Синема, синема от тебя я без ума...

Синема, синема от тебя я без ума...

Сообщение Halk » 25 дек 2009, 23:46

Вот решил создать тему:
прошу не пинать не виноват я это всё братья Люмьер :D
интересны ваши предпочтения...
из последнего что посмотрел:
Название: Звездный путь
Оригинальное название: Star Trek
Год выхода: 2009
Страна: США
Жанр: Фантастика, боевик, приключения

Режиссер: Джей Джей Абрамс
В ролях: Крис Пайн, Закари Куинто, Леонард Нимой, Эрик Бана, Брюс Гринвуд, Карл Урбан, Зои Салдана, Саймон Пегг, Джон Чо, Антон Ельчин
Описание:
Судьба галактики в руках непримиримых соперников, принадлежащих к совершенно разным мирам. Один из них - Джеймс Т. Кирк, хулиган из Айовы, прирожденный лидер, и искатель приключений. Второй, Спок, вырос на планете Вулкан и стал изгоем по причине своего получеловеческого происхождения.
Кирк и Спок являются полными противоположностями; стремясь познать свою истинную сущность и понять, что они могут дать миру, молодые люди вскоре становятся непримиримыми соперниками. Один из них движим страстями, другой руководствуется холодной логикой.

Ну это по мне не та фантастика которая будоражит сознание, но очень мало в этом направлении выходит фильмов достойных внимания, да и вообще фильмов.

ПРОШУ ВЫСКАЗЫВАТЬСЯ:.....
Аватара пользователя
Halk
 
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 17:29

Re: Синема, синема от тебя я без ума...

Сообщение Halk » 26 дек 2009, 20:09

Вот можно посмотреть:

Название: Пандорум
Оригинальное название: Pandorum
Год выхода: 2009
Страна: Германия, США
Жанр: Ужасы, фантастика, триллер

Режиссер: Кристиан Алверт
В ролях: Деннис Куэйд, Бен Фостер, Кэм Жиганде, Антье Трое, Кунг Ле, Эдди Роус, Норман Ридус, Андре Хеннике, Фридерике Кемптер, Нильс-Бруно Шмидт

Выпущено: Constantin Film Produktion GmbH

Описание:
В безднах космоса движется звездолет. Два члена команды, пробудившиеся от гиперсна, оказываются в сложной ситуации: оборудование не работает, вспомнить они ничего не могут. Какова была их миссия? Сколько времени прошло? Где они? Кто они? На все эти вопросы у них нет ответов. К тому же, на корабле обнаруживаются чужие - злобные воины, которые крушат все на своем пути.
У космических путешественников очень мало времени. Теперь для них собственные жизни - не самое главное, ибо только от них двоих, возможно, зависит спасение человечества. Нужно любой ценой восстановить управление кораблем, пока загадочный Пандорум не взял власть в свои руки.
Аватара пользователя
Halk
 
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 17:29

Re: Синема, синема от тебя я без ума...

Сообщение SVSASV » 31 дек 2009, 14:32

прошу не пинать не виноват я это всё братья Люмьер
Цитата Халка.
Народ, а что скажете о Аватаре, Кэмерона ( с синими кошками )?. У меня дочери( 16 лет ) очень понравился. А мое мнение, игра актеров- не очень, сюжет- тоже. Но конечно фильм хорош ( красив ).
Что то мне напоминает, какую то фантастику ( книгу, а возм. несколько ).
А недавно с ней смотрели любит.фильм по Сильмариону ( Толкиена ). Всего 3 тыс. фунтов стерл., а я бы сказал не хуже чем Власт. Колец, Питера Джексона ( с тыс. народу, комп.граф., и миллионами дол. ).
SVSASV
Заслуженный тестер мода
 
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 20:03

Re: Синема, синема от тебя я без ума...

Сообщение gun_k.i.r.y.a. » 02 янв 2010, 14:01

я хочу на днях сходить на черную молнию бекмамбетова, люди кто уже ходил дайте отзывы и скажите стоит ли тратить деньги на фильм про нашего супергероя
Все плохое возвращается к тебе... так что не писай против ветра!
Аватара пользователя
gun_k.i.r.y.a.
 
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 17:10


Вернуться в Общая (Common)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5