Зов Припяти

Ну и как вам ЗП?

Отлично, очень понравилось!
4
14%
Понравилось, не более
16
57%
Не очень
6
21%
Чуть-чуть
2
7%
Нет вообще!
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 28

Re: Зов Припяти

Сообщение Wreck » 04 окт 2009, 14:51

Купил пиратку. Влом было искать лицензию. Потом, если патчи посыпятся, куплю лиц. Запустилась и гамает нормально. Пока не вылетал.

Пока ничего не прошел времени небыло. Надо будет разобрать систему сторичных квестов и прикрутить на наши моды. Может еще чего. Пока говорить рано. Однозначно надо прикручивать локи.
Я бы на месте ПЫСов выпустил гибрид всех игр на старовом фриплее и пока народ бы игрался, спок делал бы Сталкер 2.
Мое поколение пестует ночь,
А по утрам ест себя.
Аватара пользователя
Wreck
 
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 00:27
Откуда: Хабаровск

Re: Зов Припяти

Сообщение gun_k.i.r.y.a. » 04 окт 2009, 17:43

Ура товарищи! Только что поставил ЗП, от избытка радости решил поделится ей с вами!
Все плохое возвращается к тебе... так что не писай против ветра!
Аватара пользователя
gun_k.i.r.y.a.
 
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 17:10

Re: Зов Припяти

Сообщение kOmpOt » 04 окт 2009, 19:46

Ну что, поставил я вчера ЗП, поиграл сегодня весь день. Что могу сказать - игра удалась! Был один вылет по которому я отослал баг-репорт, в ответе написали что он будет учтен в первом патче. Есть маааленькие недочеты-зацепки и некоторая схожесть с фолаут 3, кто играл в него - тот поймет. И что самое неожиданное - наконец-то хардкор сложность без модов. Играю без интерфейса и прицела на максимальном уроне сложности. В общем, ура товарщи, на нашей улице праздник!
скучает по фьордам
Аватара пользователя
kOmpOt
Тестер мода
 
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 21:59

Re: Зов Припяти

Сообщение Halk » 05 окт 2009, 08:01

Согласен с kOmpOt Фолл-3 тоже сразу вспомнился, но это "+", то что локи огромные кричали...да больше чем в предыдущих сериях но огромными я их не назвал тем более что их всего 3 а это "-" и большой.
Квесты радуют особенно про "тихий час" :lol: .
Конфиги править и править согласен со всем выше перечисленным и уж очень медлительные монстры особенно кабаны...
кто знает напомните как увеличить скорость мутантам?

В целом положительны имоции от игры...
Последний раз редактировалось Halk 05 окт 2009, 14:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Halk
 
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 17:29

Re: Зов Припяти

Сообщение SVSASV » 05 окт 2009, 09:22

Согласен с kOmpOt Фолл-3 тоже сразу вспомнился, но это "+", то что локи огромные кричали...да больше чем в предыдущих сериях но огромными я их не назвал тем более что их всего 3 а это "-" и большой.

Полностью согласен... Игра хорошая получилась. Уже часов 20 ( за четыре дня ) проиграл, пока ни единого вылета. Багов особенных тоже не было. Только мелочи, типа ГГ что-то низко "пошел" ( как будто присел ), потом "встал". Что такое ? ... потом читаю на форумах, это он в "землю проваливается" немного иногда.
Ну и пару тайников не смог взять, не все в них вернее, "не дотягиваюсь".
И квестов много, у меня штук 10 не выполненых висит.
А вообще играю с таким же удовольствием как первый раз в ТЧ.

Говорят к ЗП, не так уж трудно "присоединить" другие локации.
В идеале, самые лучшие - из ТЧ, ЧН, и билдов. Пускай с загрузками. И будет игра пожалуй не хуже Фоллаут-3.

Ну а с графикой владельцам слабых ( для ЗП ) комп. надо смириться и ждать или патчей, или модов, фиксов каких. Единственное, что пока добился это макс. ( все ползунки до конца ) на статике, и все равно земля немного мутновата, но зато другие текстуры четко... и высоко на динамике ( любой ), а картинка как на средних в ТЧ :( .
Играю тоже почти без модов... Стоит маленькая геймдата с фиксом от вылета ( с Гонтой ), и некоторые конфиги. Оружие поправил самую малость ( потому что апгрейды, вдруг напортачу чего ), немного "посильнее", а то уж совсем - "хлопушки" какие то.
И еще стоит что бы оружие не убиралось... Потому что только вышел из Скадовска ( судна ), прям в 10 метрах порвали снорки. А из Янова ( станции )- плоти и кабаны.
SVSASV
Заслуженный тестер мода
 
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 20:03

Re: Зов Припяти

Сообщение [Ork] » 05 окт 2009, 11:59

Сейчас запускаю зп, вылет при загрузке любого сохранения:
[Показать] Спойлер: Конец лога
* MEMORY USAGE: 408606 K
* End of synchronization A[1] R[1]
intro_delete ::update_game_loaded
stack trace:


[error][ 1450] : Недостаточно системных ресурсов для завершения операции.

Буду искать решение проблемы...
[Ork]
Shinigami
 
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 11:59

Re: Зов Припяти

Сообщение kOmpOt » 05 окт 2009, 12:40

Stalker_Ork
Игра намекает что не хватает памяти чтобы загрузить сейв, попробуй увеличь файл подкачки и отключи все другие программы.

SVSASV
Ты разве не на "динамике" играешь? Покажешь пару своих скринов (да и вообщем ко всем кто играет такая просьба), интересно сравнить. А я вечером свои выложу.
скучает по фьордам
Аватара пользователя
kOmpOt
Тестер мода
 
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 21:59

Re: Зов Припяти

Сообщение [XaK] » 05 окт 2009, 15:14

Можно ли комфортно играть в З.П имея такую систему:седьмая винда,одно ядро 2.8,память 1.5 гб,карта радеон x1650 512 мб?Т.Ч идет на статике на максималках супер, а Ч.Н на тех же настройках лагает жуть.
Аватара пользователя
[XaK]
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 29 май 2009, 15:05
Откуда: Вельск

Re: Зов Припяти

Сообщение kOmpOt » 05 окт 2009, 15:53

Tolyan-com писал(а):Можно ли комфортно играть в З.П имея такую систему:седьмая винда,одно ядро 2.8,память 1.5 гб,карта радеон x1650 512 мб?Т.Ч идет на статике на максималках супер, а Ч.Н на тех же настройках лагает жуть.

Можно, но на средних настройках. Выше, в принципе, она и не даст поставить.
скучает по фьордам
Аватара пользователя
kOmpOt
Тестер мода
 
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 21:59

Re: Зов Припяти

Сообщение [Ork] » 05 окт 2009, 16:46

Начал заново, вылет практически тот же:
[Показать] Спойлер:
* Game Администратор - начало игры.scop is successfully saved to file 'd:\docume~1\alluse~1\af40~1\stalke~1.-\savedgames\Администратор - начало игры.scop'
stack trace:

001B:7814507A MSVCR80.dll, memcpy()
001B:005A4F8A xrCore.dll, IReaderBase<IReader>::r()

[error][ 1450] : Недостаточно системных ресурсов для завершения операции.

Потом вспомнил, что поставил, как писали на форумах для нормальных текстур в файле boot.ini. Убрал эту запись, перезагружаюсь и всё ни каких вылетов, всё отлично :) kOmpOt спасибо (файл подкачки 3.5Гб)
Tolyan-com
Я думаю можно, оптимизация хорошая в зп.

Игруля всё-таки хороша... Понравился квест с спящими кровососами :D
HaemHuk
Убери скрины с первой страницы, они уже не нужны... Что-нибудь важное там ставь

Блин, вот на улучшенном освещении вроде бы все текстуры, нормальные. Но на полном динамическом как-то одни размытые текстуры другие нет. Всё таки как это исправить? texture_lod 0 и параметр в boot.ini тоже не помог...
[Ork]
Shinigami
 
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 11:59

Пред.След.

Вернуться в Общая (Common)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron