А что было до сталкера?

А что было до сталкера?

Сообщение gun_k.i.r.y.a. » 20 авг 2009, 13:16

Я задумался, а что бы если создать тему не про сталкер а про игры в которые мы играли до выхода ТЧ, в общем вот эта тема!
Все плохое возвращается к тебе... так что не писай против ветра!
Аватара пользователя
gun_k.i.r.y.a.
 
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 17:10

Re: А что было до сталкера?

Сообщение gun_k.i.r.y.a. » 20 авг 2009, 13:19

Я сам играл в ГТА или в Симс 2, иногда играл в знаменитую контру, а сталкер не ждал, просто взял попробовать, и рубился несколько месяцев на пролет!
Все плохое возвращается к тебе... так что не писай против ветра!
Аватара пользователя
gun_k.i.r.y.a.
 
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 17:10

Re: А что было до сталкера?

Сообщение 7.9 » 20 авг 2009, 13:41

Существует только две ;) реальные игры - Descent (мп по сетке) и Сталкер (сп) - одна уже есть (с 1995 года), другая только начинается :) Понятно, что ещё, есть отдельные шедевры в разных аспектах, в роде Сибирей, Фаренгейтов, но это другое. И больше ничего нет
:bun_33c4b951:


(вообще-то, есть тема "Другие игры", если конечно тема, всё-таки, не про другое)
Последний раз редактировалось 7.9 20 авг 2009, 16:02, всего редактировалось 1 раз.
всё легко
Аватара пользователя
7.9
Теоретик Зоны
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 20:28

Re: А что было до сталкера?

Сообщение SVSASV » 20 авг 2009, 14:48

Существует только две ;) реальные игры - Descent (мп по сетке) и Сталкер (сп) - одна уже есть (с 1995 года), другая только начинается :) Понятно, что ещё, есть отдельные шедевры в разных аспектах, в роде Сибирей, Фаренгейтов, но это другое. И больше ничего нет

Ну это очень категорично...
Игры были, есть и будут разные. И до "Сталкера" и "во время" его.
Не далее как вчера дочь накачала опять карт Средиземья для Обливиона ( 600 мб). Перед этим ( месяца два назад ) еще столько же. Уж очень ей "Властелин Колец" и все творчество Толкиена нравится. И она пытается в Обливионе, что-то воссоздать подобное.
Я говорю"ты - Толкинутая", а она мне : "а ты Сталкернутый".
Я конечно возмутился, разве можно так на папочку.
А она говорит, " Что же ты аддоны для Фола не проходишь ? ( они у меня есть, но не играл еще ) а все в Сталкере сидишь. И мне 15 лет, а тебе... гм "
Так что мы наверно все "Сталкернутые"... :lol:
SVSASV
Заслуженный тестер мода
 
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 20:03

Re: А что было до сталкера?

Сообщение HaemHuk » 20 авг 2009, 16:59

Ну для меня контра это святое до этого играл в него и врахамер (Все), звездный десант и др. игры которые попадались. Сталкер я купил случаянно даже не знал что его 6 лет ждали и половину игры вырезали.
Изображение
Аватара пользователя
HaemHuk
 
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 13:11
Откуда: г.Зима

Re: А что было до сталкера?

Сообщение Halk » 20 авг 2009, 17:55

Игры разные нужны, игры разные важны :lol:
Какие запомнились
Doom, Freelancer, Морроуинд - очень долго гамал, Готика-1,2, Обливион, Фолл-3 ещё погамаю...
Сталкер ТЧ купил на первой недели, следил за игрой, но не сильно думаю :lol: что понимал такой как пишут не выпустят и дело не в умении ПЫС, денег точно нехватит(уж очень интересно и не всегда понятно писали про игру)... почти так и получилось.
Аватара пользователя
Halk
 
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 17:29

Re: А что было до сталкера?

Сообщение Wreck » 21 авг 2009, 09:14

Сначала в 93 играл в Elite на Spectrum ZX, почти в нее одну, потом год гамал GTA San Andreas. Сейчас пытаюсь играть в Сталка и больше ни во что играть наверно уже не буду. Были конечно и другие, больше стратегии. Хотя зацепило только "в тылу врага".
Мое поколение пестует ночь,
А по утрам ест себя.
Аватара пользователя
Wreck
 
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 00:27
Откуда: Хабаровск

Re: А что было до сталкера?

Сообщение IeSabL » 21 авг 2009, 18:23

Wreck, если долго играл в Elite, то попробуй Privateer (старая DOS игра ~96 года) и Freelancer (здесь можно взять). Это продолжение и развитие Elite. Freelancer очень красив, а внутри Privateer - неявный квест (чуть в сторону и вместо загадки будет просто игра).

* Есть ещё Privateer 2. Я пробовал эту игру - хорошая. Вообще, глянь сюда, например. Многие помнят и любят Elite и "продолжения".
Впереди маячил мрак. Пахло сыростью. ("Бумеранг")
Аватара пользователя
IeSabL
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 30 янв 2009, 23:57
Откуда: Procyon (α CMi)

Re: А что было до сталкера?

Сообщение Hakuni » 21 авг 2009, 23:53

а я так и ниразу и не прошел ТЧ. Вылетало в Припяти. Только в ФСМ можно спокойно ходить туда-сюда и без вылетов при переходе с локаций :)
Аватара пользователя
Hakuni
травник-шаман деревни Аройо
 
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 23:34

Re: А что было до сталкера?

Сообщение Renson » 22 авг 2009, 06:39

Что было до СТАЛКЕРа? Сначало было Слово.
Renson
 
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 18:51
Откуда: Самара

След.

Вернуться в Общая (Common)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron