Freeplaystart lite + ...

Re: Freeplaystart lite + ...

Сообщение SVSASV » 11 ноя 2009, 18:56

malk616
мак лицензия, а винды нету диска+ если на мой мак ставить винду то сталкер будет тормозить, мое железо и под виндой- ооочень слабо

А насколько слабое ? Долго играл в Сталк. и др. игры на проц. 1666 гц., 512 мб. памяти и 128 видео. Может тебе стоит подумать о второй ОС ?
Тут у некоторых товарищей Линукс стоит, но играют то на Виндовс. Сам все хотел ( Линукс ), даже ставил какой то Кнопикс- ознакомительный, но он на англ., плохо очень понимаю. А сейчас даже диск с дистр. Убунту ( на рус. ) есть, что-то побаиваюсь.
А Мак наверно еще менее распространенная ОС ( я только смутно слышал ).
И как бы ни были хороши другие ОС, все таки для игр ( абсолютного большинства ) наверно лучше Виндовс.

Надо этот пост в тему "Комп.железо и ПО" перенести.
SVSASV
Заслуженный тестер мода
 
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 20:03

Re: Freeplaystart lite + ...

Сообщение malk616 » 11 ноя 2009, 22:04

SVSASV
да, винда лутше всего для игр но я редко играю, просто сталкер самая любимая игра и иногда охота побродить по зоне))
malk616
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 18:22

Re: Freeplaystart lite + ...

Сообщение malk616 » 16 ноя 2009, 22:10

а может ктонибудь поделиться информацией как избавиться от сюжета в сталкере? какуюнить шпаргалку или инструкцию?
malk616
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 18:22

Re: Freeplaystart lite + ...

Сообщение 7.9 » 17 ноя 2009, 00:03

malk616 писал(а):а может ктонибудь поделиться информацией как избавиться от сюжета в сталкере? какуюнить шпаргалку или инструкцию?


Это про "Сталкер минус"?
Давно пора, - оставить только геймплей и настройки алайфа ... да и их, то-же, можно (для начального порядка) убрать.


Удалить сюжет - удалить персонажей, диалоги, "задания".
всё легко
Аватара пользователя
7.9
Теоретик Зоны
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 20:28

Пред.

Вернуться в Общая (Common)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron