Курилка

Re: Курилка

Сообщение Renson » 19 ноя 2009, 13:58

И быть бы ABC Inferno очень атмосферным модом, если бы невразумительные попытки автора создать Serious Sam.
В качестве неоспоримых плюсов могу выделить интерактивный Монолит, рукотворные телепорты, зомбирование, хоррор-тайм (ЖЖЕСТЬ!), радиоактивное оружие. Тут перед автором снимаю шляпу. Круто, очень круто.
Но дальше начинается бред. Нет, даже так - БРЕД. Начиная от болта-оружия, метатальных ножей, продающихся красных бочек и дубовых текстур оружия заканчивая вступлением во все группировки через дачу денег Сидоровичу.
Как будто мод делали два абсолютно разных человека. Если автор выпустил бы две модификации, одну - атмосферную, другую - мясную, ещё можно было бы понять. А так- получили франкенштейна.

[Показать] Спойлер: скандалы, интриги, расследования
И между прочим, наши скриптеры уличили Carbobro (так, кажись, зовут автора) в плагиате.
Renson
 
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 18:51
Откуда: Самара

Re: Курилка

Сообщение DJ_ARMO@ » 19 ноя 2009, 14:21

Renson писал(а):И быть бы ABC Inferno очень атмосферным модом, если бы невразумительные попытки автора создать Serious Sam.
В качестве неоспоримых плюсов могу выделить интерактивный Монолит, рукотворные телепорты, зомбирование, хоррор-тайм (ЖЖЕСТЬ!), радиоактивное оружие. Тут перед автором снимаю шляпу. Круто, очень круто.
Но дальше начинается бред. Нет, даже так - БРЕД. Начиная от болта-оружия, метатальных ножей, продающихся красных бочек и дубовых текстур оружия заканчивая вступлением во все группировки через дачу денег Сидоровичу.
Как будто мод делали два абсолютно разных человека. Если автор выпустил бы две модификации, одну - атмосферную, другую - мясную, ещё можно было бы понять. А так- получили франкенштейна.

[Показать] Спойлер: скандалы, интриги, расследования
И между прочим, наши скриптеры уличили Carbobro (так, кажись, зовут автора) в плагиате.

Ты имеешь ввиду те самые вступления в группировки by Arhet? :)
...The Lord of the Contradiction...
INFINITY STORY TEAM - http://www.is-team.3dn.ru
Аватара пользователя
DJ_ARMO@
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 12:21
Откуда: Сочи

Re: Курилка

Сообщение SVSASV » 19 ноя 2009, 16:27

Посмотрите кому интересно Симбион. Вроде недавно свежая версия вышла.
И насчет плагиата... я бы не стал так категорично ( хотя если бы скрипты были мои наверное стал :D ). Ведь все таки это некоммерческий продукт, подумаешь "позаимствовал", а авторство указать "забыл" :) . Пираты выпускают что хотят и совесть не мучает.
Где-то с год назад мы это( тут на форуме )с Икстримом обсуждали.
А Симбион, честно пишут- АБС+АМК+СРП. Собрали все что им интересно, пусть люди играют. Когда то поиграл немножко. "Все в одном флаконе" и транспорт,и монстры и время ужаса и т.д., много всего из всех трех модов...
SVSASV
Заслуженный тестер мода
 
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 20:03

Re: Курилка

Сообщение [Ork] » 20 ноя 2009, 13:51

Да этот симбион небось глючит нещадно. Или нет?
[Ork]
Shinigami
 
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 11:59

Re: Курилка

Сообщение Wreck » 20 ноя 2009, 14:41

нерод. Киньте ссылку на NoDVD для 1.6.1 - только рабочий.
Мое поколение пестует ночь,
А по утрам ест себя.
Аватара пользователя
Wreck
 
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 00:27
Откуда: Хабаровск

Re: Курилка

Сообщение SVSASV » 20 ноя 2009, 14:43

Stalker_Ork
Да этот симбион небось глючит нещадно. Или нет?

Ну, раньше да, было такое. А сейчас не знаю.
Это мы что-то без XiaNi ( и после ЗП :) ) затосковали, АБС, Обливион Лосты...
Может с АЗ что нибудь сделает, или новое ...

Wreck А я 1.6.1 не ставил, у меня и на 1.6 вроде все в порядке было...
SVSASV
Заслуженный тестер мода
 
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 20:03

Re: Курилка

Сообщение [Ork] » 20 ноя 2009, 15:08

SVSASV
Я думаю глючный. 3 глобальных мода! Там по моему раньше фиксы выходили чуть ли не каждый день. Мне такое не нужно, даже если нормально работающее...
[Ork]
Shinigami
 
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 11:59

Re: Курилка

Сообщение SVSASV » 20 ноя 2009, 15:24

Stalker_Ork
Я думаю глючный. 3 глобальных мода! Там по моему раньше фиксы выходили чуть ли не каждый день. Мне такое не нужно, даже если нормально работающее...

Ну да, конечно... Я ставил его с год назад, вообще то интересно, но так и не прошел из-за вылетов.
Хотел оттуда какие то мелочи вытащить ( звуки оружия, текстурки некоторые ), а потом забыл и удалил.
А сейчас качать ( кажется около 150 мб,) что-то не хочется .
SVSASV
Заслуженный тестер мода
 
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 20:03

Re: Курилка

Сообщение [Ork] » 20 ноя 2009, 17:03

Ну а пока по миру идет грипп у нас в школе закрыли и поставили на карантин 4, 8 и 10 классы до 26 ноября, и возможно срок увеличится. А как у вас в городе/регионе обстоят дела?
[Ork]
Shinigami
 
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 11:59

Re: Курилка

Сообщение HaemHuk » 20 ноя 2009, 19:39

Хреного, не чего не где не закрыли.
Изображение
Аватара пользователя
HaemHuk
 
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 13:11
Откуда: г.Зима

Пред.След.

Вернуться в Общая (Common)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23