А что было до сталкера?

Re: А что было до сталкера?

Сообщение Halk » 22 авг 2009, 08:36

ТЧ прошол без патчей на ура (не было тогда патчей ещё) вылеты были, не более 3 :D
Аватара пользователя
Halk
 
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 17:29

Re: А что было до сталкера?

Сообщение XiaNi » 23 авг 2009, 14:24

=) Elite на ZX Spectrum 64... потом и Приватир и еще чтото такое, Фрилансер я очень надеялся что будет как Элита, но если я всё правильно понял то в нем нет фриплея =) а Элита была чуть ли не сплошным фриплеем с легендами о том что может быть у игры и есть цель - загадочная планета Ракксла(если не путаю) =) ну прикол там был в том что в одной галактике дофигища звезд, а галактик около 16... вобщем летать там можно было оооооооочень долго =)
еще был Hi-Octane, гонка, в неё я играл тоже очень долго и обожал её, если б щас выпустили обновленную по графике версию с теми же картами - я бы даже купил бы лицензионную или заказал бы изза границы =)
потом значимые игры для меня были уже упомянутый тут Descent и перые две части Варкрафта .. то что в Варкрафте было потом совсем не произвело на меня впечатления.. в вот те по сюжету меня очень проняли
еще был конечно же легендарный Quake =) который на моей машине тормозил на минимальных настройках которые щас конечно же смешно и вспомнить =) но ТОГДА это было чтото вообще неземное, в последнее время кажется не было ничего настолько же потрясающего как тогда для меня был Квейк
из "недавних" игр
ГТА1 и ГТА2 =) совсем не те что тройка и последующие =) еще "плоские" были.. тоесть вид сверху, но это было здорово - огромный город и свобода =)
Операция Флешпоинт, Анриал, Анриал Турнамент.. кстати Турнамент была наверно единственная игра в которую я играл настолько же долго как в Сталкер =))) после него по долгости игры были НидФорСпид3 и 4 =)
были попытки играть в Морровинд, но надолго это не затягивало, хотя.. хотя....
хааа =) вспомнил то во что я играл очень долго и нудно =) это были серия игр Might and Magic, части кажется 7, 8 и 9..... именно не Герои магии и меча а _те_еще_ (жаль нет смайла дедушки =) начинаю себя чувствовать стариком =))) ).. не сочтите за рекламу АГ_ру, вот кому интересно ссылка на информацию о игре, там же и скриншоты есть =)
[Показать] Спойлер:

еще был Thief старый.. новый както вроде пока не то =)
ну.. так вроде всё.. =) кажется.. .ладно буду закругляться ато щас еще чтонибудь вспомню =))))
Um... has anyone seen a floating sarcastic skull around here?
Аватара пользователя
XiaNi
shaman
 
Сообщения: 1710
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 18:37

Re: А что было до сталкера?

Сообщение gun_k.i.r.y.a. » 23 авг 2009, 18:57

Понятно, я еще в Халфлайф2 рубился, и в Прей
Все плохое возвращается к тебе... так что не писай против ветра!
Аватара пользователя
gun_k.i.r.y.a.
 
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 17:10

Re: А что было до сталкера?

Сообщение Hakuni » 23 авг 2009, 23:43

а я в первый Half life и Дум 1-2, и кучу модов под них перепробывал. И сам "модостроил"
Аватара пользователя
Hakuni
травник-шаман деревни Аройо
 
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 23:34

Re: А что было до сталкера?

Сообщение [XaK] » 24 авг 2009, 00:11

Стратегии всякие любил:)сейчас даже и названия точные невспомнить:)потом фол 1и 2.Ну и сталкер.Сталкер это совсем какая то зараза....У меня его сейчас даже на компе нет а всеравно зачем то захожу на сайты и интерисуюсь всякой инфой, модами:)хотя играть уже нетак уж сильно и хочется в этого сталкера.
Аватара пользователя
[XaK]
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 29 май 2009, 15:05
Откуда: Вельск

Re: А что было до сталкера?

Сообщение [Ork] » 24 авг 2009, 08:26

Раньше рубился в Half-Life 2 (и эпизоды разные), Prey, Fear, Call of Duty, Sarious Sam (в стрелялки вобщем). Потом гоночки всякие там NFS'ы... А сейчас только Сталкер да Фаллаут 3.
[Ork]
Shinigami
 
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 11:59

Re: А что было до сталкера?

Сообщение Halk » 24 авг 2009, 10:24

XiaNi писал(а): Фрилансер я очень надеялся что будет как Элита, но если я всё правильно понял то в нем нет фриплея =) а Элита была чуть ли не сплошным фриплеем с легендами о том что может быть у игры и есть цель - загадочная планета Ракксла(если не путаю) =) ну прикол там был в том что в одной галактике дофигища звезд, а галактик около 16... вобщем летать там можно было оооооооочень долго


Как это нет фриплея, может не такой как в Элит (не играл), но он есть...
Аватара пользователя
Halk
 
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 17:29

Re: А что было до сталкера?

Сообщение IeSabL » 24 авг 2009, 18:09

Есть, точно есть. Я потом долго ещё мотался по этому миру. Но интерес пропадает. Корабль сильнейший, пушки от номадов, денег море :D

До сих пор мучаюсь, бывает, догадками, что там за объект между двух солнц. Или те два мира, где появляются номады. Они ж никуда не ведут. Или, есть или нет прохода в закрытой зоне и т.д. Кстати, я читал, что игра эта может быть с модами, но как-то не проникся народ (как в Сталкере) и модов там поштучно. Где-то видел даже инструкцию по модам к Freelancer. Вот так повспоминается и снова потянет полетать в тех мирах. Красиво очень. :roll:

А в Privateer загадочный квест был. Я ж тогда без интернета существовал и помню, что много времени потратил на разгадку. Причем, не зря. До самого конца было интересно. Privateer и сейчас гоняют и развивают. Что-то я помню сайт и энтузиаста, который даже под Линукс эту игру оформил и под Виндовз продолжил там что-то.
Впереди маячил мрак. Пахло сыростью. ("Бумеранг")
Аватара пользователя
IeSabL
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 30 янв 2009, 23:57
Откуда: Procyon (α CMi)

Re: А что было до сталкера?

Сообщение Halk » 24 авг 2009, 18:20

Скачал Фрилансер и модик на него, эххх.. вспомню молодость :lol:
Аватара пользователя
Halk
 
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 17:29

Re: А что было до сталкера?

Сообщение gun_k.i.r.y.a. » 25 авг 2009, 10:40

Эх халфлайф охота, и Сириус Сем хочется поставить, вроде диски есть, а рублюсь в Саинтс роу 2 пока не отпускает. В общем перед мной делема, мать её...
Все плохое возвращается к тебе... так что не писай против ветра!
Аватара пользователя
gun_k.i.r.y.a.
 
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 17:10

Пред.След.

Вернуться в Общая (Common)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron