Курилка

Re: Курилка

Сообщение Northern Maverick » 12 сен 2012, 12:56

Racemate писал(а):В контексте данного конкурса, использование любого специфического контента в работе, ...

Речь шла лишь об адаптации работ после конкурса. Конечно, для конкурса должны быть созданы работы в определённых рамках, а не использованы притянутые к тематике.

...Потому что, как говорил Левицкий в своем видео, сюжет должен разрабатываться в тесном взаимодеийствии с программистами...
Подозреваю, что речь шла о широком развитии сюжета, под которое надо заказывать отдельные доработки движка игры. Такое взаимодействие (возможности движка обыгрываются сюжетом, сюжет поддерживается возможностями движка) наладить -- нетривиальная задача.

В противном случае, самое правильное решение - иметь достаточно гибкую общую идею, принцип, который легко трансформировать под конкретные реалии.
Можно гибкую идею, можно скромную по потребностям, где возможности конкретного движка обыгрываются внесюжетными небольшими вставками.

Несмотря на то, что я считаю S.T.A.L.K.E.R.: SoC одной из лучших игр, не думаю, что она в какой-то мере приблизилась к ПнО...
Да, игра к первоисточнику сталкерства не приблизилась. Есть куда развиваться.

И можно ли ожидать что-то от продукта, который должен окупиться во чтобы то не стало...
Ожидать-то можно, но практика показывает, что исключения из общего правила редки в индустрии.
Northern Maverick
 
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 16:18

Re: Курилка

Сообщение Racemate » 12 сен 2012, 19:30

Northern Maverick писал(а):Речь шла лишь об адаптации работ после конкурса.

Возможно позже - есть несколько идей, которые хотелось бы реализовать в первую очередь.
"Well, stalker, think we'll live through this, eh?"
_____________________________________

DeviantART Gallery
Аватара пользователя
Racemate
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 10:26
Откуда: USA

Re: Курилка

Сообщение Northern Maverick » 12 сен 2012, 19:39

Конечно, я ведь ни на какое обещание не рассчитывал. Просто высказал мысли вслух.
Northern Maverick
 
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 16:18

Re: Курилка

Сообщение Kentarius » 13 сен 2012, 19:10

привет всем!!! у меня вопрос по поводу странички http://ap-pro.ru/... ни у кого не возникали проблемы с регистрацией и входом на страничку? во-первых она у меня заедает... то есть тормозит по страшному, так что браузер вообще перестает реагировать, во вторых, после того как я зарегистрировался мне пришло сообщение, что мой IP заблокирован... с чем это может быть связанно? и к кому там обратится? просто я уверен так как тут много разработчиков модов, что многие из вас там тоже зарегистрированы поэтому и обратился сюда.
Аватара пользователя
Kentarius
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 12:04

Re: Курилка

Сообщение RedPython » 13 сен 2012, 22:08

Этот сайт жутко неоптимизированный, хуже только жсц-фан.ком.
Местные одмины не заморачиваются и банят сразу подсети, поэтому ничего удивительного в том, что IP оказался заблокирован :)
Вообще не стоит тратить свое время на регистрацию, лучше уж над модом поработать, раз на то пошло.
Аватара пользователя
RedPython
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 12:53

Re: Курилка

Сообщение Kentarius » 14 сен 2012, 01:16

дык нашел там интересные темы и хотел пообщаться, но обломался малость:)
меня мод напарник интересует!!! он на ТЧ работает? или только на ЗП?
Аватара пользователя
Kentarius
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 12:04

Re: Курилка

Сообщение Racemate » 14 сен 2012, 11:56

Тонированная версия:

Изображение
"Well, stalker, think we'll live through this, eh?"
_____________________________________

DeviantART Gallery
Аватара пользователя
Racemate
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 10:26
Откуда: USA

Опрос "Сталкер под огнём... обожания"

Сообщение Northern Maverick » 17 сен 2012, 16:40

Известная своими обзорами группа AP-Pro выпустила набор роликов под названием "Билдовский марафон". Там они показывают и комментируют играбельные по их мнению сборки игры от первых до последних.

Я мог бы написать текст, в котором бы раскритиковал то, что обычно принимается с восторгом фанатами игры и некоторыми комментаторами. Название текста то же самое, что и в названии данного сообщения.
Чтобы не тратить время на переозвучивание роликов, написал бы файл в котором бы стояли метки времени и комментарии с критикой. Надо будет запустить видеоролик AP-Pro , останавливать на нужной метке времени и читать замечание.

Будет это кому-то интересно?
Последний раз редактировалось Northern Maverick 18 сен 2012, 06:23, всего редактировалось 1 раз.
Northern Maverick
 
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 16:18

Re: Курилка

Сообщение Kentarius » 17 сен 2012, 23:44

почему бы и нет?:)
Аватара пользователя
Kentarius
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 12:04

Re: Курилка

Сообщение RedPython » 18 сен 2012, 00:17

AP-Pro известна не столько своими обзорами, сколько унылостью оных, поэтому жесткая критика была бы очень кстати.
Аватара пользователя
RedPython
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 12:53

Пред.След.

Вернуться в Общая (Common)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron