Оружие в Сталкере

Re: Оружие в Сталкере

Сообщение VlaS » 14 сен 2008, 08:27

Hattab писал(а):те что в инвентаре указываются

Там показывает не совсем то, что на самом деле. Непомню точно, но вроде бы полоски зависят не только от характеристик в оружейных файлах.

Hattab писал(а):планируется ли адаптация каких либо оружейных модов а именно имею ввиду Арсенал мод

Арсенал - не знаю. Там в основном штурмовые винтовки (автоматы), коих и так предостаточно. Мне бы хотелось добавить одноручных ПП (моя концепция slot=1 - только одноручное оружие). Я подумываю адаптировать один модик, который включает и некоторое оружие из Арсенал мода.
Но: Не все в порядке с боевой механикой в ФриПлэе (сужу по АМК моду). Надо сначала разобраться.
VlaS
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 06 сен 2008, 11:58

Re: Оружие в Сталкере

Сообщение Hattab » 14 сен 2008, 08:37

VlaS писал(а):
Hattab писал(а):планируется ли адаптация каких либо оружейных модов а именно имею ввиду Арсенал мод

Арсенал - не знаю. Там в основном штурмовые винтовки (автоматы), коих и так предостаточно. Мне бы хотелось добавить одноручных ПП (моя концепция slot=1 - только одноручное оружие). Я подумываю адаптировать один модик, который включает и некоторое оружие из Арсенал мода.
Но: Не все в порядке с боевой механикой в ФриПлэе (сужу по АМК моду). Надо сначала разобраться.


я и не хочу чтоб был адоптирован весь арсенал мод мне допустим там понравилось оружие первого слота,снайперские винтовки,разнообразие глушителей и еще кое что из автоматического оружия.
!!!У Каждого В Голове Свои Тараканы!!!
Аватара пользователя
Hattab
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 06 сен 2008, 12:36
Откуда: Питер

Re: Оружие в Сталкере

Сообщение XiaNi » 14 сен 2008, 09:36

Hattab
мною такая адаптация не планировалась, если хотите я гляну на сколько по времени там работы и подумаю адаптировать, только желательно тогда чтоб мне выслали арсеналовские конфиги и скрипты. ни текстуры ни меши мне не нужны
Um... has anyone seen a floating sarcastic skull around here?
Аватара пользователя
XiaNi
shaman
 
Сообщения: 1710
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 18:37

Re: Оружие в Сталкере

Сообщение Hattab » 14 сен 2008, 11:48

XiaNi писал(а):Hattab
мною такая адаптация не планировалась, если хотите я гляну на сколько по времени там работы и подумаю адаптировать, только желательно тогда чтоб мне выслали арсеналовские конфиги и скрипты. ни текстуры ни меши мне не нужны


у меня арсенал только RC1 хотя я не знаю вышло ли обновление,дополнение которое планировалось
!!!У Каждого В Голове Свои Тараканы!!!
Аватара пользователя
Hattab
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 06 сен 2008, 12:36
Откуда: Питер

Re: Оружие в Сталкере

Сообщение bac9-flcl » 14 сен 2008, 15:29

Hattab писал(а):я и не хочу чтоб был адоптирован весь арсенал мод мне допустим там понравилось оружие первого слота,снайперские винтовки,разнообразие глушителей и еще кое что из автоматического оружия.

Не вижу ни малейшего смысла в частичном использовании Arsenal Mod'а а-ля "давайте возьмем оттуда тот крутой ствол". Вот у нас АК с левым затвором, а вот новая винтовка из AM с правым. На мой взгляд, смотрится крайне бредово :)
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
bac9-flcl
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 21:35

Re: Оружие в Сталкере

Сообщение 7.9 » 14 сен 2008, 16:31

Hattab писал(а):
7.9 писал(а):
Hattab писал(а):народ а ни кто не знает почему (по крайней мере в хар-ках) автомат АК-74М менее точен чем АК-74У?

Ствол короче.

ты немного путаешь ак-74у(укороченый) определяется как более точное оружие нежели ак-74м(нормальный)


Да действительно невнимательно осознал вопрос. Но в реальности - "М" точнее "У".
всё легко
Аватара пользователя
7.9
Теоретик Зоны
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 20:28

Re: Оружие в Сталкере

Сообщение VlaS » 14 сен 2008, 18:34

XiaNi
Глянь темку http://amk-team.ru/forum/index.php?showtopic=1402&st=0
Мне этот больше приглянулся. Есть конечно лишнее, но вроде самый оптимальный.
VlaS
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 06 сен 2008, 11:58

Re: Оружие в Сталкере

Сообщение Hattab » 15 сен 2008, 22:00

bac9-flcl писал(а):
Hattab писал(а):я и не хочу чтоб был адоптирован весь арсенал мод мне допустим там понравилось оружие первого слота,снайперские винтовки,разнообразие глушителей и еще кое что из автоматического оружия.

Не вижу ни малейшего смысла в частичном использовании Arsenal Mod'а а-ля "давайте возьмем оттуда тот крутой ствол". Вот у нас АК с левым затвором, а вот новая винтовка из AM с правым. На мой взгляд, смотрится крайне бредово :)


было бы конечно не плохо заменить имеющиеся винтовки с левым затвором на правый из арсенала(+те винтовки которые были добавлены)
но если чесно уж очень много там разновидностей АК (я за то чтоб было по больше оружия но немного по другому себе это представляю)
!!!У Каждого В Голове Свои Тараканы!!!
Аватара пользователя
Hattab
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 06 сен 2008, 12:36
Откуда: Питер

Re: Оружие в Сталкере

Сообщение SVSASV » 15 сен 2008, 22:14

Hattab

Даже если не Арсенал, а тот на который ссылку VlaS дал, и то 80 с лиш. мег... Ведь по любому и текстуры и модели нужны. Это если бы кто-то, прикрутил к ФС моду (кому надо пусть качают, аддон к ОГСМ- 300 весит). Меня полностью устраивает мод "как есть", с конфигами Крыса, подправленными мной ( для себя). Оружия в Сталк. и так достаточно... Не надо делать из ФС "оружейный мод", он и так хорош, по любому и во всем...
SVSASV
Заслуженный тестер мода
 
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 20:03

Re: Оружие в Сталкере

Сообщение Hattab » 15 сен 2008, 23:08

SVSASV писал(а):Hattab

Даже если не Арсенал, а тот на который ссылку VlaS дал, и то 80 с лиш. мег... Ведь по любому и текстуры и модели нужны. Это если бы кто-то, прикрутил к ФС моду (кому надо пусть качают, аддон к ОГСМ- 300 весит). Меня полностью устраивает мод "как есть", с конфигами Крыса, подправленными мной ( для себя). Оружия в Сталк. и так достаточно... Не надо делать из ФС "оружейный мод", он и так хорош, по любому и во всем...


мод хорош но сделать адаптированый арсенал как опцию, кому нада тот скачает
!!!У Каждого В Голове Свои Тараканы!!!
Аватара пользователя
Hattab
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 06 сен 2008, 12:36
Откуда: Питер

Пред.След.

Вернуться в Общая (Common)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45

cron