отлично, очень понравилось!
4
14%
Понравилось, не более
16
57%
Не очень
6
21%
Чуть-чуть
2
7%
Нет вообще!
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 28

Re: Зов Припяти

Сообщение Wreck » 07 окт 2009, 05:19

Перешел на Янов.

Самые лучшие квесты - Глухаря, поиск ящика в Запоре и дальнейший дележ хабара. Не плох квест со свечением. Удались путанные пути к хабару и ништякам. Локи однозначно просятся в ФСМ и всю ветку. Переход с Припяти и будет полноценный город.

Конечно водочный насос тоже не слаб. Хабара слишком много. Враги не сильные. Но пока мнение самое лучшее. Контролер вообще душка - лупит без остановки.
Мое поколение пестует ночь,
А по утрам ест себя.
Аватара пользователя
Wreck
 
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 00:27
Откуда: Хабаровск

Re: Зов Припяти

Сообщение Halk » 07 окт 2009, 17:07

kOmpOt
Спасибо, вот
[Показать] Спойлер:
винторез
почти сразу нашол :D , а это что-то недоглядел... :blink:
придётся вернуться с з. Юпитер да кстати там стрёмно как-то атмосферно, ещё бы с погодой пошаманить туману там... и вообще здорово будет.
Аватара пользователя
Halk
 
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 17:29

Re: Зов Припяти

Сообщение SVSASV » 07 окт 2009, 18:01

Враги не сильные

Я бы не сказал... Если не править меткость ГГ, и стрелять из ориг. оружия, которое к тому же разваливается после сотни выстрелов и очень слабое ( хит пауэр )...
На кровососа автоматную обойму трачу, а на химеру тем более. Или пара бюреров, выбили автомат, я там от них бегал-бегал, искал...

Поставил я вчера "фотозону ЗП", вроде получше стало. На динамике тоже, все ползунки ( верхние четыре и текстуры тоже, до упора ). Но конечно мой комп. и ХР SP 3 все равно не вытягивает как надо. А у кого Вин.7 и комп. получше - будет еще лучше, а у кого слабее- похуже, но все равно не как в оригинале. Хоть земля, асфальт, некоторые текстуры появились.

http://s49.radikal.ru/i124/0910/55/23d9853add5f.jpg
http://i048.radikal.ru/0910/eb/5f8693f3e7ac.jpg

На первом статика, на втором полная динамика, все по максимум ( для моего комп. ).

И еще, посмотрите конфиги вот этого модика с форума АМК...
Вложения
Artefact_Plus_v151.rar
(127.47 Кб) Скачиваний: 146
SVSASV
Заслуженный тестер мода
 
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 20:03

Re: Зов Припяти

Сообщение Hakuni » 08 окт 2009, 00:37

ну да.. я то всю жизнь думал что чтоб графика лучше была - надо видеокарту покруче...
А тут оказывется Семерку ставить надо :) Все равно графику пятилетней давности нам подсунули..
Квест про сталкера вампира, кстати из Обливиона слямзен. В игре есть Яворский, но он к сожалению безсмертный :)

ВОПРОС к "молодым" посетителям форума.
Видели в ЗП канифоль ? Кто нибудь знает что это такое и зачем используется?
Тллько чур без гугления :)
Аватара пользователя
Hakuni
травник-шаман деревни Аройо
 
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 23:34

Re: Зов Припяти

Сообщение боец_свободы » 08 окт 2009, 08:26

Hakuni
йа электромонтажник, 2-й разряд :D
Ииэх гррабы падаражают!
Аватара пользователя
боец_свободы
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 21:25

Re: Зов Припяти

Сообщение Blind JackAL » 08 окт 2009, 10:45

Hakuni писал(а):Видели в ЗП канифоль ? Кто нибудь знает что это такое и зачем используется?

Используется при пайке как флюс. Удаляет жир и окислы со спаиваемых деталей, позволяя припою "зацепиться". Делается из сосновой смолы :) .
Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать.
Р.П. Уоррен.
Аватара пользователя
Blind JackAL
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 11:44

Re: Зов Припяти

Сообщение kOmpOt » 08 окт 2009, 11:48

Hakuni писал(а):Все равно графику пятилетней давности нам подсунули..

Нормал, глазу приятно. От "боксовой" графики вообще блевать тянет, в основном из-за цветов.

Hakuni писал(а):Квест про сталкера вампира, кстати из Обливиона слямзен.

В fallout 3 тоже ест ьочень похожий.

Hakuni писал(а):В игре есть Яворский, но он к сожалению безсмертный :)

:D :D :D
Модами поправят.
скучает по фьордам
Аватара пользователя
kOmpOt
Тестер мода
 
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 21:59

Re: Зов Припяти

Сообщение Wreck » 08 окт 2009, 14:00

Кто нашел вход в градирню. Только сегодня узнал, что там хто то сидит и рыдает. Шарился рядом, в ожидании вечера и химеры.
Мое поколение пестует ночь,
А по утрам ест себя.
Аватара пользователя
Wreck
 
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 00:27
Откуда: Хабаровск

Re: Зов Припяти

Сообщение Hakuni » 08 окт 2009, 15:26

Спасибо за ответы про канифоль :) Я сам бывший КИПовец 4-й разряд... усилители-гитарные примочки...

kOmpOt - а в фолаут 3 почти все квесты из Обливиона пришли. Вампир, деревня канибалов... это у них во всех частях.

Вопрос - кто нибудь проходил квест когда возле водяной станции ловишь переговы по рации? призывы о помощи. Знакомый не может пройти.
Аватара пользователя
Hakuni
травник-шаман деревни Аройо
 
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 23:34

Re: Зов Припяти

Сообщение Blind JackAL » 08 окт 2009, 19:45

Hakuni писал(а):Спасибо за ответы про канифоль :) Я сам бывший КИПовец 4-й разряд... усилители-гитарные примочки...

Скучаешь по запаху? :D
Hakuni писал(а):Вопрос - кто нибудь проходил квест когда возле водяной станции ловишь переговы по рации? призывы о помощи. Знакомый не может пройти.

Всё одновременно и просто и сложно. Нужно взять у Сыча квест на доставку трёх "Велесов" Новикову на доработку, который передаст их через некоторое время Бороде - возвращаемся к Сычу, выслушиваем "ждёмс первой звезды" и идём прогуляться (не мотать время сном, а именно прогуляться!). Сыч свяжется с вами по рации, а дальше... всё просто :) . Суть в том, чтобы с усовершенствованным детектором прийти на градирню, и, конечно, использовать его в отмеченном месте.
Главная загвоздка - "Велес" до определённого времени очень редок... Но, обнюхав каждый угол в Затоне, и почти каждый на Янове, я располагал нужным количеством, плюс один - первый даёт Борода, один в Тайнике на Янове, и два подобрал с трупов. Один сам не понял с какого, другой с одного из ассистентов учёных в квесте про источник излучения.
Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать.
Р.П. Уоррен.
Аватара пользователя
Blind JackAL
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 11:44

Пред.След.

Вернуться в Общая (Common)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2